Ботанические мастер-классы и уроки живописи – события на сайте «Московские Сезоны»
Событие завершено
6+
8 сентября
10:00 – 18:00

Ботанические мастер-классы и уроки живописи

8 сентября на 67 площадках пройдут ботанические мастер-классы и уроки живописи. 

Режим работы: 12:00 – 18:00

На ботанических мастер-классах посетители фестиваля научатся высаживать лечебные травы, декорировать горшки, высаживать мини огород для дома, а также расписывать палочки с названиями растений, которые они посадили.

На уроках живописи гости фестиваля смогут освоить технику акварельной живописи — рисуем цветочные скетчи, учимся писать пейзажи и натюрморты. 

Адреса площадок

ЮАО
— Восточная улица, 4, корпус 1, Даниловский район

ЗАО
— Вернадского проспект, 88, Тропарево-Никулино

ЦАО
— Новинский бульвар, 3, строение 2, район Арбат
— Бауманская улица, 40, Басманный район
— Большая Переяславская улица, 1, строение 1, Мещанский район
— Пресненский район, ул. Подвойского, д. 2

САО
— Усиевича улица, 31А, Аэропорт
— Ленинградский проспект, 64, Аэропорт
— Ленинградский проспект, 17, Беговой
— Онежская улица, 24, корпус 1, Головинский
— 4-й Новомихалковский проезд, 9А, Коптево
— Большая академическая улица, 22А, Коптево
— Верхняя Масловка улица, 26, Савеловский

СВАО
— Двинцев улица, 10, Марьина роща
— Октябрьская улица, 81, Марьина роща
— Ясный проспект, 10, корпус 3, Южное Медведково

ВАО
— Большая Черкизовская улица, 4, корпус 1, Преображенское
—  Знаменская улица, 12, корпус 4, Преображенское
— 16-я Парковая улица, 20, Северное Измайлово

ЮЗАО
— Ленинский проспект, 131, корпус 4, Теплый Стан
— Адмирала Лазарева улица, 68, корпус 3, Южное Бутово
— Академика Пилюгина улица, 14А, Ломоносовский
— Паустовского улица, 6, корпус 2, Ясенево

ЗАО
— Внуковская Большая улица, 4, Внуково
— Интернациональная улица, 10, Внуково
— Новозаводская улица, 19, Филевский парк,
— Филевский бульвар, 13, корп. 2, Филевский парк,
— Крылатская улица, 25, Крылатское
— Осенняя улица, 8 корпус 3, Крылатское
— Лобачевского улица, 66А, Проспект Вернадского
— Мичуринский проспект, 23, Раменки
— Авиаторов улица, 28, Солнцево
— Вернадского проспект, 10, корпус 5, Тропарево-Никулино
— Академика Анохина улица, 36, Тропарево-Никулино
— Кастанаевская улица, 45, Фили-Давыдково

СЗАО
— Бульвар Яна Райниса, 4, корпус 2, Северное Тушино
— Пенягинская улица, 14, Митино
— Пятницкое шоссе, 21А, Митино
— Врачебный проезд, 12, Покровское-Стрешнево
— Тушинская улица, 2, Покровское-Стрешнево
— Авиационная улица, 71, корупс 3, Щукино
— Маршала Конева улица, 11, Щукино
— Свободы улица, 37, Южное Тушино
— Планерная улица, 12, корпус 2, Северное Тушино
— Свободы улица, 81, корпус 1, Северное Тушино
— Родионовская улица, 6, строение 7, Куркино
— Живописная улица, 11, корпус 1, Хорошево-Мневники
— Маршала Тухачевского, 20, корпус 1, Хорошево-Мневники

ЗелАО
— Крюково, корпус 1468
— Матушкино, Березовая аллея, 7а

ТиНАО
— поселок Коммунарка, д.14А, Сосенское

ЮВАО
— Тихорецкий бульвар, 8А, Люблино
— Тихорецкий бульвар, 10, Люблино
— Батайский проезд, 45, Марьино
— Перерва улица, 36, Марьино
—  Перерва улица,  44, Марьино
—  Люблинская улица, 173, Марьино
— Перервинский бульвар, 16, корпус 1, Марьино

ЮАО
— Харьковский проезд, 9А, Западное Бирюлево
— Братеевская улица, 8, корпус 2, Братеево
— Братеевская улица, 18, Братеево
— Павловская улица, 8А, Даниловский
— Каширское шоссе, 52, Москворечье-Сабурово
— Ореховый бульвар, 3, Северное Орехово-Борисово
— Каширское шоссе, 116, корпус 3, Южное Орехово-Борисово
— Северное Чертаново, корпус 809, Северное Чертаново
— Варшавское шоссе, 152, корпус 10, Южное Чертаново

8 сентября на 67 площадках пройдут ботанические мастер-классы и уроки живописи. 

Режим работы: 12:00 – 18:00

На ботанических мастер-классах посетители фестиваля научатся высаживать лечебные травы, декорировать горшки, высаживать мини огород для дома, а также расписывать палочки с названиями растений, которые они посадили.

На уроках живописи гости фестиваля смогут освоить технику акварельной живописи — рисуем цветочные скетчи, учимся писать пейзажи и натюрморты. 

Адреса площадок

ЮАО
— Восточная улица, 4, корпус 1, Даниловский район

ЗАО
— Вернадского проспект, 88, Тропарево-Никулино

ЦАО
— Новинский бульвар, 3, строение 2, район Арбат
— Бауманская улица, 40, Басманный район
— Большая Переяславская улица, 1, строение 1, Мещанский район
— Пресненский район, ул. Подвойского, д. 2

САО
— Усиевича улица, 31А, Аэропорт
— Ленинградский проспект, 64, Аэропорт
— Ленинградский проспект, 17, Беговой
— Онежская улица, 24, корпус 1, Головинский
— 4-й Новомихалковский проезд, 9А, Коптево
— Большая академическая улица, 22А, Коптево
— Верхняя Масловка улица, 26, Савеловский

СВАО
— Двинцев улица, 10, Марьина роща
— Октябрьская улица, 81, Марьина роща
— Ясный проспект, 10, корпус 3, Южное Медведково

ВАО
— Большая Черкизовская улица, 4, корпус 1, Преображенское
—  Знаменская улица, 12, корпус 4, Преображенское
— 16-я Парковая улица, 20, Северное Измайлово

ЮЗАО
— Ленинский проспект, 131, корпус 4, Теплый Стан
— Адмирала Лазарева улица, 68, корпус 3, Южное Бутово
— Академика Пилюгина улица, 14А, Ломоносовский
— Паустовского улица, 6, корпус 2, Ясенево

ЗАО
— Внуковская Большая улица, 4, Внуково
— Интернациональная улица, 10, Внуково
— Новозаводская улица, 19, Филевский парк,
— Филевский бульвар, 13, корп. 2, Филевский парк,
— Крылатская улица, 25, Крылатское
— Осенняя улица, 8 корпус 3, Крылатское
— Лобачевского улица, 66А, Проспект Вернадского
— Мичуринский проспект, 23, Раменки
— Авиаторов улица, 28, Солнцево
— Вернадского проспект, 10, корпус 5, Тропарево-Никулино
— Академика Анохина улица, 36, Тропарево-Никулино
— Кастанаевская улица, 45, Фили-Давыдково

СЗАО
— Бульвар Яна Райниса, 4, корпус 2, Северное Тушино
— Пенягинская улица, 14, Митино
— Пятницкое шоссе, 21А, Митино
— Врачебный проезд, 12, Покровское-Стрешнево
— Тушинская улица, 2, Покровское-Стрешнево
— Авиационная улица, 71, корупс 3, Щукино
— Маршала Конева улица, 11, Щукино
— Свободы улица, 37, Южное Тушино
— Планерная улица, 12, корпус 2, Северное Тушино
— Свободы улица, 81, корпус 1, Северное Тушино
— Родионовская улица, 6, строение 7, Куркино
— Живописная улица, 11, корпус 1, Хорошево-Мневники
— Маршала Тухачевского, 20, корпус 1, Хорошево-Мневники

ЗелАО
— Крюково, корпус 1468
— Матушкино, Березовая аллея, 7а

ТиНАО
— поселок Коммунарка, д.14А, Сосенское

ЮВАО
— Тихорецкий бульвар, 8А, Люблино
— Тихорецкий бульвар, 10, Люблино
— Батайский проезд, 45, Марьино
— Перерва улица, 36, Марьино
—  Перерва улица,  44, Марьино
—  Люблинская улица, 173, Марьино
— Перервинский бульвар, 16, корпус 1, Марьино

ЮАО
— Харьковский проезд, 9А, Западное Бирюлево
— Братеевская улица, 8, корпус 2, Братеево
— Братеевская улица, 18, Братеево
— Павловская улица, 8А, Даниловский
— Каширское шоссе, 52, Москворечье-Сабурово
— Ореховый бульвар, 3, Северное Орехово-Борисово
— Каширское шоссе, 116, корпус 3, Южное Орехово-Борисово
— Северное Чертаново, корпус 809, Северное Чертаново
— Варшавское шоссе, 152, корпус 10, Южное Чертаново

Поделиться

Связанные события

Поделиться
истории

Деревянные дома Москвы: часть 2

кружки

Чем занять себя и детей в поселении Щаповское: лучшие кружки и студии

Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies