Творческая мастерская и новогодние подарки на Новопесчаной улице – события на сайте «Московские Сезоны»
Событие завершено
0+
14 декабря 201813 января 2019

Творческая мастерская и новогодние подарки на Новопесчаной улице

Отмечаем любимые зимние праздники на площадке фестиваля «Путешествие в Рождество» на Новопесчаной улице!

Здесь на сцене каждый день будут идти выступления творческих коллективов, а в торговых шале гости найдут все, что нужно, для веселого Нового года и Рождества: елочные игрушки, товары для украшения дома, небанальные подарки родным и близким, сладости… Чтобы точно никто не замерз – поучаствуйте в подвижных играх! На этой площадке для вас будут работать игровые объекты «Веселый хоккей» и магнитная «Елка» (на нее надо забрасывать украшения).

Не пропустите кукольные спектакли от театров-лауреатов премии «Золотая маска» – для вас выступят артисты из Москвы, Санкт-Петербурга, Перми, Петрозаводска, Нижневартовска, Абакана, Ставрополя.

Ну, а юным гостям фестиваля точно понравится на занятиях местной Творческой мастерской! Здесь дети создадут сказочную поляну, которая перенесет их в сказку Маршака ''12 месяцев'', научатся делать новогодние открытки при помощи трафаретов, узнают, как украсить ступу Бабы Яги, а также распишут акварелью домики лесных обитателей – героев сказки «Теремок». Продолжительность мастер-классов – 45 минут.

Отмечаем любимые зимние праздники на площадке фестиваля «Путешествие в Рождество» на Новопесчаной улице!

Здесь на сцене каждый день будут идти выступления творческих коллективов, а в торговых шале гости найдут все, что нужно, для веселого Нового года и Рождества: елочные игрушки, товары для украшения дома, небанальные подарки родным и близким, сладости… Чтобы точно никто не замерз – поучаствуйте в подвижных играх! На этой площадке для вас будут работать игровые объекты «Веселый хоккей» и магнитная «Елка» (на нее надо забрасывать украшения).

Не пропустите кукольные спектакли от театров-лауреатов премии «Золотая маска» – для вас выступят артисты из Москвы, Санкт-Петербурга, Перми, Петрозаводска, Нижневартовска, Абакана, Ставрополя.

Ну, а юным гостям фестиваля точно понравится на занятиях местной Творческой мастерской! Здесь дети создадут сказочную поляну, которая перенесет их в сказку Маршака ''12 месяцев'', научатся делать новогодние открытки при помощи трафаретов, узнают, как украсить ступу Бабы Яги, а также распишут акварелью домики лесных обитателей – героев сказки «Теремок». Продолжительность мастер-классов – 45 минут.

14 декабря 2018
15 декабря 2018
16 декабря 2018
17 декабря 2018
18 декабря 2018
19 декабря 2018
20 декабря 2018
21 декабря 2018
22 декабря 2018
23 декабря 2018
24 декабря 2018
25 декабря 2018
26 декабря 2018
27 декабря 2018
28 декабря 2018
29 декабря 2018
30 декабря 2018
31 декабря 2018
1 января 2019
2 января 2019
3 января 2019
4 января 2019
5 января 2019
6 января 2019
7 января 2019
8 января 2019
9 января 2019
10 января 2019
11 января 2019
12 января 2019
13 января 2019
Мастер-класс «Узоры Морозко». Поможем Морозко из одноименной сказки создать новогодние узоры и рисунки на бумаге с помощью трафаретов.
15:00
17:00
Мастер-класс «Задание царя». Поможем Василисе Премудрой из сказки «Царевна-Лягушка» справиться с царским заданием, раскрасив одежду с использованием трафаретов.
16:00
«Серебряное копытце», театр «Петрушкина Слобода», Мытищи
17:00
Мастер-класс «Теремок». Распишем красками домик из сказки «Теремок» и превратим его в ночной светильник.
18:00
Мастер-класс «Теремок». Распишем красками домик из сказки «Теремок» и превратим его в ночной светильник
12:00
16:00
Мастер-класс «Сказочный сундук». Разукрасим сундучок домовенка Кузи с помощью декупажа.
13:00
18:00
Мастер-класс «Книга Виллины». Украсим с помощью декупажа книгу волшебницы Виллины из сказки «Волшебник Изумрудного города».
14:00
17:00
Мастер-класс «Волшебное кольцо». Поможем Ване выполнить задания царя из сказки «Волшебное кольцо» с использованием детского конструктора.
15:00
Интерактив: Дед Мороз и Снегурочка
16:00
18:00
Театр «ДаМы» спектакль Снеговик и его команда
17:00
Мастер-класс «Задание царя». Поможем Василисе Премудрой из сказки «Царевна-Лягушка» справиться с царским заданием, раскрасив одежду с использованием трафаретов.
12:00
14:00
17:00
Мастер-класс «Узоры Морозко». Поможем Морозко из одноименной сказки создать новогодние узоры и рисунки на бумаге с помощью трафаретов.
13:00
16:00
18:00
Мастер-класс «Волшебное кольцо». Поможем Ване выполнить задания царя из сказки «Волшебное кольцо» с использованием детского конструктора.
15:00
Интерактив: Дед Мороз и Снегурочка
16:00
18:00
Театр «Светлица», спектакль «Белая королева и снеговик»
17:00
Мастер-класс «Теремок». Распишем красками домик из сказки «Теремок» и превратим его в ночной светильник.
15:00
Мастер-класс «Подарок трем медведям». Сделаем новогодний подарок для трех медведей, украсим кулинарную доску в технике декупаж.
16:00
Мастер-класс «Книга Виллины». Украсим с помощью декупажа книгу волшебницы Виллины из сказки «Волшебник Изумрудного города».
17:00
Интерактив: Дед Мороз и Снегурочка
17:00
Мастер-класс «Сказочный сундук». Разукрасим сундучок домовенка Кузи с помощью декупажа.
18:00
вокальная группа «ПЯТЕRО» с музыкальной программой «A’capella с любовью»
18:00
Мастер-класс «Ступа Бабы Яги». Украсим ступу Бабы Яги, узорами из полимерной глины.
15:00
17:00
Мастер-класс «Рождественский лес». Создадим лесную полянку из сказки «12 месяцев» с новогодним снегом в стеклянном шаре
16:00
18:00
Интерактив: Дед Мороз и Снегурочка
17:00
Алексей Хворостян
18:00
Мастер-класс «Подарок трем медведям». Сделаем новогодний подарок для трех медведей, украсим кулинарную доску в технике декупаж.
15:00
17:00
Мастер-класс «Теремок». Распишем красками домик из сказки «Теремок» и превратим его в ночной светильник.
16:00
Интерактив: Дед Мороз и Снегурочка
17:00
Мастер-класс «Сказочный сундук». Разукрасим сундучок домовенка Кузи с помощью декупажа.
18:00
Алексей Гоман с музыкальной программой «Мелодии сердца»
18:00
Мастер-класс «Задание царя». Поможем Василисе Премудрой из сказки «Царевна-Лягушка» справиться с царским заданием, раскрасив одежду с использованием трафаретов.
15:00
17:00
Мастер-класс «Узоры Морозко». Поможем Морозко из одноименной сказки создать новогодние узоры и рисунки на бумаге с помощью трафаретов.
16:00
Интерактив: Дед Мороз и Снегурочка
17:00
Мастер-класс «Теремок». Распишем красками домик из сказки «Теремок» и превратим его в ночной светильник.
18:00
Театр студия «Колесо» спектакль «Звезда Деда Мороза»
18:00
Мастер-класс «Узоры Морозко». Поможем Морозко из одноименной сказки создать новогодние узоры и рисунки на бумаге с помощью трафаретов.
15:00
17:00
Мастер-класс «Задание царя». Поможем Василисе Премудрой из сказки «Царевна-Лягушка» справиться с царским заданием, раскрасив одежду с использованием трафаретов.
16:00
«Серебряное копытце», театр «Складной жираф», СПб. Декорация спектакля имеет вид и конструкцию раскладной книги, при переворачивании страниц которой возникают объемные картины, сменяются места действия, появляются интерьеры и пейзажи. Спектакль оформлен традиционной уральской вышивкой и лоскутным шитьем.
17:00
Мастер-класс «Теремок». Распишем красками домик из сказки «Теремок» и превратим его в ночной светильник.
18:00
Вокально-инструментальный коллектив «Voice Play» с музыкальной программой «Winter Party»
18:00
Мастер-класс «Теремок». Распишем красками домик из сказки «Теремок» и превратим его в ночной светильник.
12:00
16:00
Мастер-класс «Подарок трем медведям». Сделаем новогодний подарок для трех медведей, украсим кулинарную доску в технике декупаж.
13:00
17:00
Мастер-класс «Книга Виллины». Украсим с помощью декупажа книгу волшебницы Виллины из сказки «Волшебник Изумрудного города».
14:00
Мастер-класс «Волшебное кольцо». Поможем Ване выполнить задания царя из сказки «Волшебное кольцо» с использованием детского конструктора.
15:00
Мастер-класс «Сказочный сундук». Разукрасим сундучок домовенка Кузи с помощью декупажа.
18:00
Цирк на нитях», Театр Виктора Антонова, СПб. Куклы выполняют удивительные трюки. Верблюд на манеже взлетает и машет вместо крыльев роскошным восточным покрывалом. Три улыбчивые обезьяны кувыркаются и выстраивают пирамиду. Гимнасты-велосипедисты жонглируют золотыми гирями.
18:00
Мастер-класс «Ступа Бабы Яги». Украсим ступу Бабы Яги, узорами из полимерной глины.
12:00
16:00
Мастер-класс «Рождественский лес». Создадим лесную полянку из сказки «12 месяцев» с новогодним снегом в стеклянном шаре
13:00
17:00
Мастер-класс «Подарок трем медведям». Сделаем новогодний подарок для трех медведей, украсим кулинарную доску в технике декупаж.
14:00
18:00
Мастер-класс «Волшебное кольцо». Поможем Ване выполнить задания царя из сказки «Волшебное кольцо» с использованием детского конструктора.
15:00
Мастер-класс «Теремок». Распишем красками домик из сказки «Теремок» и превратим его в ночной светильник.
15:00
Мастер-класс «Подарок трем медведям». Сделаем новогодний подарок для трех медведей, украсим кулинарную доску в технике декупаж.
16:00
Мастер-класс «Книга Виллины». Украсим с помощью декупажа книгу волшебницы Виллины из сказки «Волшебник Изумрудного города».
17:00
Мастер-класс «Сказочный сундук». Разукрасим сундучок домовенка Кузи с помощью декупажа.
18:00
Мастер-класс «Ступа Бабы Яги». Украсим ступу Бабы Яги, узорами из полимерной глины.
15:00
17:00
Мастер-класс «Рождественский лес». Создадим лесную полянку из сказки «12 месяцев» с новогодним снегом в стеклянном шаре.
16:00
18:00
Мастер-класс «Подарок трем медведям». Сделаем новогодний подарок для трех медведей, украсим кулинарную доску в технике декупаж.
15:00
17:00
Мастер-класс «Теремок». Распишем красками домик из сказки «Теремок» и превратим его в ночной светильник
16:00
Мастер-класс «Сказочный сундук». Разукрасим сундучок домовенка Кузи с помощью декупажа.
18:00
Мастер-класс «Задание царя». Поможем Василисе Премудрой из сказки «Царевна-Лягушка» справиться с царским заданием, раскрасив одежду с использованием трафаретов.
15:00
17:00
Мастер-класс «Узоры Морозко». Поможем Морозко из одноименной сказки создать новогодние узоры и рисунки на бумаге с помощью трафаретов.
16:00
Мастер-класс «Теремок». Распишем красками домик из сказки «Теремок» и превратим его в ночной светильник.
18:00
Мастер-класс «Узоры Морозко». Поможем Морозко из одноименной сказки создать новогодние узоры и рисунки на бумаге с помощью трафаретов.
15:00
17:00
Мастер-класс «Задание царя». Поможем Василисе Премудрой из сказки «Царевна-Лягушка» справиться с царским заданием, раскрасив одежду с использованием трафаретов.
16:00
Мастер-класс «Теремок». Распишем красками домик из сказки «Теремок» и превратим его в ночной светильник
18:00
Мастер-класс «Теремок». Распишем красками домик из сказки «Теремок» и превратим его в ночной светильник.
15:00
Мастер-класс «Подарок трем медведям». Сделаем новогодний подарок для трех медведей, украсим кулинарную доску в технике декупаж
16:00
Мастер-класс «Книга Виллины». Украсим с помощью декупажа книгу волшебницы Виллины из сказки «Волшебник Изумрудного города».
17:00
Мастер-класс «Сказочный сундук». Разукрасим сундучок домовенка Кузи с помощью декупажа.
18:00
Мастер-класс «Теремок». Распишем красками домик из сказки «Теремок» и превратим его в ночной светильник.
12:00
16:00
Мастер-класс «Сказочный сундук». Разукрасим сундучок домовенка Кузи с помощью декупажа.
13:00
18:00
Мастер-класс «Книга Виллины». Украсим с помощью декупажа книгу волшебницы Виллины из сказки «Волшебник Изумрудного города».
14:00
17:00
Мастер-класс «Волшебное кольцо». Поможем Ване выполнить задания царя из сказки «Волшебное кольцо» с использованием детского конструктора.
15:00
Мастер-класс «Задание царя». Поможем Василисе Премудрой из сказки «Царевна-Лягушка» справиться с царским заданием, раскрасив одежду с использованием трафаретов.
12:00
14:00
17:00
Мастер-класс «Узоры Морозко». Поможем Морозко из одноименной сказки создать новогодние узоры и рисунки на бумаге с помощью трафаретов.
13:00
16:00
18:00
Мастер-класс «Волшебное кольцо». Поможем Ване выполнить задания царя из сказки «Волшебное кольцо» с использованием детского конструктора.
15:00
Дед Мороз и Снегурочка
16:00
18:00
театр "Tall Brothers", спектакль "Оле Лукое"
17:00
Мастер-класс «Теремок». Распишем красками домик из сказки «Теремок» и превратим его в ночной светильник.
12:00
16:00
Мастер-класс «Подарок трем медведям». Сделаем новогодний подарок для трех медведей, украсим кулинарную доску в технике декупаж.
13:00
17:00
Мастер-класс «Книга Виллины». Украсим с помощью декупажа книгу волшебницы Виллины из сказки «Волшебник Изумрудного города».
14:00
Мастер-класс «Волшебное кольцо». Поможем Ване выполнить задания царя из сказки «Волшебное кольцо» с использованием детского конструктора.
15:00
Дед Мороз и Снегурочка
16:00
театр "Занавес", спектакль "По щучьему велению"
17:00
Мастер-класс «Сказочный сундук». Разукрасим сундучок домовенка Кузи с помощью декупажа.
18:00
Ангелина Баррок
18:00
Мастер-класс «Ступа Бабы Яги». Украсим ступу Бабы Яги, узорами из полимерной глины.
12:00
16:00
Мастер-класс «Подарок трем медведям». Сделаем новогодний подарок для трех медведей, украсим кулинарную доску в технике декупаж
12:00
18:00
Мастер-класс «Рождественский лес». Создадим лесную полянку из сказки «12 месяцев» с новогодним снегом в стеклянном шаре.
13:00
17:00
Мастер-класс «Волшебное кольцо». Поможем Ване выполнить задания царя из сказки «Волшебное кольцо» с использованием детского конструктора.
15:00
«Мороз Иванович», театр кукол «Добрый жук», Ставрополь. Кукольное таинство под звучание народных песни под гармошку, традиционные обрядовые куклы и сказ про Деда Карачуна.
16:00
18:00
спектакль Съеденное время, театр Домик Фани Белл
17:00
Мастер-класс «Теремок». Распишем красками домик из сказки «Теремок» и превратим его в ночной светильник.
12:00
16:00
Мастер-класс «Сказочный сундук». Разукрасим сундучок домовенка Кузи с помощью декупажа.
13:00
18:00
Мастер-класс «Книга Виллины». Украсим с помощью декупажа книгу волшебницы Виллины из сказки «Волшебник Изумрудного города».
14:00
17:00
Мастер-класс «Волшебное кольцо». Поможем Ване выполнить задания царя из сказки «Волшебное кольцо» с использованием детского конструктора.
15:00
Дед Мороз и Снегурочка
16:00
Эрбэхчэй и Сааскылаана", театр танца Саха (Якутия). Музыкально-хореографический спектакль по мотивам якутских сказок.
17:00
группа «Бум» с музыкальной программой «Музыкальный круговорот»
18:00
Мастер-класс «Задание царя». Поможем Василисе Премудрой из сказки «Царевна-Лягушка» справиться с царским заданием, раскрасив одежду с использованием трафаретов.
12:00
14:00
17:00
Мастер-класс «Узоры Морозко». Поможем Морозко из одноименной сказки создать новогодние узоры и рисунки на бумаге с помощью трафаретов.
13:00
16:00
18:00
Мастер-класс «Волшебное кольцо». Поможем Ване выполнить задания царя из сказки «Волшебное кольцо» с использованием детского конструктора.
15:00
«Спящая красавица», театр марионеток «Кукольный дом», СПб. Созданный в жанре поэтической баллады, спектакль напоминает стихотворение или песню, где смысл не в словах, а в легком дыхании волшебства и фантазии.
16:00
«Серебряное копытце», театр «Складной жираф», СПб. Декорация спектакля имеет вид и конструкцию раскладной книги, при переворачивании страниц которой возникают объемные картины, сменяются места действия, появляются интерьеры и пейзажи. Спектакль оформлен традиционной уральской вышивкой и лоскутным шитьем.
17:00
Дед Мороз и Снегурочка
18:00
Мастер-класс «Теремок». Распишем красками домик из сказки «Теремок» и превратим его в ночной светильник.
12:00
16:00
Мастер-класс «Подарок трем медведям». Сделаем новогодний подарок для трех медведей, украсим кулинарную доску в технике декупаж.
13:00
17:00
Мастер-класс «Книга Виллины». Украсим с помощью декупажа книгу волшебницы Виллины из сказки «Волшебник Изумрудного города».
14:00
Мастер-класс «Волшебное кольцо». Поможем Ване выполнить задания царя из сказки «Волшебное кольцо» с использованием детского конструктора.
15:00
Дед Мороз и Снегурочка
16:00
Мюзикл "Снегурочка" театр Триумф
17:00
Мастер-класс «Сказочный сундук». Разукрасим сундучок домовенка Кузи с помощью декупажа.
18:00
спектакль Морозко, театр Домик Фани Белл
18:00
Мастер-класс «Ступа Бабы Яги». Украсим ступу Бабы Яги, узорами из полимерной глины.
12:00
16:00
Мастер-класс «Рождественский лес». Создадим лесную полянку из сказки «12 месяцев» с новогодним снегом в стеклянном шаре.
13:00
17:00
Мастер-класс «Подарок трем медведям». Сделаем новогодний подарок для трех медведей, украсим кулинарную доску в технике декупаж.
14:00
18:00
Мастер-класс «Волшебное кольцо». Поможем Ване выполнить задания царя из сказки «Волшебное кольцо» с использованием детского конструктора.
15:00
«Морозко», театр кукол «Барабашка», Нижневартовск. Сектакль по мотивам любимой сказки.
17:00
Мастер-класс «Теремок». Распишем красками домик из сказки «Теремок» и превратим его в ночной светильник.
12:00
16:00
Мастер-класс «Сказочный сундук». Разукрасим сундучок домовенка Кузи с помощью декупажа.
13:00
18:00
Мастер-класс «Книга Виллины». Украсим с помощью декупажа книгу волшебницы Виллины из сказки «Волшебник Изумрудного города».
14:00
17:00
Мастер-класс «Волшебное кольцо». Поможем Ване выполнить задания царя из сказки «Волшебное кольцо» с использованием детского конструктора.
15:00
Эрбэхчэй и Сааскылаана", театр танца Саха (Якутия). Музыкально-хореографический спектакль по мотивам якутских сказок.
16:00
18:00
Мастер-класс «Задание царя». Поможем Василисе Премудрой из сказки «Царевна-Лягушка» справиться с царским заданием, раскрасив одежду с использованием трафаретов.
12:00
14:00
17:00
Мастер-класс «Узоры Морозко». Поможем Морозко из одноименной сказки создать новогодние узоры и рисунки на бумаге с помощью трафаретов.
13:00
16:00
18:00
Мастер-класс «Волшебное кольцо». Поможем Ване выполнить задания царя из сказки «Волшебное кольцо» с использованием детского конструктора.
15:00
«Морозко», театр кукол «Барабашка», Нижневартовск. Сектакль по мотивам любимой сказки.
18:00
Мастер-класс «Ступа Бабы Яги». Украсим ступу Бабы Яги, узорами из полимерной глины.
15:00
17:00
Мастер-класс «Рождественский лес». Создадим лесную полянку из сказки «12 месяцев» с новогодним снегом в стеклянном шаре.
16:00
18:00
«Мумми Тролли и Новый год», Хакасский национальный театр кукол «Сказка», Абакан
18:00
Мастер-класс «Подарок трем медведям». Сделаем новогодний подарок для трех медведей, украсим кулинарную доску в технике декупаж.
15:00
17:00
Мастер-класс «Теремок». Распишем красками домик из сказки «Теремок» и превратим его в ночной светильник.
16:00
Мастер-класс «Сказочный сундук». Разукрасим сундучок домовенка Кузи с помощью декупажа.
18:00
Мастер-класс «Задание царя». Поможем Василисе Премудрой из сказки «Царевна-Лягушка» справиться с царским заданием, раскрасив одежду с использованием трафаретов.
15:00
17:00
Мастер-класс «Узоры Морозко». Поможем Морозко из одноименной сказки создать новогодние узоры и рисунки на бумаге с помощью трафаретов.
16:00
Мастер-класс «Теремок». Распишем красками домик из сказки «Теремок» и превратим его в ночной светильник.
18:00
«Морозко», театр кукол «Барабашка», Нижневартовск. Сектакль по мотивам любимой сказки.
18:00
Мастер-класс «Теремок». Распишем красками домик из сказки «Теремок» и превратим его в ночной светильник.
12:00
16:00
Мастер-класс «Подарок трем медведям». Сделаем новогодний подарок для трех медведей, украсим кулинарную доску в технике декупаж.
13:00
17:00
Мастер-класс «Книга Виллины». Украсим с помощью декупажа книгу волшебницы Виллины из сказки «Волшебник Изумрудного города».
14:00
Мастер-класс «Волшебное кольцо». Поможем Ване выполнить задания царя из сказки «Волшебное кольцо» с использованием детского конструктора.
15:00
«Мороз Иванович», театр кукол «Добрый жук», Ставрополь. Кукольное таинство под звучание народных песни под гармошку, традиционные обрядовые куклы и сказ про Деда Карачуна.
17:00
Мастер-класс «Сказочный сундук». Разукрасим сундучок домовенка Кузи с помощью декупажа.
18:00
Мастер-класс «Ступа Бабы Яги». Украсим ступу Бабы Яги, узорами из полимерной глины.
12:00
12:00
12:00
16:00
16:00
18:00
Мастер-класс «Рождественский лес». Создадим лесную полянку из сказки «12 месяцев» с новогодним снегом в стеклянном шаре.
13:00
13:00
17:00
17:00
Мастер-класс «Рождественский лес». Создадим лесную полянку из сказки «12 месяцев» с новогодним снегом в стеклянном шаре
13:00
17:00
Мастер-класс «Подарок трем медведям». Сделаем новогодний подарок для трех медведей, украсим кулинарную доску в технике декупаж
14:00
18:00
Мастер-класс «Подарок трем медведям». Сделаем новогодний подарок для трех медведей, украсим кулинарную доску в технике декупаж.
14:00
14:00
18:00
18:00
Мастер-класс «Волшебное кольцо». Поможем Ване выполнить задания царя из сказки «Волшебное кольцо» с использованием детского конструктора.
15:00
15:00
15:00
«Мороз Иванович», театр кукол «Добрый жук», Ставрополь. Кукольное таинство под звучание народных песни под гармошку, традиционные обрядовые куклы и сказ про Деда Карачуна.
16:00
18:00
Поделиться
Поделиться
Места

Знаменское-Садки: от маленького сельца до богатой усадьбы

Места

Чья она, Марьина Роща?

Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies