Соревнования и открытые мастер-классы по  Sup-поло на Гольяновском пруду – события на сайте «Московские Сезоны»
Событие завершено
0+
1 – 2 июня

Соревнования и открытые мастер-классы по  Sup-поло на Гольяновском пруду

1 и 2 июня на Гольяновском пруду пройдут показательные игры в сап-поло и открытые мастер-классы для зрителей.

Расписание
1 июня
10:00 — Сбор участников, регистрация;
12:00 — Отборочные игры;
14:00 — Перерыв между играми ( мастер-классы по основам ведения мяча на воде); 15:30 — Отборочные игры;
17:00 — Мастер-классы по основам гребли.

Правила игры в сап-поло

8 игроков на поле по 4 игрока в команде борются веслом за мяч, стоя на сап-борде. Одна игра длится два тайма со сменой ворот. Каждый тайм 10 минут, перерыв – 5.
Цель игры — забросить мяч в ворота соперника с помощью специального весла в отведенное на игру время. Побеждает команда, забросившая бОльшее количество мячей в ворота соперника.