Кулинарная школа и морские деликатесы на Тверской площади – события на сайте «Московские Сезоны»
Событие завершено
0+
17 – 27 мая 2018

Кулинарная школа и морские деликатесы на Тверской площади

Тверскую площадь на время «Рыбной недели» наводнят обитатели Мирового океана. Среди диковинных рыб, морских звезд и ежей будут прогуливаться посетители.

Погружаемся в прекрасный водный мир под песни морской тематики в джазовой аранжировке! На площадке по вечерам проходят концерты популярных джазовых групп. 

Малышей с родителями ждут на кулинарных мастер-классах. Например, здесь можно научиться готовить блюда из книг о морских путешествиях. А еще советуем побывать на выставке водолазного костюма!

И конечно, приходите попробовать изысканные рыбные блюда и освежающие напитки или приобрести свежую рыбу, морепродукты и морские деликатесы.

Тверскую площадь на время «Рыбной недели» наводнят обитатели Мирового океана. Среди диковинных рыб, морских звезд и ежей будут прогуливаться посетители.

Погружаемся в прекрасный водный мир под песни морской тематики в джазовой аранжировке! На площадке по вечерам проходят концерты популярных джазовых групп. 

Малышей с родителями ждут на кулинарных мастер-классах. Например, здесь можно научиться готовить блюда из книг о морских путешествиях. А еще советуем побывать на выставке водолазного костюма!

И конечно, приходите попробовать изысканные рыбные блюда и освежающие напитки или приобрести свежую рыбу, морепродукты и морские деликатесы.

17 мая 2018
18 мая 2018
19 мая 2018
20 мая 2018
21 мая 2018
22 мая 2018
23 мая 2018
24 мая 2018
25 мая 2018
26 мая 2018
27 мая 2018
Интерактивная зона
11:00 - 12:00
"Школа танцев" от Творческого Объединения "Создано в Москве". Разучиваем танцевальные номера в стиле "Бродвея" и "Ритм-н-блюз"
12:00 - 20:00
Квест «Тайны океана» (отправление квеста в начале каждого часа)
12:00 - 16:00
Воркшоп "Модульная Рыба" от детской школы Медиа-Мастерские (павильон Гостиная)
12:00 - 15:00
Театрализованный мастер-класс «Морские галеты» от детской школы Медиа-Мастерские
15:00 - 18:00
Театрализованный мастер-класс по приготовлению сливового пудинга из меню парохода «Титаник» от детской школы Медиа-Мастерские
16:00 - 20:00
Воркшоп "Лава-лампа с морскими обитателями" от детской школы Медиа-Мастерские (павильон Гостиная)
Концерты (сценическая программа)
17:00 - 18:00
Выступление музыкального коллектива «SHOO Music Family»
19:00 - 20:00
Выступление музыкального коллектива «SHOO»
Интерактивная зона
11:00 - 12:00
"Школа танцев" от Творческого Объединения "Создано в Москве". Разучиваем танцевальные номера в стиле "Бродвея" и "Ритм-н-блюз"
12:00 - 20:00
Квест «Тайны океана»(отправление квеста в начале каждого часа)
12:00 - 16:00
Воркшоп "Лава-лампа с морскими обитателями" от детской школы Медиа-Мастерские (павильон Гостиная)
12:00 - 15:00
Театрализованный мастер-класс по приготовлению "морского" блюда "Макароны по-флотски" от детской школы Медиа-Мастерские (павильон Кухня)
15:00 - 18:00
Театрализованный мастер-класс «Любимые ананасы Тура Хейрдала» от детской школы Медиа-Мастерские (павильон Кухня)
16:00 - 20:00
Воркшоп "Кит-хампельман" от детской школы Медиа-Мастерские (павильон Гостиная)
Концерты (сценическая программа)
17:00 - 18:00
Выступление музыкального коллектива Acoustic Jazz Band
19:00 - 20:00
Выступление музыкального коллектива «SHOO»
Интерактивная зона
11:00 - 12:00
"Школа танцев" от Творческого Объединения "Создано в Москве". Разучиваем танцевальные номера в стиле "Бродвея" и "Ритм-н-блюз"
12:00 - 20:00
Квест «Тайны океана»(отправление квеста в начале каждого часа)
12:00 - 16:00
Воркшоп "Аквариум с двигающимися рыбками" от детской школы Медиа-Мастерские. (павильон Гостиная)
12:00 - 15:00
Театрализованный мастер-класс «Куринный карри» из романа Конан Дойля «Морской договор» от детской школы Медиа-Мастерские. (павильон Кухня)
15:00 - 17:00
Театрализованный мастер-класс по приготовлению пудинга Сан-Сусси из меню парохода «Титаник» от детской школы Медиа-Мастерские. (павильон Кухня)
16:00 - 20:00
Воркшоп "Модульная Рыба" от детской школы Медиа-Мастерские (павильон Гостиная)
Концерты (сценическая программа)
18:00 - 19:00
Выступление музыкального коллектива «SHOO Music Family»
19:00 - 20:00
Выступление музыкального коллектива «SHOO»
Интерактивная зона
11:00 - 12:00
"Школа танцев" от Творческого Объединения "Создано в Москве". Разучиваем танцевальные номера в стиле "Бродвея" и "Ритм-н-блюз"
12:00 - 20:00
Квест «Тайны океана»(отправление квеста в начале каждого часа)
12:00 - 16:00
Воркшоп "Аквариум с двигающимися рыбками" от детской школы Медиа-Мастерские. (павильон Гостиная)
12:00 - 15:00
Театрализованный мастер-класс по приготовлению традиционного блюда скандинавских моряков «Лабскауз» от детской школы Медиа-Мастерские. (павильон Кухня)
15:00 - 18:00
Театрализованный мастер-класс по приготовлению десерта "Яблочные меренги" из к/ф "Титаник" от детской школы Медиа-Мастерские ( павильон Кухня)
16:00 - 20:00
Воркшоп "Кит-хампельман" от детской школы Медиа-Мастерские (павильон Гостиная)
Концерты (сценическая программа)
18:00 - 19:00
Выступление музыкального коллектива Acoustic Jazz Band
20:00 - 21:00
Выступление музыкального коллектива «SHOO»
Интерактивная зона
12:00 - 16:00
Воркшоп "Лава-лампа с морскими обитателями" от детской школы Медиа-Мастерские (павильон Гостиная)
12:00 - 15:00
Театрализованный мастер-класс "Зразы Адмирала Нельсона" от детской школы Медиа-Мастерские. (павильон Кухня)
15:00 - 16:00
Театрализованный мастер-класс по приготовлению пудинга Вальдорф из меню парохода «Титаник» от детской школы Медиа-Мастерские. (павильон Кухня)
15:30 - 16:30
Выступление музыкального коллектива "Moscow Music movement" с джазовыми композициями.
16:00 - 20:00
Воркшоп "Аквариум с двигающимися рыбками" от детской школы Медиа-Мастерские. (павильон Гостиная)
20:00 - 21:00
"Школа танцев" от Творческого Объединения "Создано в Москве". Разучиваем танцевальные номера в стиле "Бродвея" и "Ритм-н-блюз"
Концерты (сценическая программа)
17:00 - 18:00
Выступление музыкального коллектива «SHOO Music Family»
Концерты (сценическая программа)
15:00 - 16:00
Выступление музыкального коллектива Acoustic Jazz Band
16:30 - 17:30
Выступление музыкального коллектива "Moscow Music movement" с джазовыми композициями
Интерактивная зона
12:00 - 16:00
Воркшоп "Кит-хампельман" от детской школы Медиа-Мастерские (павильон Гостиная)
12:00 - 15:00
Театрализованный мастер-класс "Хлеб Робинзона Крузо" от детской школы Медиа-Мастерские. (павильон Кухня)
15:00 - 18:00
Театрализованный мастер-класс "Профитроли Джека Воробья" от детской школы Медиа-Мастерские. (павильон Кухня)
16:00 - 20:00
Воркшоп "Модульная Рыба" от детской школы Медиа-Мастерские (павильон Гостиная)
18:00 - 19:00
"Школа танцев" от Творческого Объединения "Создано в Москве". Разучиваем танцевальные номера в стиле "Бродвея" и "Ритм-н-блюз"
Интерактивная зона
12:00 - 16:00
Воркшоп "Лава-лампа с морскими обитателями" от детской школы Медиа-Мастерские (павильон Гостиная)
12:00 - 15:00
Театрализованный мастер-класс по приготовлению традиционного блюда скандинавских моряков «Лабскауз» от детской школы Медиа-Мастерские. (павильон Кухня)
15:00 - 16:00
Театрализованный мастер-класс "Кокосовая каша Крузенштерна" от детской школы Медиа-Мастерские. (павильон Кухня)
16:00 - 20:00
Воркшоп "Кит-хампельман" от детской школы Медиа-Мастерские (павильон Гостиная)
Концерты (сценическая программа)
17:00 - 18:00
Выступление музыкального коллектива «SHOO Music Family»
20:00 - 21:00
Выступление музыкального коллектива "Moscow Music movement" с джазовыми композициями
Концерты (сценическая программа)
17:00 - 18:00
Выступление музыкального коллектива Acoustic Jazz Band
20:00 - 21:00
Выступление музыкального коллектива «SHOO»
Интерактивная зона
12:00 - 16:00
Воркшоп "Лава-лампа с морскими обитателями" от детской школы Медиа-Мастерские (павильон Гостиная)
12:00 - 15:00
Театрализованный мастер-класс "Зразы Адмирала Нельсона" от детской школы Медиа-Мастерские. (павильон Кухня)
15:00 - 16:00
Театрализованный мастер-класс «Любимые ананасы Тура Хейрдала» от детской школы Медиа-Мастерские. (павильон Кухня)
16:00 - 20:00
Воркшоп "Модульная Рыба" от детской школы Медиа-Мастерские (павильон Гостиная)
18:00 - 19:00
"Школа танцев" от Творческого Объединения "Создано в Москве". Разучиваем танцевальные номера в стиле "Бродвея" и "Ритм-н-блюз"
Концерты (сценическая программа)
17:00 - 18:00
Выступление музыкального коллектива «SHOO Music Family»
20:00 - 21:00
Выступление музыкального коллектива «SHOO»
Интерактивная зона
12:00 - 16:00
Воркшоп "Лава-лампа с морскими обитателями" от детской школы Медиа-Мастерские (павильон Гостиная)
12:00 - 15:00
Театрализованный мастер-класс по приготовлению "морского" блюда "Макароны по-флотски" от детской школы Медиа-Мастерские (павильон Кухня)
15:00 - 16:00
Театрализованный мастер-класс по приготовлению десерта "Яблочные меренги" из к/ф "Титаник" от детской школы Медиа-Мастерские. (павильон Кухня)
16:00 - 20:00
Воркшоп "Модульная Рыба" от детской школы Медиа-Мастерские (павильон Гостиная)
18:00 - 19:00
"Школа танцев" от Творческого Объединения "Создано в Москве". Разучиваем танцевальные номера в стиле "Бродвея" и "Ритм-н-блюз"
Концерты (сценическая программа)
18:00 - 19:00
Выступление музыкального коллектива Acoustic Jazz Band
20:00 - 21:00
Выступление музыкального коллектива «SHOO»
Интерактивная зона
12:00 - 16:00
Воркшоп "Аквариум с двигающимися рыбками" от детской школы Медиа-Мастерские. (павильон Гостиная)
12:00 - 15:00
Театрализованный мастер-класс «Куринный карри» из романа Конан Дойля «Морской договор» от детской школы Медиа-Мастерские. (павильон Кухня)
15:00 - 18:00
Театрализованный мастер-класс по приготовлению сливового пудинга из меню парохода «Титаник» от детской школы Медиа-Мастерские. (павильон Кухня)
16:00 - 20:00
Воркшоп "Кит-хампельман" от детской школы Медиа-Мастерские (павильон Гостиная)
19:00 - 20:00
"Школа танцев" от Творческого Объединения "Создано в Москве". Разучиваем танцевальные номера в стиле "Бродвея" и "Ритм-н-блюз"
Концерты (сценическая программа)
17:00 - 18:00
Выступление музыкального коллектива «SHOO Music Family»
18:00 - 19:00
Выступление музыкального коллектива «SHOO»
Интерактивная зона
12:00 - 16:00
Воркшоп "Лава-лампа с морскими обитателями" от детской школы Медиа-Мастерские (павильон Гостиная)
12:00 - 15:00
Театрализованный мастер-класс «Морские галеты» от детской школы Медиа-Мастерские (павильон Кухня)
15:00 - 18:00
Театрализованный мастер-класс по приготовлению пудинга Вальдорф из меню парохода «Титаник» от детской школы Медиа-Мастерские (павильон Кухня)
16:00 - 20:00
Воркшоп "Модульная Рыба" от детской школы Медиа-Мастерские (павильон Гостиная)
18:00 - 19:00
"Школа танцев" от Творческого Объединения "Создано в Москве". Разучиваем танцевальные номера в стиле "Бродвея" и "Ритм-н-блюз"
Поделиться
Это мероприятие – часть фестиваля Рыбная неделя
Поделиться
Адрес

Тверская площадь

Цена

Бесплатно

МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино



Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies