Джазовые концерты и приключения Синдбада на площади Революции – события на сайте «Московские Сезоны»
Событие завершено
0+
17 – 27 мая 2018

Джазовые концерты и приключения Синдбада на площади Революции

Площадь Революции в дни «Рыбной недели» превратится в праздник джаза: со сцены в центре столицы джаз будет звучать каждый вечер с 20:00 до 21:00. 

Кроме того, гостей ждет театральная программа от проекта «Золотая маска в городе». Кукольный театр из Санкт-Петербурга «Карлссон Хаус» готовит спектакль об Одиссее, а театр кукол «Теремок» из Вологды — о царе Салтане. Увлекательные и забавные приключения Братца Кролика и Братца Лиса представит театр «Кукольный дом» из Пензы. Свои постановки покажут театры из Ульяновска, Иркутска, Ставрополя и Южно-Сахалинска.

Каждый вечер с 19:00 до 20:00 посетители фестиваля смогут увидеть увлекательный уличный спектакль о путешествиях Синдбада по Востоку. 

На площадке открылись Швейный домик, Художественный домик и Рукодельный домик, где проводят увлекательные творческие мастер классы. Под руководством ведущих всех желающих здесь научат шить маску для сна в морской тематике, красиво расписывать футболки, мастерить очаровательные брелки для ключей и
многое другое.

Над головами посетителей проплывут воздушные змеи в виде рыб. Актеры пригласят всех желающих поучаствовать в веселом танцевальном спектакле-флешмобе.

На прилавках торговых шале будет копченая и вяленая рыба, а в ресторанных, помимо прочего, пян-се с лососем, мидии в белом вине и кальмары на гриле.


Ежедневно с 19:00  уличный театр

Уличный спектакль «Путешествие Синдбада по Востоку», где мореход встречает шаолиньских монахов, которые демонстрируют свое боевое искусство, кружащихся дервишей, японских гейш, танцующих удивительный танец, индийских жонглеров. Яркий уличный спектакль захватит зрителей в свое действие, и они окажутся в сердце морской сказки.

Ежедневно с 20:00  музыкальная программа

Музыкальная программа сцены на площади Революции представляет лучшие отечественные джазовые коллективы, зарекомендовавшие себя участием в международных конкурсах и работой на лучших площадках Москвы, а также молодых джазовых исполнителей, только появившихся на сценах России.

Площадь Революции в дни «Рыбной недели» превратится в праздник джаза: со сцены в центре столицы джаз будет звучать каждый вечер с 20:00 до 21:00. 

Кроме того, гостей ждет театральная программа от проекта «Золотая маска в городе». Кукольный театр из Санкт-Петербурга «Карлссон Хаус» готовит спектакль об Одиссее, а театр кукол «Теремок» из Вологды — о царе Салтане. Увлекательные и забавные приключения Братца Кролика и Братца Лиса представит театр «Кукольный дом» из Пензы. Свои постановки покажут театры из Ульяновска, Иркутска, Ставрополя и Южно-Сахалинска.

Каждый вечер с 19:00 до 20:00 посетители фестиваля смогут увидеть увлекательный уличный спектакль о путешествиях Синдбада по Востоку. 

На площадке открылись Швейный домик, Художественный домик и Рукодельный домик, где проводят увлекательные творческие мастер классы. Под руководством ведущих всех желающих здесь научат шить маску для сна в морской тематике, красиво расписывать футболки, мастерить очаровательные брелки для ключей и
многое другое.

Над головами посетителей проплывут воздушные змеи в виде рыб. Актеры пригласят всех желающих поучаствовать в веселом танцевальном спектакле-флешмобе.

На прилавках торговых шале будет копченая и вяленая рыба, а в ресторанных, помимо прочего, пян-се с лососем, мидии в белом вине и кальмары на гриле.


Ежедневно с 19:00  уличный театр

Уличный спектакль «Путешествие Синдбада по Востоку», где мореход встречает шаолиньских монахов, которые демонстрируют свое боевое искусство, кружащихся дервишей, японских гейш, танцующих удивительный танец, индийских жонглеров. Яркий уличный спектакль захватит зрителей в свое действие, и они окажутся в сердце морской сказки.

Ежедневно с 20:00  музыкальная программа

Музыкальная программа сцены на площади Революции представляет лучшие отечественные джазовые коллективы, зарекомендовавшие себя участием в международных конкурсах и работой на лучших площадках Москвы, а также молодых джазовых исполнителей, только появившихся на сценах России.

17 мая 2018
18 мая 2018
19 мая 2018
20 мая 2018
21 мая 2018
22 мая 2018
23 мая 2018
24 мая 2018
25 мая 2018
26 мая 2018
27 мая 2018
Интерактивная зона
11:00 - 13:00
рюкзак из джинсов
Лайфхак: перевоплощение джинсовых брюк в легкий рюкзачок «Швейный домик»
13:20 - 16:20
спасательный круг из рукава (на дверь)
Создание декоративных элементов домашне¬го декора в виде спасательных кругов «Швейный домик»
16:30 - 20:00
прихватки
Лайфхак создание прихваток из предметов одежды и фетра «Швейный домик»
Интерактивная зона
11:00 - 13:00
терка — подставка под серьги (декупаж)
Лайфхак: перевоплощение терки в эксклюзивную подставку под серьги «Художественный домик»
13:20 - 16:20
роспись гальки
«Художественный домик»
16:30 - 20:00
роспись футболок (марморирование)
«Художественный домик»
Интерактивная зона
11:00 - 13:00
мир в лампе
Лайфхак: перевоплощение обычной лампочки в предмет декора в морской тематике «Домик рукоделия»
13:20 - 16:20
копилка-черепашка
Лайфхак: перевоплощение пластиковой бутылки в копилку в виде черепашки «Домик рукоделия»
16:40 - 20:00
подсвечник из банки.
Лайфхак: перевоплощение обычной банки для варенья в винтажный подсвечник «Домик рукоделия»
Интерактивная зона
12:00 - 13:00
кингё-сукуй, традиционная японская игра, в которой необходимо ловить золотых рыбок сачком
13:30 - 14:30
кингё-сукуй, традиционная японская игра, в которой необходимо ловить золотых рыбок сачком
15:00 - 16:00
«Большой улов», пластическая интерактивная постановка, где зрителей учат управлять кукольными рыбами
16:30 - 17:30
«Большой улов», пластическая интерактивная постановка, где зрителей учат управлять кукольными рыбами
18:00 - 19:00
«Рыбы — воздушные змеи на удочке», интерактивный спектакль с посетителями фестиваля
19:30 - 21:00
«Морской кольцеброс», игра с кольцами, которые нужно забросить на щупальца куклы-осьминога, управляемой актерами
Концерты (сценическая программа)
13:00 - 14:00
«Одиссей» театра «Карлссон Хаус», Санкт-Петербург
14:00 - 15:00
«Сказка о царе Салтане» театра кукол «Теремок», Вологда
15:00 - 16:00
«Волшебный колодец» Ульяновского театра кукол
16:00 - 17:00
«Колобок» театра кукол «Аистенок», Иркутск
17:00 - 18:00
«Одиссей» театра «Карлссон Хаус», Санкт-Петербург
18:00 - 19:00
«Вода» Первого театра, Москва
Концерты (сценическая программа)
19:00 - 20:00
Уличный спектакль «Путешествие Синдбада по Востоку»
Мореход встречает шаолиньских монахов, которые демонстрируют свое боевое искусство, кружащихся дервишей, японских гейш, танцующих удивительный танец, индийских жонглеров. Яркий уличный спектакль захватит зрителей в свое действие, и они окажутся в сердце морской сказки.
20:00 - 21:00
Музыкальная программа сцены на площади Революции представляет лучшие отечественные джазовые коллективы, зарекомендовавшие себя участием в международных конкурсах и работой на лучших площадках Москвы, а также молодых джазовых исполнителей, только появившихся на сценах России
Интерактивная зона
11:00 - 13:00
мягкая игрушка из перчатки
Лайфхак: создание детских мягких игрушек из перчаток «Швейный домик»
13:15 - 13:15
банка для принадлежностей
Пошив банок для различного вида принадлежностей из ткани
16:30 - 20:00
коврик из каната
Создание ковриков из джутового каната «Швейный домик»
Интерактивная зона
11:00 - 13:00
стакан-рыбка
Роспись стаканов акриловыми маркерами в морской тематике «Художественный домик»
13:15 - 16:15
крючки для ключей/кружек из вешалки
Лайфхак: перевоплощение деревянной вешалки в подставку для крючков «Художественный домик»
16:30 - 20:00
подставка под кружку (декупаж)
Создание деревянных подставок под кружку с декоративным покрытием в технике декупажа в морской тематике «Художественный домик»
Интерактивная зона
11:00 - 13:00
веер из вилок
Лайфхак: перевоплощение пластиковых вилок и бумажных тарелок в стильный веер в морской тематике «Домик рукоделия»
13:15 - 16:15
декор фоторамки
«Домик рукоделия»
16:40 - 20:00
мыловарение
«Домик рукоделия»
Интерактивная зона
12:00 - 13:00
кингё-сукуй, традиционная японская игра, в которой необходимо ловить золотых рыбок сачком
13:30 - 14:30
кингё-сукуй, традиционная японская игра, в которой необходимо ловить золотых рыбок сачком
15:00 - 16:00
«Большой улов», пластическая интерактивная постановка, где зрителей учат управлять кукольными рыбами
16:30 - 17:30
«Большой улов», пластическая интерактивная постановка, где зрителей учат управлять кукольными рыбами
18:00 - 19:00
«Рыбы» — воздушные змеи на удочке», интерактивный спектакль с посетителями фестиваля
19:30 - 21:00
«Морской кольцеброс», игра с кольцами, которые нужно забросить на щупальца куклы-осьминога, управляемой актерами
Концерты (сценическая программа)
13:00 - 14:00
«Одиссей» театра «Карлссон Хаус», Санкт-Петербург
14:00 - 15:00
«Сказка о царе Салтане» театра кукол «Теремок», Вологда
15:00 - 16:00
«Волшебный колодец» Ульяновского театра кукол
16:00 - 17:00
«Колобок» театра кукол «Аистенок», Иркутск
17:00 - 18:00
«Вода» Первого театра, Москва
18:00 - 19:00
«Одиссей» театра «Карлссон Хаус», Санкт-Петербург
Концерты (сценическая программа)
19:00 - 20:00
Уличный спектакль «Путешествие Синдбада по Востоку»
Мореход встречает шаолиньских монахов, которые демонстрируют свое боевое искусство, кружащихся дервишей, японских гейш, танцующих удивительный танец, индийских жонглеров. Яркий уличный спектакль захватит зрителей в свое действие, и они окажутся в сердце морской сказки
20:00 - 21:00
Музыкальная программа сцены на площади Революции представляет лучшие отечественные джазовые коллективы, зарекомендовавшие себя участием в международных конкурсах и работой на лучших площадках Москвы, а также молодых джазовых исполнителей, только появившихся на сценах России
Интерактивная зона
11:00 - 13:00
подушки из рубашек
Лайфхак: перевоплощение мужской рубашки в стильную декоративную подушку «Швейный домик»
13:15 - 13:15
подставка под кружку
Лайфхак: создание эксклюзивной подставки под кружку из текстильных отходов «Швейный домик»
16:30 - 20:00
маска для сна (рыбка)
Пошив масок для сна в морской тематике «Швейный домик»
Интерактивная зона
11:00 - 13:00
роспись футболок (марморирование)
«Художественный домик»
13:15 - 16:15
магнит-рыбка (декупаж)
«Художественный домик»
16:30 - 20:00
роспись сумок
«Художественный домик»
Интерактивная зона
11:00 - 13:00
подставка под кружку из прищепок
Создание подставок под кружку из прищепок с элементами декора в морской тематике «Домик рукоделия»
13:15 - 16:15
аквариум
Лайфхак: перевоплощение прозрачной шарообразной салатницы в декоративный аквариум «Домик рукоделия»
16:40 - 20:00
органайзер из прищепок
«Домик рукоделия»
Интерактивная зона
12:00 - 13:00
кингё-сукуй, традиционная японская игра, в которой необходимо ловить золотых рыбок сачком
13:30 - 14:30
кингё-сукуй, традиционная японская игра, в которой необходимо ловить золотых рыбок сачком
15:00 - 16:00
«Большой улов», пластическая интерактивная постановка, где зрителей учат управлять кукольными рыбами
16:30 - 17:30
«Большой улов», пластическая интерактивная постановка, где зрителей учат управлять кукольными рыбами
18:00 - 19:00
«Рыбы» — воздушные змеи на удочке», интерактивный спектакль с посетителями фестиваля
19:30 - 21:00
«Морской кольцеброс», игра с кольцами, которые нужно забросить на щупальца куклы-осьминога, управляемой актерами
Концерты (сценическая программа)
14:00 - 15:00
«Одиссей» театра «Карлссон Хаус», Санкт-Петербург
15:00 - 16:00
«Сказка о царе Салтане» театра кукол «Теремок», Вологда
16:00 - 17:00
«Колобок» театра кукол «Аистенок», Иркутск
17:00 - 18:00
«Травушка-муравушка» театра кукол «Добрый жук», Ставрополь
18:00 - 19:00
«Волшебный колодец» Ульяновского театра кукол
19:00 - 20:00
«Одиссей» театра «Карлссон Хаус», Санкт-Петербург
Концерты (сценическая программа)
19:00 - 20:00
Уличный спектакль «Путешествие Синдбада по Востоку»
Мореход встречает шаолиньских монахов, которые демонстрируют свое боевое искусство, кружащихся дервишей, японских гейш, танцующих удивительный танец, индийских жонглеров. Яркий уличный спектакль захватит зрителей в свое действие, и они окажутся в сердце морской сказки
20:00 - 21:00
Музыкальная программа сцены на площади Революции представляет лучшие отечественные джазовые коллективы, зарекомендовавшие себя участием в международных конкурсах и работой на лучших площадках Москвы, а также молодых джазовых исполнителей, только появившихся на сценах России
Интерактивная зона
11:00 - 13:00
лежак для питомца из кофты
Лайфхак: создание мягкой подушки — лежака для любимого питомца из кофты «Швейный домик»
13:15 - 13:15
подставка под кружку
Лайфхак: создание эксклюзивной подстав¬ки под кружку из текстильных отходов «Швейный домик»
16:30 - 20:00
рыбка из фетра
Пошив декоративных фигурок из фетра «Швейный домик»
Интерактивная зона
11:00 - 13:00
картина из песка
Создание картин декоративным песком «Художественный домик»
13:15 - 16:15
подставка под планшет из разделочной доски (декупаж)
Перевоплощение деревянной разделочной доски в стильную подставку под планшет «Художественный домик»
16:30 - 20:00
морское панно
Создание художественного панно в морской тематике «Художественный домик»
Интерактивная зона
11:00 - 13:00
ловец снов
Изготовление ловца снов с элементами декора в морской тематике «Домик рукоделия»
13:15 - 16:15
брелок для ключей
Создание брелоков для ключей в морской тематике «Домик рукоделия»
16:40 - 20:00
топиарий
Создание денежного дерева — топиария в морской тематике «Домик рукоделия»
Интерактивная зона
12:00 - 13:00
кингё-сукуй, традиционная японская игра, в которой необходимо ловить золотых рыбок сачком
13:30 - 14:30
кингё-сукуй, традиционная японская игра, в которой необходимо ловить золотых рыбок сачком
15:00 - 16:00
«Большой улов», пластическая интерактивная постановка, где зрителей учат управлять кукольными рыбами
16:30 - 17:30
«Большой улов», пластическая интерактивная постановка, где зрителей учат управлять кукольными рыбами
18:00 - 19:00
«Рыбы» — воздушные змеи на удочке», интерактивный спектакль с посетителями фестиваля
19:30 - 21:00
«Морской кольцеброс», игра с кольцами, которые нужно забросить на щупальца куклы-осьминога, управляемой актерами
Концерты (сценическая программа)
14:00 - 15:00
«Одиссей» театра «Карлссон Хаус», Санкт-Петербург
15:00 - 16:00
«Колобок» театра кукол «Аистенок», Иркутск
16:00 - 17:00
«Потехе час» театра Hand Made, Санкт-Петербург
17:00 - 18:00
«Волшебный колодец» Ульяновского театра кукол
18:00 - 19:00
«Травушка-муравушка» театра кукол «Добрый жук», Ставрополь
19:00 - 20:00
«Братец Кролик & Братец Лис» театра кукол «Добрый жук», Ставрополь
Концерты (сценическая программа)
19:00 - 20:00
Уличный спектакль «Путешествие Синдбада по Востоку»
Мореход встречает шаолиньских монахов, которые демонстрируют свое боевое искусство, кружащихся дервишей, японских гейш, танцующих удивительный танец, индийских жонглеров. Яркий уличный спектакль захватит зрителей в свое действие, и они окажутся в сердце морской сказки
20:00 - 21:00
Музыкальная программа сцены на площади Революции представляет лучшие отечественные джазовые коллективы, зарекомендовавшие себя участием в международных конкурсах и работой на лучших площадках Москвы, а также молодых джазовых исполнителей, только появившихся на сценах России
Интерактивная зона
11:00 - 13:00
пенал-косметичка
Пошив пеналов-косметичек в морской тематике «Швейный домик»
13:15 - 13:15
банка для принадлежностей
Пошив банок для различного вида принадлежностей из ткани «Швейный домик»
16:30 - 20:00
рыбка-ароматизатор для авто
Пошив ароматизированных игрушек-рыбок для авто «Швейный домик»
Интерактивная зона
11:00 - 13:00
скрапбукинг
(создание открыток из дизайнерской бумаги) в морской тематике «Художественный домик»
13:15 - 16:15
репродукция картин с морской тематикой
«Художественный домик»
16:30 - 20:00
репродукция картин с морской тематикой
«Художественный домик»
Интерактивная зона
11:00 - 13:00
брелок для ключей
Создание брелоков для ключей в морской тематике «Домик рукоделия»
13:15 - 16:15
мир в лампе
Лайфхак: перевоплощение обычной лампочки в предмет декора в морской тематике «Домик рукоделия»
16:40 - 20:00
капитошки-рыбки
Создание антистрессовых игрушек-капитошек в морской тематике «Домик рукоделия»
Интерактивная зона
12:00 - 13:00
кингё-сукуй, традиционная японская игра, в которой необходимо ловить золотых рыбок сачком
13:30 - 14:30
кингё-сукуй, традиционная японская игра, в которой необходимо ловить золотых рыбок сачком
15:00 - 16:00
«Большой улов», пластическая интерактивная постановка, где зрителей учат управлять кукольными рыбами
16:30 - 17:30
«Большой улов», пластическая интерактивная постановка, где зрителей учат управлять кукольными рыбами
18:00 - 19:00
«Рыбы» — воздушные змеи на удочке», интерактивный спектакль с посетителями фестиваля
19:30 - 21:00
«Морской кольцеброс», игра с кольцами, которые нужно забросить на щупальца куклы-осьминога, управляемой актерами
Концерты (сценическая программа)
13:00 - 14:00
«Травушка-муравушка» театра кукол «Добрый жук», Ставрополь
14:00 - 15:00
«Потехе час» театра Hand Made, Санкт-Петербург
15:00 - 16:00
«Волшебный колодец» Ульяновского театра кукол
16:00 - 17:00
«Колобок» театра кукол «Аистенок», Иркутск
17:00 - 18:00
«Братец Кролик & Братец Лис» театра кукол «Добрый жук», Ставрополь
18:00 - 19:00
«Карнавал» театра марионеток «Кукольный дом», Санкт-Петербург
Концерты (сценическая программа)
19:00 - 20:00
Уличный спектакль «Путешествие Синдбада по Востоку»
Мореход встречает шаолиньских монахов, которые демонстрируют свое боевое искусство, кружащихся дервишей, японских гейш, танцующих удивительный танец, индийских жонглеров. Яркий уличный спектакль захватит зрителей в свое действие, и они окажутся в сердце морской сказки
20:00 - 21:00
Музыкальная программа сцены на площади Революции представляет лучшие отечественные джазовые коллективы, зарекомендовавшие себя участием в международных конкурсах и работой на лучших площадках Москвы, а также молодых джазовых исполнителей, только появившихся на сценах России
Интерактивная зона
11:00 - 13:00
прихватки
Лайфхак: создание прихваток из предметов одежды и фетра «Швейный домик»
13:15 - 13:15
спасательный круг из рукава (на дверь)
Создание декоративных элементов домашне¬го декора в виде спасательных кругов «Швейный домик»
16:30 - 20:00
мягкая игрушка из перчатки
Лайфхак: создание детских мягких игрушек из перчаток «Швейный домик»
Интерактивная зона
11:00 - 13:00
крючки для ключей/кружек из вешалки
Лайфхак: перевоплощение деревянной вешалки в подставку для крючков «Художественный домик»
13:15 - 16:15
спасательный круг на дверь
Создание декоративных элементов для интерьера в виде спасательного круга «Художественный домик»
16:30 - 20:00
стакан-рыбка
Роспись стаканов акриловыми маркерами в морской тематике «Художественный домик»
Интерактивная зона
11:00 - 13:00
подсвечник из банки
Лайфхак: перевоплощение обычной банки для варенья в винтажный подсвечник «Домик рукоделия»
13:15 - 16:15
подставка под кружку из прищепок
Создание подставок под кружку из прищепок с элементами декора в морской тематике «Домик рукоделия»
16:40 - 20:00
декор фоторамки
«Домик рукоделия»
Интерактивная зона
12:00 - 13:00
кингё-сукуй, традиционная японская игра, в которой необходимо ловить золотых рыбок сачком
13:30 - 14:30
кингё-сукуй, традиционная японская игра, в которой необходимо ловить золотых рыбок сачком
15:00 - 16:00
«Большой улов», пластическая интерактивная постановка, где зрителей учат управлять кукольными рыбами
16:30 - 17:30
«Большой улов», пластическая интерактивная постановка, где зрителей учат управлять кукольными рыбами
18:00 - 19:00
«Рыбы» — воздушные змеи на удочке», интерактивный спектакль с посетителями фестиваля
19:30 - 21:00
«Морской кольцеброс», игра с кольцами, которые нужно забросить на щупальца куклы-осьминога, управляемой актерами
Концерты (сценическая программа)
13:00 - 14:00
«Травушка-муравушка» театра кукол «Добрый жук», Ставрополь
14:00 - 15:00
«Потехе час» театра Hand Made, Санкт-Петербург
15:00 - 16:00
«Колобок» театра кукол «Аистенок», Иркутск
16:00 - 17:00
«Волшебный колодец» Ульяновского театра кукол
17:00 - 18:00
«Братец Кролик & Братец Лис» театра кукол «Добрый жук», Ставрополь
18:00 - 19:00
«Карнавал» театра марионеток «Кукольный дом», Санкт-Петербург
Концерты (сценическая программа)
19:00 - 20:00
Уличный спектакль «Путешествие Синдбада по Востоку»
Мореход встречает шаолиньских монахов, которые демонстрируют свое боевое искусство, кружащихся дервишей, японских гейш, танцующих удивительный танец, индийских жонглеров. Яркий уличный спектакль захватит зрителей в свое действие, и они окажутся в сердце морской сказки
20:00 - 21:00
Музыкальная программа сцены на площади Революции представляет лучшие отечественные джазовые коллективы, зарекомендовавшие себя участием в международных конкурсах и работой на лучших площадках Москвы, а также молодых джазовых исполнителей, только появившихся на сценах России
Интерактивная зона
11:00 - 13:00
подставка под кружку
Лайфхак: создание эксклюзивной подставки под кружку из текстильных отходов «Швейный домик»
13:15 - 13:15
рюкзак из джинсов
Лайфхак: перевоплощение джинсовых брюк в легкий рюкзачок «Швейный домик»
16:30 - 20:00
лоскутная подушка в виде рыбы
Пошив подушек в морской тематике из множества кусочков ткани «Швейный домик»
Интерактивная зона
11:00 - 13:00
роспись сумок
«Художественный домик»
13:15 - 16:15
терка — подставка под серьги (декупаж)
Лайфхак: перевоплощение терки в эксклюзивную подставку под серьги «Художественный домик»
16:30 - 20:00
картина из песка
Создание картин декоративным песком «Художественный домик»
Интерактивная зона
11:00 - 13:00
мыловарение
«Домик рукоделия»
13:15 - 16:15
копилка-черепашка
Лайфхак: перевоплощение пластиковой бутылки в копилку в виде черепашки «Домик рукоделия»
16:40 - 20:00
мыловарение
«Домик рукоделия»
Интерактивная зона
12:00 - 13:00
кингё-сукуй, традиционная японская игра, в которой необходимо ловить золотых рыбок сачком
13:30 - 14:30
кингё-сукуй, традиционная японская игра, в которой необходимо ловить золотых рыбок сачком
15:00 - 16:00
«Большой улов», пластическая интерактивная постановка, где зрителей учат управлять кукольными рыбами
16:30 - 17:30
«Большой улов», пластическая интерактивная постановка, где зрителей учат управлять кукольными рыбами
18:00 - 19:00
«Рыбы» — воздушные змеи на удочке», интерактивный спектакль с посетителями фестиваля
19:30 - 21:00
«Морской кольцеброс», игра с кольцами, которые нужно забросить на щупальца куклы-осьминога, управляемой актерами
Концерты (сценическая программа)
13:00 - 14:00
«Травушка-муравушка» театра кукол «Добрый жук», Ставрополь
14:00 - 15:00
«Песнь Ых-Мифа» Сахалинского театра кукол
15:00 - 16:00
«Братец Кролик & Братец Лис» театра кукол «Добрый жук», Ставрополь
16:00 - 17:00
«Волшебный колодец» Ульяновского театра кукол
17:00 - 18:00
«Вода» Первого театра, Москва
18:00 - 19:00
«Карнавал» театра марионеток «Кукольный дом», Санкт-Петербург
Концерты (сценическая программа)
19:00 - 20:00
Уличный спектакль «Путешествие Синдбада по Востоку»
Мореход встречает шаолиньских монахов, которые демонстрируют свое боевое искусство, кружащихся дервишей, японских гейш, танцующих удивительный танец, индийских жонглеров. Яркий уличный спектакль захватит зрителей в свое действие, и они окажутся в сердце морской сказки
20:00 - 21:00
Музыкальная программа сцены на площади Революции представляет лучшие отечественные джазовые коллективы, зарекомендовавшие себя участием в международных конкурсах и работой на лучших площадках Москвы, а также молодых джазовых исполнителей, только появившихся на сценах России
Интерактивная зона
11:00 - 13:00
подставка под кружку (декупаж)
Создание деревянных подставок под кружку с декоративным покрытием в технике декупажа в морской тематике «Художественный домик»
13:15 - 16:15
роспись футболок (марморирование)
«Художественный домик»
16:40 - 20:00
магнит-рыбка (декупаж)
Создание магнитов на холодильник в морской тематике «Художественный домик»
Интерактивная зона
11:00 - 13:00
банка для принадлежностей
Пошив банок для различного вида принад¬лежностей из ткани «Швейный домик»
13:15 - 13:15
подушки из рубашек
Лайфхак: перевоплощение мужской рубашки в стильную декоративную подушку «Швейный домик»
16:40 - 20:00
лежак для питомца из кофты
Лайфхак: создание мягкой подушки — лежака для любимого питомца из кофты «Швейный домик»
Интерактивная зона
11:00 - 13:00
органайзер из прищепок
«Домик рукоделия»
13:20 - 16:20
капитошки-рыбки
Создание антистрессовых игрушек-капитошек в морской тематике «Домик рукоделия»
16:40 - 20:00
брелок для ключей
Создание брелоков для ключей в морской тематике «Домик рукоделия»
Концерты (сценическая программа)
13:00 - 14:00
«Колобок» театра кукол «Аистенок», Иркутск
14:00 - 15:00
«Песнь Ых-Мифа» Сахалинского театра кукол
15:00 - 16:00
«Вода» Первого театра, Москва
16:15 - 17:00
«Волшебный колодец» Ульяновского театра кукол
17:00 - 18:00
«Братец Кролик & Братец Лис» театра кукол «Добрый жук», Ставрополь
18:00 - 19:00
«Карнавал» театра марионеток «Кукольный дом», Санкт-Петербург
Интерактивная зона
11:00 - 13:00
подставка под планшет из разделочной доски (декупаж)
Перевоплощение деревянной разделочной доски в стильную подставку под планшет «Художественный домик»
13:15 - 16:15
стакан-рыбка
Роспись стаканов акриловыми маркерами в морской тематике «Художественный домик»
16:40 - 20:00
роспись гальки
«Художественный домик»
Интерактивная зона
11:00 - 13:00
подставка под кружку
Лайфхак: создание эксклюзивной подставки под кружку из текстильных отходов «Швейный домик»
13:20 - 16:20
мягкая игрушка из перчатки
Лайфхак: создание детских мягких игрушек из перчаток «Швейный домик»
16:40 - 20:00
рыбка из фетра
Пошив декоративных фигурок из фетра «Швейный домик»
Интерактивная зона
11:00 - 13:00
веер из вилок
Лайфхак: перевоплощение пластиковых вилок и бумажных тарелок в стильный веер в морской тематике «Домик рукоделия»
13:20 - 16:20
мыловарение
«Домик рукоделия»
16:40 - 20:00
подсвечник из банки
Лайфхак: перевоплощение обычной банки для варенья в винтажный подсвечник «Домик рукоделия»
Концерты (сценическая программа)
13:00 - 14:00
«Вода» Первого театра, Москва
14:00 - 15:00
«Колобок» театра кукол «Аистенок», Иркутск
15:00 - 16:00
«Волшебный колодец» Ульяновского театра кукол
16:00 - 17:00
«Песнь Ых-Мифа» Сахалинского театра кукол
17:00 - 18:00
«Братец Кролик & Братец Лис» театра кукол «Добрый жук», Ставрополь
18:00 - 19:00
«Вода» Первого театра, Москва
Интерактивная зона
11:00 - 13:00
декупаж свечей
Покрытие свечей в технике декупажа в морской тематике «Художественный домик»
13:20 - 16:20
картина из песка
Создание картин декоративным песком «Художественный домик»
16:40 - 20:00
скрапбукинг
(создание открыток из дизайнерской бумаги) в морской тематике «Художественный домик»
Интерактивная зона
11:00 - 13:00
коврик из каната
Создание ковриков из джутового каната «Швейный домик»
13:20 - 16:20
подставка под кружку
Лайфхак: создание эксклюзивной подставки под кружку из текстильных отходов «Швейный домик»
16:40 - 20:00
лоскутная подушка в виде рыбы
Пошив подушек в морской тематике из множества кусочков ткани «Швейный домик»
Интерактивная зона
11:00 - 13:00
декор фоторамки
«Домик рукоделия»
13:20 - 16:20
ловец снов
Изготовление ловца снов с элементами декора в морской тематике «Домик рукоделия»
16:40 - 20:00
топиарий
Создание денежного дерева — топиария в морской тематике «Домик рукоделия»
Концерты (сценическая программа)
14:00 - 15:00
«Песнь Ых-Мифа» Сахалинского театра кукол
15:00 - 16:00
«Колобок» театра кукол «Аистенок», Иркутск
16:00 - 17:00
«Потехе час» театра Hand Made, Санкт-Петербург
17:00 - 18:00
«Братец Кролик & Братец Лис» театра кукол «Добрый жук», Ставрополь
18:00 - 19:00
«Вода» Первого театра, Москва
19:00 - 20:00
«Карнавал» театра марионеток «Кукольный дом», Санкт-Петербург
Интерактивная зона
11:00 - 13:00
терка — подставка под серьги (декупаж)
Лайфхак: перевоплощение терки в эксклюзивную подставку под серьги «Художественный домик»
13:20 - 16:20
спасательный круг на дверь
Создание декоративных элементов для интерьера в виде спасательного круга «Художественный домик»
16:40 - 20:00
репродукция картин с морской тематикой
«Художественный домик»
Интерактивная зона
11:00 - 13:00
рыбка-ароматизатор для авто
Пошив ароматизированных игрушек-рыбок для авто «Швейный домик»
13:20 - 16:20
пенал-косметичка
Пошив пеналов-косметичек в морской тематике «Швейный домик»
16:40 - 20:00
маска для сна (рыбка)
Пошив масок для сна в морской тематике «Швейный домик»
Интерактивная зона
11:00 - 13:00
аквариум
Лайфхак: перевоплощение прозрачной шарообразной салатницы в декоративный аквариум «Домик рукоделия»
13:20 - 16:20
копилка-черепашка
Лайфхак: перевоплощение пластиковой бутылки в копилку в виде черепашки «Домик рукоделия»
16:40 - 20:00
мир в лампе
Лайфхак: перевоплощение обычной лампочки в предмет декора в морской тематике «Домик рукоделия»
Концерты (сценическая программа)
14:00 - 15:00
«Карнавал» театра марионеток «Кукольный дом», Санкт-Петербург
15:00 - 16:00
«Песнь Ых-Мифа» Сахалинского театра кукол
16:00 - 17:00
«Вода» Первого театра, Москва
17:00 - 18:00
«Братец Кролик & Братец Лис» театра кукол «Добрый жук», Ставрополь
18:00 - 19:00
«Колобок» театра кукол «Аистенок», Иркутск
19:00 - 20:00
«Вода» Первого театра, Москва
Поделиться
Это мероприятие – часть фестиваля Рыбная неделя
Поделиться
Адрес

площадь Революции

Цена

Бесплатно

МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино



Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies