Дни кукольных театров на фестивале «Цветочный джем» – события на сайте «Московские Сезоны»
Событие завершено
6+
24 – 25 августа

Дни кукольных театров на фестивале «Цветочный джем»

24 и 25 августа в рамках фестиваля «Цветочный джем» пройдут Дни кукольных театров — российская национальная премия и фестиваль «Золотая маска» представит постановки театров кукол из Москвы и регионов.

На сценах окружных площадок гости фестиваля станут зрителями кукольных представлений по мотивам известных сказок — «Красная шапочка» Рязанского государственного областного театра кукол, «Муха-Цокотуха» Нижневартовского театра кукол, «Дюймовочка» и «Аленький цветочек» Нижнетагильского театра кукол, «Карлик нос» петербургского театра KARLSSON HAUS.

Всего среди участников — 9 театров из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Ульяновска, Рязани, Нижневартовска (Ханты-Мансийский а.о.), Нижнего Тагила (Свердловская область), Абакана (Республика Хакасия).

Спектакли будут проходить с 16:00 до 19:00 на фестивальных площадках в 8 округах (Площадь Юности 2 в Зеленограде, ул.Профсоюзная 41, ул.Ореховый бульвар вл. 24, ул. Городецкая вл. 1, Бульвар Дмитрия Донского вл. 11, Площадь Славы в Кузьминках, ул.Митинская 31, Святоозерская вл.31).

24 и 25 августа в рамках фестиваля «Цветочный джем» пройдут Дни кукольных театров — российская национальная премия и фестиваль «Золотая маска» представит постановки театров кукол из Москвы и регионов.

На сценах окружных площадок гости фестиваля станут зрителями кукольных представлений по мотивам известных сказок — «Красная шапочка» Рязанского государственного областного театра кукол, «Муха-Цокотуха» Нижневартовского театра кукол, «Дюймовочка» и «Аленький цветочек» Нижнетагильского театра кукол, «Карлик нос» петербургского театра KARLSSON HAUS.

Всего среди участников — 9 театров из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Ульяновска, Рязани, Нижневартовска (Ханты-Мансийский а.о.), Нижнего Тагила (Свердловская область), Абакана (Республика Хакасия).

Спектакли будут проходить с 16:00 до 19:00 на фестивальных площадках в 8 округах (Площадь Юности 2 в Зеленограде, ул.Профсоюзная 41, ул.Ореховый бульвар вл. 24, ул. Городецкая вл. 1, Бульвар Дмитрия Донского вл. 11, Площадь Славы в Кузьминках, ул.Митинская 31, Святоозерская вл.31).

24 августа
25 августа
16:00
«Не совсем теремок», театр кукол «Котофей» (Профсоюзная, 41)
16:00
«Апельсиновые сказки», Екатеринбургский театр кукол (Ореховый бульвар)
16:00
«Сюрприз», Ульяновский Театр Кукол имени народной артистки СССР В. М. Леонтьевой (Городецкая улица)
16:00
Спектакль «Жена Варвара», Хакасский национальный театр кукол «Сказка» (Площадь Славы)
16:00
«Красная шапочка», Рязанский государственный областной театр кукол (Бульвар Дмитрия Донского)
16:00
«Муха Цокотуха», Нижневартовский театр кукол (Митинская улица)
16:00
«Мама Му. Счастливая корова», театр KARLSSON HAUS (Святоозерская улица)
16:00
«Дюймовочка», Нижнетагильский театр кукол (Зеленоград, площадь Юности)
18:00
«Вот такая чепуха», театр кукол «Котофей» (Профсоюзная, 41)
18:00
Спектакль «Василиса Прекрасная», Екатеринбургский театр кукол (Ореховый бульвар)
18:00
«Мама и я», Ульяновский Театр Кукол имени народной артистки СССР В. М. Леонтьевой (Городецкая улица)
18:00
Спектакль «Ваня Датский», Хакасский национальный театр кукол «Сказка» (Площадь Славы)
18:00
«Сказка о мертвой царевне», Рязанский государственный областной театр кукол (Бульвар Дмитрия Донского)
18:00
«Ужасная мисс Мерфи»,Творческое объединение «Таратумб» и «Небольшой театр» Руслана Вольфсона (Митинская улица)
18:00
«Карлик нос», театр KARLSSON HAUS (Святоозерская улица)
18:00
«Аленький цветочек», Нижнетагильский театр кукол (Зеленоград, площадь Юности)
16:00
«Сюрприз», Ульяновский Театр Кукол имени народной артистки СССР В. М. Леонтьевой (Профсоюзная улица)
16:00
«Красная шапочка», Рязанский государственный областной театр кукол (Ореховый бульвар)
16:00
«Не совсем теремок», театр кукол «Котофей» (Городецкая улица)
16:00
Спектакль «Апельсиновые сказки», Екатеринбургский театр кукол (Бульвар Дмитрия Донского)
16:00
«Муха Цокотуха», Нижневартовский театр кукол (Площадь Славы)
16:00
«Мама Му. Счастливая корова», театр KARLSSON HAUS (Митинская улица)
16:00
«Дюймовочка», Нижнетагильский театр кукол (Святоозерская улица)
16:00
«Жена Варвара», Хакасский национальный театр кукол «Сказка» (Зеленоград, площадь Юности)
18:00
«Мама и я», Ульяновский Театр Кукол имени народной артистки СССР В. М. Леонтьевой (Профсоюзная улица)
18:00
«Сказка о мертвой царевне», Рязанский государственный областной театр кукол (Ореховый бульвар)
18:00
Вот такая чепуха«, театр кукол «Котофей» (Городецкая улица)
18:00
«Василиса Прекрасная», Екатеринбургский театр кукол (Бульвар Дмитрия Донского)
18:00
«Ужасная мисс Мерфи»,Творческое объединение «Таратумб» и «Небольшой театр» Руслана Вольфсона (Площадь Славы)
18:00
«Карлик нос», театр KARLSSON HAUS (Митинская улица)
18:00
«Аленький цветочек», Нижнетагильский театр кукол (Святоозерская улица)
18:00
«Ваня Датский», Хакасский национальный театр кукол «Сказка» (Зеленоград, площадь Юности)
Поделиться

Связанные события

Поделиться
места

Где в Москве найти лето зимой

традиции

Тру-памятники: герои кинофильмов, которые исполняют желания (часть 2)

Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies