Зеленоград, площадь Юности: кукольный театр и дизайн, мюзиклы и джаз – события на сайте «Московские Сезоны»
Событие завершено
0+
30 августа9 сентября 2018

Зеленоград, площадь Юности: кукольный театр и дизайн, мюзиклы и джаз

Гостей площадки ждут Фестиваль кукольных театров и Фестиваль мюзиклов, джазовые вечера и специальная программа «День Города».
Для юных посетителей будет открыт Домик ремесел - творческое пространство, объединяющее ремесленное и художественное искусство, а также промышленный дизайн. При помощи опытных педагогов дети смогут переосмыслить традиции ручного труда и создать горшки для растений ручной работы, керамические изделия и оформить свои изделия цветочными композициями.
На площадке можно позаниматься спортом всей семьей или просто проверить себя на оригинальных спортивных снарядах!

30 августа, четверг
Фестиваль кукольных театров

17:00-17:45 - г. Ульяновск, театр Ульяновский театр кукол, спектакль «Как обрести друга»
18:00-18:45 - г. Москва, Небольшой театр Руслана Вольфсона, спектакль «Колобок плоский»
Мастер-классы
15:00–15:45 — мастер-класс «Мозаичный ко́стер». Декорируем цветочными орнаментами ко́стер в технике римской мозаики;
16:00–16:45 — мастер-класс «Авторский мудборд». Создаем яркий дизайнерский мудборд;
17:00–17:45 — мастер-класс «Мозаичный ко́стер». Декорируем цветочными орнаментами ко́стер в технике римской мозаики;
18:00–18:45 — мастер-класс «Авторский мудборд». Создаем яркий дизайнерский мудборд.

31 августа, пятница
Фестиваль кукольных театров

17:00-17:45 - г. Санкт-Петербург, театр «Karlsson Haus», спектакль «Пой, Юсси, пой»
18:00-18:45 - г. Ставрополь, Театр кукол «Добрый жук», спектакль «Травушка муравушка»
Мастер-классы
15:00–15:45 — мастер-класс «Можжевеловая ложка». Декорируем деревянную ложку для варки варенья в технике пирографии;
16:00–16:45 — мастер-класс «Застывший цвет». Создаем объемную цветочную композицию из холодного фарфора;
17:00–17:45 — мастер-класс «Можжевеловая ложка». Декорируем деревянную ложку для варки варенья в технике пирографии;
18:00–18:45 — мастер-класс «Застывший цвет». Создаем объемную цветочную композицию из холодного фарфора.

1 сентября, суббота
Фестиваль кукольных театров

15:00-15:45 - г. Оренбург, Оренбургский театр «Пьеро», спектакль «Дюймовочка»
16:00-16:45 - г. Санкт-Петербург, театр марионеток «Кукольный дом», Санкт-Петербург, спектакль «Золушка»
17:00-17:45 - г. Ставрополь, Театр кукол «Добрый жук», спектакль «Травушка муравушка»
18:00-18:45 - Кавер-группа «Moscow city»
Мастер-классы
12:00–12:45 — мастер-класс «Мозаичный ко́стер». Декорируем цветочными орнаментами ко́стер в технике римской мозаики;
13:00–13:45 — мастер-класс «Авторский мудборд». Создаем яркий дизайнерский мудборд;
14:00–14:45 — мастер-класс «Можжевеловая ложка». Декорируем деревянную ложку для варки варенья в технике пирографии;
15:00–15:45 — мастер-класс «Застывший цвет». Создаем объемную цветочную композицию из холодного фарфора;
16:00–16:45 — мастер-класс «Глиняный арт». Расписываем глиняный горшочек для комнатных цветов;
17:00–17:45 — мастер-класс «Сикрет арт». Создаем уникальную художественную работу в технике монотипии;
18:00–18:45 — мастер-класс «Джутовая филигрань». Декорируем стакан для хранения столовых приборов или карандашей в технике джутовой филиграни.

2 сентября, воскресенье
Фестиваль кукольных театров

15:00-15:45 - г. Москва, театр «Таратумб», спектакль «Аленький цветочек»
16:00-16:45 - г. Ульяновск, театр Ульяновский театр кукол, спектакль «Как обрести друга»
17:00-17:45 - г. Москва, театр «Таратумб», спектакль «Аленький цветочек»
18:00-18:45 - Кавер-группа «Moscow city»
Мастер-классы
12:00–12:45 — мастер-класс «Мозаичный ко́стер». Декорируем цветочными орнаментами ко́стер в технике римской мозаики;
13:00–13:45 — мастер-класс «Авторский мудборд». Создаем яркий дизайнерский мудборд;
14:00–14:45 — мастер-класс «Можжевеловая ложка». Декорируем деревянную ложку для варки варенья в технике пирографии;
15:00–15:45 — мастер-класс «Застывший цвет». Создаем объемную цветочную композицию из холодного фарфора;
16:00–16:45 — мастер-класс «Глиняный арт». Расписываем глиняный горшочек для комнатных цветов;
17:00–17:45 — мастер-класс «Сикрет арт». Создаем уникальную художественную работу в технике монотипии;
18:00–18:45 — мастер-класс «Джутовая филигрань». Декорируем стакан для хранения столовых приборов или карандашей в технике джутовой филиграни.

3 сентября, понедельник
Мастер-классы

15:00–15:45 — мастер-класс «Глиняный арт». Расписываем глиняный горшочек для комнатных цветов;
16:00–16:45 — мастер-класс «Сикрет арт». Создаем уникальную художественную работу в технике монотипии;
17:00–17:45 — мастер-класс «Глиняный арт». Расписываем глиняный горшочек для комнатных цветов;
18:00–18:45 — мастер-класс «Сикрет арт». Создаем уникальную художественную работу в технике монотипии.

4 сентября, вторник
Джазовые вечера

17:00-17:45 - Современный оркестр «Brevis Brass Band»
18:00-18:45 - Джазовый коллектив «Dreams Shadow»
Мастер-классы
15:00–15:45 — мастер-класс «Джутовая филигрань». Декорируем стакан для хранения столовых приборов или карандашей в технике джутовой филиграни;
16:00–16:45 — мастер-класс «Мозаичный ко́стер». Декорируем цветочными орнаментами ко́стер в технике римской мозаики;
17:00–17:45 — мастер-класс «Джутовая филигрань». Декорируем стакан для хранения столовых приборов или карандашей в технике джутовой филиграни;
18:00–18:45 — мастер-класс «Мозаичный ко́стер». Декорируем цветочными орнаментами ко́стер в технике римской мозаики.

5 сентября, среда
Джазовые вечера

17:00-17:45 - Джазовый оркестр «C-Jam Club Jazz Orchestra»
Фестиваль мюзиклов
18:00-18:45 - Театр Пололо, спектакль «Волшебная лаборатория Иллоиза»
Мастер-классы
15:00–15:45 — мастер-класс «Авторский мудборд». Создаем яркий дизайнерский мудборд;
16:00–16:45 — мастер-класс «Можжевеловая ложка». Декорируем деревянную ложку для варки варенья в технике пирографии;
17:00–17:45 — мастер-класс «Авторский мудборд». Создаем яркий дизайнерский мудборд;
18:00–18:45 — мастер-класс «Можжевеловая ложка». Декорируем деревянную ложку для варки варенья в технике пирографии.

6 сентября, четверг
Фестиваль мюзиклов

17:00-17:45 - Театр Дамы, спектакль «Как королева цветов дружить научилась»
18:00-18:45 - Театр Дамы, спектакль «Шокофентия»
Мастер-классы
15:00–15:45 — мастер-класс «Застывший цвет». Создаем объемную цветочную композицию из холодного фарфора;
16:00–16:45 — мастер-класс «Глиняный арт». Расписываем глиняный горшочек для комнатных цветов;
17:00–17:45 — мастер-класс «Застывший цвет». Создаем объемную цветочную композицию из холодного фарфора;
18:00–18:45 — мастер-класс «Глиняный арт». Расписываем глиняный горшочек для комнатных цветов.

7 сентября, пятница
Фестиваль мюзиклов

17:00-17:45 - Театр Дамы, спектакль «Шокофентия»
18:00-18:45 - музыкальный коллектив «My May», с музыкальной программой из мюзиклов
Мастер-классы
15:00–15:45 — мастер-класс «Сикрет арт». Создаем уникальную художественную работу в технике монотипии;
16:00–16:45 — мастер-класс «Джутовая филигрань». Декорируем стакан для хранения столовых приборов или карандашей в технике джутовой филиграни;
17:00–17:45 — мастер-класс «Сикрет арт». Создаем уникальную художественную работу в технике монотипии;
18:00–18:45 — мастер-класс «Джутовая филигрань». Декорируем стакан для хранения столовых приборов или карандашей в технике джутовой филиграни.

8 сентября, суббота
Специальная программа «День Города»

12:00-12:45 - Театр Parabasis, спектакль «Фантастический сон с ландринами»
13:00-13:45 - Театр Пололо, спектакль «Волшебная лаборатория Иллоиза»
14:00-14:45 - Театр Дамы, спектакль «Сладкий переполох»
15:00-15:45 – Музыкальный коллектив «C-jam Jazz Orchestra»
16:00-16:45 - Театр Дамы, спектакль «Шокофентия»
17:00-17:45 - Музыкальный коллектив «My May»
18:00-18:45 - Музыкальный коллектив «MosBrass»
Мастер-классы
12:00–12:45 — мастер-класс «Сикрет арт». Создаем слово «Москва» в технике монотипии;
13:00–13:45 — мастер-класс «Можжевеловая ложка». Расписываем деревянную ложку по случаю Дня города в технике пирографии;
14:00–14:45 — мастер-класс «Авторский мудборд». Создаем карту Москвы в цветочной тематике;
15:00–15:45 — мастер-класс «Глиняный арт». Воркшоп по созданию глиняного горшка в тематике стрит-арта;
16:00–16:45 — мастер-класс «Мозаичный ко́стер». Создаем орнамент цифр 871 из мозаики по случаю Дня города;
17:00–17:45 — мастер-класс «Сикрет арт». Создаем слово «Москва» в технике монотипии;
18:00–18:45 — мастер-класс «Мозаичный ко́стер». Создаем орнамент цифр 871 из мозаики по случаю Дня города.

9 сентября, воскресенье
Специальная программа «День Города»

12:00-12:45 - Театр Дамы, спектакль «Шокофентия»
13:00-13:45 - Театр Дамы, спектакль «Сладкий переполох»
14:00-14:45 - Театр Дамы, спектакль «Как королева цветов дружить научилась»
15:00-15:45 - Музыкальный коллектив «MosBrass»
16:00-16:45 - Театр Сергея Котюха, иммерсивный пластический спектакль «Коротышки в цветочном городе»
17:00-17:45 - Джазовый коллектив «Dreams Shadow»
18:00-18:45 – Музыкальный коллектив «Moscow city»
Мастер-классы
12:00–12:45 — мастер-класс «Авторский мудборд». Создаем карту Москвы в цветочной тематике;
13:00–13:45 — мастер-класс «Сикрет арт». Создаем слово «Москва» в технике монотипии;
14:00–14:45 — мастер-класс «Мозаичный ко́стер». Создаем орнамент цифр 871 из мозаики по случаю Дня города;
15:00–15:45 — мастер-класс «Глиняный арт». Воркшоп по созданию глиняного горшка в тематике стрит-арт;
16:00–16:45 — мастер-класс «Авторский мудборд». Создаем карту Москвы в цветочной тематике;
17:00–17:45 — мастер-класс «Глиняный арт». Воркшоп по созданию глиняного горшка в тематике стрит-арт;
18:00–18:45 — мастер-класс «Мозаичный ко́стер». Создаем орнамент цифр 871 из мозаики по случаю Дня города.



Гостей площадки ждут Фестиваль кукольных театров и Фестиваль мюзиклов, джазовые вечера и специальная программа «День Города».
Для юных посетителей будет открыт Домик ремесел - творческое пространство, объединяющее ремесленное и художественное искусство, а также промышленный дизайн. При помощи опытных педагогов дети смогут переосмыслить традиции ручного труда и создать горшки для растений ручной работы, керамические изделия и оформить свои изделия цветочными композициями.
На площадке можно позаниматься спортом всей семьей или просто проверить себя на оригинальных спортивных снарядах!

30 августа, четверг
Фестиваль кукольных театров

17:00-17:45 - г. Ульяновск, театр Ульяновский театр кукол, спектакль «Как обрести друга»
18:00-18:45 - г. Москва, Небольшой театр Руслана Вольфсона, спектакль «Колобок плоский»
Мастер-классы
15:00–15:45 — мастер-класс «Мозаичный ко́стер». Декорируем цветочными орнаментами ко́стер в технике римской мозаики;
16:00–16:45 — мастер-класс «Авторский мудборд». Создаем яркий дизайнерский мудборд;
17:00–17:45 — мастер-класс «Мозаичный ко́стер». Декорируем цветочными орнаментами ко́стер в технике римской мозаики;
18:00–18:45 — мастер-класс «Авторский мудборд». Создаем яркий дизайнерский мудборд.

31 августа, пятница
Фестиваль кукольных театров

17:00-17:45 - г. Санкт-Петербург, театр «Karlsson Haus», спектакль «Пой, Юсси, пой»
18:00-18:45 - г. Ставрополь, Театр кукол «Добрый жук», спектакль «Травушка муравушка»
Мастер-классы
15:00–15:45 — мастер-класс «Можжевеловая ложка». Декорируем деревянную ложку для варки варенья в технике пирографии;
16:00–16:45 — мастер-класс «Застывший цвет». Создаем объемную цветочную композицию из холодного фарфора;
17:00–17:45 — мастер-класс «Можжевеловая ложка». Декорируем деревянную ложку для варки варенья в технике пирографии;
18:00–18:45 — мастер-класс «Застывший цвет». Создаем объемную цветочную композицию из холодного фарфора.

1 сентября, суббота
Фестиваль кукольных театров

15:00-15:45 - г. Оренбург, Оренбургский театр «Пьеро», спектакль «Дюймовочка»
16:00-16:45 - г. Санкт-Петербург, театр марионеток «Кукольный дом», Санкт-Петербург, спектакль «Золушка»
17:00-17:45 - г. Ставрополь, Театр кукол «Добрый жук», спектакль «Травушка муравушка»
18:00-18:45 - Кавер-группа «Moscow city»
Мастер-классы
12:00–12:45 — мастер-класс «Мозаичный ко́стер». Декорируем цветочными орнаментами ко́стер в технике римской мозаики;
13:00–13:45 — мастер-класс «Авторский мудборд». Создаем яркий дизайнерский мудборд;
14:00–14:45 — мастер-класс «Можжевеловая ложка». Декорируем деревянную ложку для варки варенья в технике пирографии;
15:00–15:45 — мастер-класс «Застывший цвет». Создаем объемную цветочную композицию из холодного фарфора;
16:00–16:45 — мастер-класс «Глиняный арт». Расписываем глиняный горшочек для комнатных цветов;
17:00–17:45 — мастер-класс «Сикрет арт». Создаем уникальную художественную работу в технике монотипии;
18:00–18:45 — мастер-класс «Джутовая филигрань». Декорируем стакан для хранения столовых приборов или карандашей в технике джутовой филиграни.

2 сентября, воскресенье
Фестиваль кукольных театров

15:00-15:45 - г. Москва, театр «Таратумб», спектакль «Аленький цветочек»
16:00-16:45 - г. Ульяновск, театр Ульяновский театр кукол, спектакль «Как обрести друга»
17:00-17:45 - г. Москва, театр «Таратумб», спектакль «Аленький цветочек»
18:00-18:45 - Кавер-группа «Moscow city»
Мастер-классы
12:00–12:45 — мастер-класс «Мозаичный ко́стер». Декорируем цветочными орнаментами ко́стер в технике римской мозаики;
13:00–13:45 — мастер-класс «Авторский мудборд». Создаем яркий дизайнерский мудборд;
14:00–14:45 — мастер-класс «Можжевеловая ложка». Декорируем деревянную ложку для варки варенья в технике пирографии;
15:00–15:45 — мастер-класс «Застывший цвет». Создаем объемную цветочную композицию из холодного фарфора;
16:00–16:45 — мастер-класс «Глиняный арт». Расписываем глиняный горшочек для комнатных цветов;
17:00–17:45 — мастер-класс «Сикрет арт». Создаем уникальную художественную работу в технике монотипии;
18:00–18:45 — мастер-класс «Джутовая филигрань». Декорируем стакан для хранения столовых приборов или карандашей в технике джутовой филиграни.

3 сентября, понедельник
Мастер-классы

15:00–15:45 — мастер-класс «Глиняный арт». Расписываем глиняный горшочек для комнатных цветов;
16:00–16:45 — мастер-класс «Сикрет арт». Создаем уникальную художественную работу в технике монотипии;
17:00–17:45 — мастер-класс «Глиняный арт». Расписываем глиняный горшочек для комнатных цветов;
18:00–18:45 — мастер-класс «Сикрет арт». Создаем уникальную художественную работу в технике монотипии.

4 сентября, вторник
Джазовые вечера

17:00-17:45 - Современный оркестр «Brevis Brass Band»
18:00-18:45 - Джазовый коллектив «Dreams Shadow»
Мастер-классы
15:00–15:45 — мастер-класс «Джутовая филигрань». Декорируем стакан для хранения столовых приборов или карандашей в технике джутовой филиграни;
16:00–16:45 — мастер-класс «Мозаичный ко́стер». Декорируем цветочными орнаментами ко́стер в технике римской мозаики;
17:00–17:45 — мастер-класс «Джутовая филигрань». Декорируем стакан для хранения столовых приборов или карандашей в технике джутовой филиграни;
18:00–18:45 — мастер-класс «Мозаичный ко́стер». Декорируем цветочными орнаментами ко́стер в технике римской мозаики.

5 сентября, среда
Джазовые вечера

17:00-17:45 - Джазовый оркестр «C-Jam Club Jazz Orchestra»
Фестиваль мюзиклов
18:00-18:45 - Театр Пололо, спектакль «Волшебная лаборатория Иллоиза»
Мастер-классы
15:00–15:45 — мастер-класс «Авторский мудборд». Создаем яркий дизайнерский мудборд;
16:00–16:45 — мастер-класс «Можжевеловая ложка». Декорируем деревянную ложку для варки варенья в технике пирографии;
17:00–17:45 — мастер-класс «Авторский мудборд». Создаем яркий дизайнерский мудборд;
18:00–18:45 — мастер-класс «Можжевеловая ложка». Декорируем деревянную ложку для варки варенья в технике пирографии.

6 сентября, четверг
Фестиваль мюзиклов

17:00-17:45 - Театр Дамы, спектакль «Как королева цветов дружить научилась»
18:00-18:45 - Театр Дамы, спектакль «Шокофентия»
Мастер-классы
15:00–15:45 — мастер-класс «Застывший цвет». Создаем объемную цветочную композицию из холодного фарфора;
16:00–16:45 — мастер-класс «Глиняный арт». Расписываем глиняный горшочек для комнатных цветов;
17:00–17:45 — мастер-класс «Застывший цвет». Создаем объемную цветочную композицию из холодного фарфора;
18:00–18:45 — мастер-класс «Глиняный арт». Расписываем глиняный горшочек для комнатных цветов.

7 сентября, пятница
Фестиваль мюзиклов

17:00-17:45 - Театр Дамы, спектакль «Шокофентия»
18:00-18:45 - музыкальный коллектив «My May», с музыкальной программой из мюзиклов
Мастер-классы
15:00–15:45 — мастер-класс «Сикрет арт». Создаем уникальную художественную работу в технике монотипии;
16:00–16:45 — мастер-класс «Джутовая филигрань». Декорируем стакан для хранения столовых приборов или карандашей в технике джутовой филиграни;
17:00–17:45 — мастер-класс «Сикрет арт». Создаем уникальную художественную работу в технике монотипии;
18:00–18:45 — мастер-класс «Джутовая филигрань». Декорируем стакан для хранения столовых приборов или карандашей в технике джутовой филиграни.

8 сентября, суббота
Специальная программа «День Города»

12:00-12:45 - Театр Parabasis, спектакль «Фантастический сон с ландринами»
13:00-13:45 - Театр Пололо, спектакль «Волшебная лаборатория Иллоиза»
14:00-14:45 - Театр Дамы, спектакль «Сладкий переполох»
15:00-15:45 – Музыкальный коллектив «C-jam Jazz Orchestra»
16:00-16:45 - Театр Дамы, спектакль «Шокофентия»
17:00-17:45 - Музыкальный коллектив «My May»
18:00-18:45 - Музыкальный коллектив «MosBrass»
Мастер-классы
12:00–12:45 — мастер-класс «Сикрет арт». Создаем слово «Москва» в технике монотипии;
13:00–13:45 — мастер-класс «Можжевеловая ложка». Расписываем деревянную ложку по случаю Дня города в технике пирографии;
14:00–14:45 — мастер-класс «Авторский мудборд». Создаем карту Москвы в цветочной тематике;
15:00–15:45 — мастер-класс «Глиняный арт». Воркшоп по созданию глиняного горшка в тематике стрит-арта;
16:00–16:45 — мастер-класс «Мозаичный ко́стер». Создаем орнамент цифр 871 из мозаики по случаю Дня города;
17:00–17:45 — мастер-класс «Сикрет арт». Создаем слово «Москва» в технике монотипии;
18:00–18:45 — мастер-класс «Мозаичный ко́стер». Создаем орнамент цифр 871 из мозаики по случаю Дня города.

9 сентября, воскресенье
Специальная программа «День Города»

12:00-12:45 - Театр Дамы, спектакль «Шокофентия»
13:00-13:45 - Театр Дамы, спектакль «Сладкий переполох»
14:00-14:45 - Театр Дамы, спектакль «Как королева цветов дружить научилась»
15:00-15:45 - Музыкальный коллектив «MosBrass»
16:00-16:45 - Театр Сергея Котюха, иммерсивный пластический спектакль «Коротышки в цветочном городе»
17:00-17:45 - Джазовый коллектив «Dreams Shadow»
18:00-18:45 – Музыкальный коллектив «Moscow city»
Мастер-классы
12:00–12:45 — мастер-класс «Авторский мудборд». Создаем карту Москвы в цветочной тематике;
13:00–13:45 — мастер-класс «Сикрет арт». Создаем слово «Москва» в технике монотипии;
14:00–14:45 — мастер-класс «Мозаичный ко́стер». Создаем орнамент цифр 871 из мозаики по случаю Дня города;
15:00–15:45 — мастер-класс «Глиняный арт». Воркшоп по созданию глиняного горшка в тематике стрит-арт;
16:00–16:45 — мастер-класс «Авторский мудборд». Создаем карту Москвы в цветочной тематике;
17:00–17:45 — мастер-класс «Глиняный арт». Воркшоп по созданию глиняного горшка в тематике стрит-арт;
18:00–18:45 — мастер-класс «Мозаичный ко́стер». Создаем орнамент цифр 871 из мозаики по случаю Дня города.



Поделиться
Поделиться
Адрес

Зеленоград, площадь Юности

Цена

Бесплатно

Места

Знаменское-Садки: от маленького сельца до богатой усадьбы

Места

Чья она, Марьина Роща?

Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies