Сельское хозяйство СССР на площади Славы – события на сайте «Московские Сезоны»
Событие завершено
0+
4 – 13 октября

Сельское хозяйство СССР на площади Славы

Эта фестивальная площадка ждет любителей истории и всех, кто хочет своими глазами увидеть, как развивалось сельское хозяйство в первые 20 лет советской власти. Гостей пригласят на интересные лекции по индустриализации СССР и на выставку моделей сельскохозяйственной техники.

Познакомиться с крестьянским бытом поможет выставка фотографий, сделанных в 30-х годах 20 века. На настоящей колхозной кухне знатоки деревенского быта того времени приготовят простые крестьянские кушанья и расскажут, как проходило распределение продукции, которую производили колхозы.

Все желающие также смогут попробовать себя в роли создателей плана ГОЭЛРО, изучить схему расположения главных электростанций на территории СССР и выполнить на макете план электрификации.
А еще посетителей ждут сеансы диафильмов и веселые подвижные игры!

На этой площадке расположится две локации мастер-классов:

1) Большой павильон
Посетители ознакомятся с развитием сельскохозяйственного машиностроения и механизации труда СССР, а также выполнят план по электрификации СССР

2) Малый павильон
Посетители ознакомятся с историей коллективных хозяйств в СССР, а также узнают какие блюда готовили  в советских колхозах, и смогут получить их рецепт.

Ну, а в торговых и ресторанных шале можно будет попробовать необычные угощения, которые на этот гастрономический фестиваль привезли лучшие производители, а также найти что-то полезное и питательное, чтобы порадовать домашних вкусным семейным ужином.


Эта фестивальная площадка ждет любителей истории и всех, кто хочет своими глазами увидеть, как развивалось сельское хозяйство в первые 20 лет советской власти. Гостей пригласят на интересные лекции по индустриализации СССР и на выставку моделей сельскохозяйственной техники.

Познакомиться с крестьянским бытом поможет выставка фотографий, сделанных в 30-х годах 20 века. На настоящей колхозной кухне знатоки деревенского быта того времени приготовят простые крестьянские кушанья и расскажут, как проходило распределение продукции, которую производили колхозы.

Все желающие также смогут попробовать себя в роли создателей плана ГОЭЛРО, изучить схему расположения главных электростанций на территории СССР и выполнить на макете план электрификации.
А еще посетителей ждут сеансы диафильмов и веселые подвижные игры!

На этой площадке расположится две локации мастер-классов:

1) Большой павильон
Посетители ознакомятся с развитием сельскохозяйственного машиностроения и механизации труда СССР, а также выполнят план по электрификации СССР

2) Малый павильон
Посетители ознакомятся с историей коллективных хозяйств в СССР, а также узнают какие блюда готовили  в советских колхозах, и смогут получить их рецепт.

Ну, а в торговых и ресторанных шале можно будет попробовать необычные угощения, которые на этот гастрономический фестиваль привезли лучшие производители, а также найти что-то полезное и питательное, чтобы порадовать домашних вкусным семейным ужином.


4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
8 октября
9 октября
10 октября
11 октября
12 октября
13 октября
13:00
Сельскохозяйственное машиностроение (Большой павильон)
13:00
Первые колхозы (Малый павильон)
14:00
Колхозная кухня (Малый павильон)
14:00
План ГОЭЛРО (Большой павильон)
15:00
Первые колхозы (Малый павильон)
15:00
Сельскохозяйственное машиностроение (Большой павильон)
16:00
Колхозная кухня (Малый павильон)
16:00
План ГОЭЛРО (Большой павильон)
17:00
Сельскохозяйственное машиностроение (Большой павильон)
17:00
Первые колхозы (Малый павильон)
17:00
Концерт кавер-группы «KuzoVarbuzoV»
18:00
Колхозная кухня (Малый павильон)
18:00
Концерт кавер-группы «KuzoVarbuzoV»
18:00
План ГОЭЛРО (Большой павильон)
19:00
Сельскохозяйственное машиностроение (Большой павильон)
19:00
Первые колхозы (Малый павильон)
20:00
Колхозная кухня (Малый павильон)
20:00
План ГОЭЛРО (Большой павильон)
12:00
Первые колхозы (Малый павильон)
12:00
План ГОЭЛРО (Большой павильон)
13:00
Сельскохозяйственное машиностроение (Большой павильон)
13:00
Колхозная кухня (Малый павильон)
14:00
План ГОЭЛРО (Большой павильон)
14:00
Первые колхозы (Малый павильон)
15:00
Колхозная кухня (Малый павильон)
15:00
Сельскохозяйственное машиностроение (Большой павильон)
15:00
Кулинарные батлы
16:00
Кулинарные батлы
16:00
Первые колхозы (Малый павильон)
16:00
План ГОЭЛРО (Большой павильон)
17:00
Сельскохозяйственное машиностроение (Большой павильон)
17:00
Колхозная кухня (Малый павильон)
17:00
5Sta Family
18:00
План ГОЭЛРО (Большой павильон)
18:00
Первые колхозы (Малый павильон)
19:00
Сельскохозяйственное машиностроение (Большой павильон)
19:00
Колхозная кухня (Малый павильон)
20:00
План ГОЭЛРО (Большой павильон)
20:00
Первые колхозы (Малый павильон)
12:00
Первые колхозы (Малый павильон)
12:00
План ГОЭЛРО (Большой павильон)
13:00
Сельскохозяйственное машиностроение (Большой павильон)
13:00
Колхозная кухня (Малый павильон)
14:00
План ГОЭЛРО (Большой павильон)
14:00
Первые колхозы (Малый павильон)
15:00
Колхозная кухня (Малый павильон)
15:00
Сельскохозяйственное машиностроение (Большой павильон)
16:00
Фолк группа «Мережа»
16:00
Первые колхозы (Малый павильон)
16:00
План ГОЭЛРО (Большой павильон)
17:00
Сельскохозяйственное машиностроение (Большой павильон)
17:00
Колхозная кухня (Малый павильон)
17:00
Группа « Ярилов зной»
18:00
План ГОЭЛРО (Большой павильон)
18:00
Первые колхозы (Малый павильон)
18:00
Фолк группа «Люди Вольные»
19:00
Сельскохозяйственное машиностроение (Большой павильон)
19:00
Колхозная кухня (Малый павильон)
20:00
План ГОЭЛРО (Большой павильон)
20:00
Первые колхозы (Малый павильон)
13:00
Первые колхозы (Малый павильон)
13:00
Сельскохозяйственное машиностроение (Большой павильон)
14:00
Колхозная кухня (Малый павильон)
14:00
План ГОЭЛРО (Большой павильон)
15:00
Сельскохозяйственное машиностроение (Большой павильон)
15:00
Первые колхозы (Малый павильон)
16:00
Колхозная кухня (Малый павильон)
16:00
План ГОЭЛРО (Большой павильон)
17:00
Школа советских танцев.
17:00
Сельскохозяйственное машиностроение (Большой павильон)
17:00
Первые колхозы (Малый павильон)
18:00
Колхозная кухня (Малый павильон)
18:00
План ГОЭЛРО (Большой павильон)
18:00
Школа советских танцев.
19:00
Первые колхозы (Малый павильон)
19:00
Сельскохозяйственное машиностроение (Большой павильон)
20:00
Колхозная кухня (Малый павильон)
20:00
План ГОЭЛРО (Большой павильон)
13:00
Первые колхозы (Малый павильон)
13:00
Сельскохозяйственное машиностроение (Большой павильон)
14:00
Колхозная кухня (Малый павильон)
14:00
План ГОЭЛРО (Большой павильон)
15:00
Сельскохозяйственное машиностроение (Большой павильон)
15:00
Первые колхозы (Малый павильон)
16:00
Колхозная кухня (Малый павильон)
16:00
План ГОЭЛРО (Большой павильон)
17:00
Концерт кавер-группы «KuzoVarbuzoV»
17:00
Сельскохозяйственное машиностроение (Большой павильон)
17:00
Первые колхозы (Малый павильон)
18:00
Колхозная кухня (Малый павильон)
18:00
План ГОЭЛРО (Большой павильон)
18:00
Концерт кавер-группы «KuzoVarbuzoV»
19:00
Первые колхозы (Малый павильон)
19:00
Сельскохозяйственное машиностроение (Большой павильон)
20:00
Колхозная кухня (Малый павильон)
20:00
План ГОЭЛРО (Большой павильон)
13:00
Первые колхозы (Малый павильон)
13:00
Сельскохозяйственное машиностроение (Большой павильон)
14:00
Колхозная кухня (Малый павильон)
14:00
План ГОЭЛРО (Большой павильон)
15:00
Сельскохозяйственное машиностроение (Большой павильон)
15:00
Первые колхозы (Малый павильон)
16:00
Колхозная кухня (Малый павильон)
16:00
План ГОЭЛРО (Большой павильон)
17:00
Школа советских танцев.
17:00
Сельскохозяйственное машиностроение (Большой павильон)
17:00
Первые колхозы (Малый павильон)
18:00
Колхозная кухня (Малый павильон)
18:00
План ГОЭЛРО (Большой павильон)
18:00
Школа советских танцев.
19:00
Первые колхозы (Малый павильон)
19:00
Сельскохозяйственное машиностроение (Большой павильон)
20:00
Колхозная кухня (Малый павильон)
20:00
План ГОЭЛРО (Большой павильон)
13:00
Первые колхозы (Малый павильон)
13:00
Сельскохозяйственное машиностроение (Большой павильон)
14:00
Колхозная кухня (Малый павильон)
14:00
План ГОЭЛРО (Большой павильон)
15:00
Сельскохозяйственное машиностроение (Большой павильон)
15:00
Первые колхозы (Малый павильон)
16:00
Колхозная кухня (Малый павильон)
16:00
План ГОЭЛРО (Большой павильон)
17:00
Школа советских танцев.
17:00
Сельскохозяйственное машиностроение (Большой павильон)
17:00
Первые колхозы (Малый павильон)
18:00
Колхозная кухня (Малый павильон)
18:00
План ГОЭЛРО (Большой павильон)
18:00
Школа советских танцев.
19:00
Первые колхозы (Малый павильон)
19:00
Сельскохозяйственное машиностроение (Большой павильон)
20:00
Колхозная кухня (Малый павильон)
20:00
План ГОЭЛРО (Большой павильон)
13:00
Первые колхозы (Малый павильон)
13:00
Сельскохозяйственное машиностроение (Большой павильон)
14:00
Колхозная кухня (Малый павильон)
14:00
План ГОЭЛРО (Большой павильон)
15:00
Сельскохозяйственное машиностроение (Большой павильон)
15:00
Первые колхозы (Малый павильон)
16:00
Колхозная кухня (Малый павильон)
16:00
План ГОЭЛРО (Большой павильон)
17:00
Концерт кавер-группы «KuzoVarbuzoV»
17:00
Сельскохозяйственное машиностроение (Большой павильон)
17:00
Первые колхозы (Малый павильон)
18:00
Колхозная кухня (Малый павильон)
18:00
План ГОЭЛРО (Большой павильон)
18:00
Концерт кавер-группы «KuzoVarbuzoV»
19:00
Первые колхозы (Малый павильон)
19:00
Сельскохозяйственное машиностроение (Большой павильон)
20:00
Колхозная кухня (Малый павильон)
20:00
План ГОЭЛРО (Большой павильон)
12:00
План ГОЭЛРО (Большой павильон)
12:00
Первые колхозы (Малый павильон)
13:00
Колхозная кухня (Малый павильон)
13:00
Сельскохозяйственное машиностроение (Большой павильон)
14:00
Первые колхозы (Малый павильон)
14:00
План ГОЭЛРО (Большой павильон)
15:00
Сельскохозяйственное машиностроение (Большой павильон)
15:00
Колхозная кухня (Малый павильон)
16:00
Театр «Петрушкина Слобода», спектакль «Петрушка»
16:00
План ГОЭЛРО (Большой павильон)
16:00
Первые колхозы (Малый павильон)
17:00
Колхозная кухня (Малый павильон)
17:00
Сельскохозяйственное машиностроение (Большой павильон)
17:00
Театр «Арт Дэнс», спектакль «Осенняя фантазия»
18:00
Первые колхозы (Малый павильон)
18:00
План ГОЭЛРО (Большой павильон)
19:00
Колхозная кухня (Малый павильон)
19:00
Сельскохозяйственное машиностроение (Большой павильон)
20:00
Первые колхозы (Малый павильон)
20:00
План ГОЭЛРО (Большой павильон)
12:00
План ГОЭЛРО (Большой павильон)
12:00
Первые колхозы (Малый павильон)
13:00
Колхозная кухня (Малый павильон)
13:00
Сельскохозяйственное машиностроение (Большой павильон)
14:00
План ГОЭЛРО (Большой павильон)
14:00
Первые колхозы (Малый павильон)
15:00
Сельскохозяйственное машиностроение (Большой павильон)
15:00
Колхозная кухня (Малый павильон)
16:00
Группа «Калина фолк»
16:00
План ГОЭЛРО (Большой павильон)
16:00
Первые колхозы (Малый павильон)
17:00
Колхозная кухня (Малый павильон)
17:00
Сельскохозяйственное машиностроение (Большой павильон)
18:00
Первые колхозы (Малый павильон)
18:00
План ГОЭЛРО (Большой павильон)
19:00
Колхозная кухня (Малый павильон)
19:00
Сельскохозяйственное машиностроение (Большой павильон)
20:00
Первые колхозы (Малый павильон)
20:00
План ГОЭЛРО (Большой павильон)
Поделиться

Связанные события

Поделиться
места

Самые интересные здания районов Перово и Новогиреево

архитектура

Современные киоски и павильоны в районах Москвы

Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies