Рождественская мастерская и зимние игры на улице Хачатуряна – события на сайте «Московские Сезоны»
Событие завершено
0+
14 декабря 201813 января 2019

Рождественская мастерская и зимние игры на улице Хачатуряна

В дни фестиваля «Путешествие в Рождество» на улице Хачатуряна будет работать Рождественская мастерская. Юные гости смогут создать сказочную поляну из произведения «12 месяцев», с помощью трафаретов сами сделают новогодние открытки, украсят ступу Бабы Яги, а также распишут акварелью домики лесных обитателей из сказки «Теремок». Продолжительность мастер-классов – 45 минут.

Новогоднее настроение создадут артисты, которые устроят веселые танцы и вместе с гостями будут петь самые известные праздничные песни. А еще на этой площадке можно поиграть в «Веселый хоккей» и «Снежки» (игра-соревнование на меткость), а также сфотографироваться на фоне необычных световых арт-объектов!

Кроме того, не пропустите кукольные спектакли от театров-лауреатов премии «Золотая маска» – для вас выступят артисты из Москвы, Санкт-Петербурга, Перми, Петрозаводска, Нижневартовска, Абакана, Ставрополя.

Ну и какой новый год без сувениров? В торговых шале гости найдут красивые елочные игрушки и традиционные изделия народных промыслов.

В дни фестиваля «Путешествие в Рождество» на улице Хачатуряна будет работать Рождественская мастерская. Юные гости смогут создать сказочную поляну из произведения «12 месяцев», с помощью трафаретов сами сделают новогодние открытки, украсят ступу Бабы Яги, а также распишут акварелью домики лесных обитателей из сказки «Теремок». Продолжительность мастер-классов – 45 минут.

Новогоднее настроение создадут артисты, которые устроят веселые танцы и вместе с гостями будут петь самые известные праздничные песни. А еще на этой площадке можно поиграть в «Веселый хоккей» и «Снежки» (игра-соревнование на меткость), а также сфотографироваться на фоне необычных световых арт-объектов!

Кроме того, не пропустите кукольные спектакли от театров-лауреатов премии «Золотая маска» – для вас выступят артисты из Москвы, Санкт-Петербурга, Перми, Петрозаводска, Нижневартовска, Абакана, Ставрополя.

Ну и какой новый год без сувениров? В торговых шале гости найдут красивые елочные игрушки и традиционные изделия народных промыслов.

14 декабря 2018
15 декабря 2018
16 декабря 2018
17 декабря 2018
18 декабря 2018
19 декабря 2018
20 декабря 2018
21 декабря 2018
22 декабря 2018
23 декабря 2018
24 декабря 2018
25 декабря 2018
26 декабря 2018
27 декабря 2018
28 декабря 2018
29 декабря 2018
30 декабря 2018
31 декабря 2018
1 января 2019
2 января 2019
3 января 2019
4 января 2019
5 января 2019
6 января 2019
7 января 2019
8 января 2019
9 января 2019
10 января 2019
11 января 2019
12 января 2019
13 января 2019
Мастер-класс «Узоры Морозко».Поможем Морозко из одноименной сказки создать новогодние узоры и рисунки на бумаге с помощью трафаретов.
15:00
17:00
Мастер-класс «Задание царя».Поможем Василисе Премудрой из сказки «Царевна-Лягушка» справиться с царским заданием, раскрасив одежду с использованием трафаретов.
16:00
Мастер-класс «Теремок».Распишем красками домик из сказки «Теремок» и превратим его в ночной светильник.
18:00
Мастер-класс «Теремок».Распишем красками домик из сказки «Теремок» и превратим его в ночной светильник.
12:00
16:00
Мастер-класс «Сказочный сундук».Разукрасим сундучок домовенка Кузи с помощью декупажа.
13:00
18:00
Мастер-класс «Книга Виллины».Украсим с помощью декупажа книгу волшебницы Виллины из сказки «Волшебник Изумрудного города».
14:00
17:00
Мастер-класс «Волшебное кольцо».Поможем Ване выполнить задания царя из сказки «Волшебное кольцо» с использованием детского конструктора.
15:00
Интерактив: Дед Мороз и Снегурочка
16:00
18:00
Театр «Светлица», спектакль «Белая королева и снеговик»
17:00
Мастер-класс «Задание царя».Поможем Василисе Премудрой из сказки «Царевна-Лягушка» справиться с царским заданием, раскрасив одежду с использованием трафаретов.
12:00
14:00
17:00
Мастер-класс «Узоры Морозко».Поможем Морозко из одноименной сказки создать новогодние узоры и рисунки на бумаге с помощью трафаретов.
13:00
16:00
18:00
Мастер-класс «Волшебное кольцо».Поможем Ване выполнить задания царя из сказки «Волшебное кольцо» с использованием детского конструктора.
15:00
Интерактив: Дед Мороз и Снегурочка
16:00
18:00
Театр «Театр Новых Пьес», «Коты-мушкетеры спасают новый год»
17:00
Мастер-класс «Теремок».Распишем красками домик из сказки «Теремок» и превратим его в ночной светильник.
15:00
Мастер-класс «Подарок трем медведям».Сделаем новогодний подарок для трех медведей, украсим кулинарную доску в технике декупаж.
16:00
Мастер-класс «Книга Виллины».Украсим с помощью декупажа книгу волшебницы Виллины из сказки «Волшебник Изумрудного города».
17:00
Интерактив: Дед Мороз и Снегурочка
17:00
Мастер-класс «Сказочный сундук».Разукрасим сундучок домовенка Кузи с помощью декупажа.
18:00
Вокально-инструментальный коллектив «Summertime Jazz Band» с программой «Волшебные звуки зимы»
18:00
Мастер-класс «Ступа Бабы Яги».Украсим ступу Бабы Яги, узорами из полимерной глины.
15:00
17:00
Мастер-класс «Рождественский лес».Создадим лесную полянку из сказки «12 месяцев» с новогодним снегом в стеклянном шаре.
16:00
18:00
Интерактив: Дед Мороз и Снегурочка
17:00
Вокальная группа «A’capella ExpresS» с музыкальной программой «Хорошее настроение»
18:00
Мастер-класс «Подарок трем медведям».Сделаем новогодний подарок для трех медведей, украсим кулинарную доску в технике декупаж.
15:00
17:00
Мастер-класс «Теремок».Распишем красками домик из сказки «Теремок» и превратим его в ночной светильник.
16:00
Интерактив: Дед Мороз и Снегурочка
17:00
Мастер-класс «Сказочный сундук».Разукрасим сундучок домовенка Кузи с помощью декупажа.
18:00
Детский театр «АльТ» с музыкальной программой «Детское Рождество»
18:00
Мастер-класс «Задание царя».Поможем Василисе Премудрой из сказки «Царевна-Лягушка» справиться с царским заданием, раскрасив одежду с использованием трафаретов.
15:00
17:00
Мастер-класс «Узоры Морозко».Поможем Морозко из одноименной сказки создать новогодние узоры и рисунки на бумаге с помощью трафаретов.
16:00
Интерактив: Дед Мороз и Снегурочка
17:00
Мастер-класс «Теремок».Распишем красками домик из сказки «Теремок» и превратим его в ночной светильник.
18:00
Алексей Гоман с музыкальной программой «Новогодний калейдоскоп»
18:00
Мастер-класс «Узоры Морозко».Поможем Морозко из одноименной сказки создать новогодние узоры и рисунки на бумаге с помощью трафаретов.
15:00
17:00
Мастер-класс «Задание царя».Поможем Василисе Премудрой из сказки «Царевна-Лягушка» справиться с царским заданием, раскрасив одежду с использованием трафаретов.
16:00
Интерактив: Дед Мороз и Снегурочка
17:00
Мастер-класс «Теремок».Распишем красками домик из сказки «Теремок» и превратим его в ночной светильник.
18:00
окально-инструментальный коллектив «Summertime Jazz Band» с программой «Волшебные звуки зимы»
18:00
Мастер-класс «Теремок».Распишем красками домик из сказки «Теремок» и превратим его в ночной светильник.
12:00
16:00
Мастер-класс «Подарок трем медведям».Сделаем новогодний подарок для трех медведей, украсим кулинарную доску в технике декупаж.
13:00
17:00
Мастер-класс «Книга Виллины».Украсим с помощью декупажа книгу волшебницы Виллины из сказки «Волшебник Изумрудного города».
14:00
Мастер-класс «Волшебное кольцо».Поможем Ване выполнить задания царя из сказки «Волшебное кольцо» с использованием детского конструктора.
15:00
Мастер-класс «Сказочный сундук».Разукрасим сундучок домовенка Кузи с помощью декупажа.
18:00
Мастер-класс «Ступа Бабы Яги». Украсим ступу Бабы Яги, узорами из полимерной глины.
12:00
16:00
Мастер-класс «Рождественский лес». Создадим лесную полянку из сказки «12 месяцев» с новогодним снегом в стеклянном шаре.
13:00
17:00
Мастер-класс «Подарок трем медведям». Сделаем новогодний подарок для трех медведей, украсим кулинарную доску в технике декупаж.
14:00
18:00
Мастер-класс «Волшебное кольцо». Поможем Ване выполнить задания царя из сказки «Волшебное кольцо» с использованием детского конструктора.
15:00
Мастер-класс «Теремок». Распишем красками домик из сказки «Теремок» и превратим его в ночной светильник.
15:00
Мастер-класс «Подарок трем медведям». Сделаем новогодний подарок для трех медведей, украсим кулинарную доску в технике декупаж.
16:00
Мастер-класс «Книга Виллины». Украсим с помощью декупажа книгу волшебницы Виллины из сказки «Волшебник Изумрудного города».
17:00
Мастер-класс «Сказочный сундук». Разукрасим сундучок домовенка Кузи с помощью декупажа.
18:00
Мастер-класс «Ступа Бабы Яги». Украсим ступу Бабы Яги, узорами из полимерной глины.
15:00
17:00
Мастер-класс «Рождественский лес». Создадим лесную полянку из сказки «12 месяцев» с новогодним снегом в стеклянном шаре.
16:00
18:00
Мастер-класс «Подарок трем медведям». Сделаем новогодний подарок для трех медведей, украсим кулинарную доску в технике декупаж.
15:00
17:00
Мастер-класс «Теремок». Распишем красками домик из сказки «Теремок» и превратим его в ночной светильник.
16:00
Мастер-класс «Сказочный сундук». Разукрасим сундучок домовенка Кузи с помощью декупажа.
18:00
Мастер-класс «Задание царя». Поможем Василисе Премудрой из сказки «Царевна-Лягушка» справиться с царским заданием, раскрасив одежду с использованием трафаретов.
15:00
17:00
Мастер-класс «Узоры Морозко». Поможем Морозко из одноименной сказки создать новогодние узоры и рисунки на бумаге с помощью трафаретов.
16:00
Мастер-класс «Теремок». Распишем красками домик из сказки «Теремок» и превратим его в ночной светильник.
18:00
Мастер-класс «Узоры Морозко». Поможем Морозко из одноименной сказки создать новогодние узоры и рисунки на бумаге с помощью трафаретов.
15:00
17:00
Мастер-класс «Задание царя». Поможем Василисе Премудрой из сказки «Царевна-Лягушка» справиться с царским заданием, раскрасив одежду с использованием трафаретов.
16:00
Мастер-класс «Теремок». Распишем красками домик из сказки «Теремок» и превратим его в ночной светильник.
18:00
Мастер-класс «Теремок». Распишем красками домик из сказки «Теремок» и превратим его в ночной светильник
15:00
Мастер-класс «Подарок трем медведям». Сделаем новогодний подарок для трех медведей, украсим кулинарную доску в технике декупаж
16:00
Мастер-класс «Книга Виллины». Украсим с помощью декупажа книгу волшебницы Виллины из сказки «Волшебник Изумрудного города».
17:00
Мастер-класс «Сказочный сундук». Разукрасим сундучок домовенка Кузи с помощью декупажа
18:00
Мастер-класс «Теремок». Распишем красками домик из сказки «Теремок» и превратим его в ночной светильник.
12:00
16:00
Мастер-класс «Сказочный сундук». Разукрасим сундучок домовенка Кузи с помощью декупажа.
13:00
18:00
Мастер-класс «Книга Виллины». Украсим с помощью декупажа книгу волшебницы Виллины из сказки «Волшебник Изумрудного города».
14:00
17:00
Мастер-класс «Волшебное кольцо». Поможем Ване выполнить задания царя из сказки «Волшебное кольцо» с использованием детского конструктора.
15:00
«Цирк на нитях», Театр Виктора Антонова, СПб. Куклы выполняют удивительные трюки. Верблюд на манеже взлетает и машет вместо крыльев роскошным восточным покрывалом. Три улыбчивые обезьяны кувыркаются и выстраивают пирамиду. Гимнасты-велосипедисты жонглируют золотыми гирями.
16:00
18:00
Мастер-класс «Задание царя». Поможем Василисе Премудрой из сказки «Царевна-Лягушка» справиться с царским заданием, раскрасив одежду с использованием трафаретов.
12:00
14:00
17:00
Мастер-класс «Узоры Морозко». Поможем Морозко из одноименной сказки создать новогодние узоры и рисунки на бумаге с помощью трафаретов.
13:00
16:00
18:00
Мастер-класс «Волшебное кольцо». Поможем Ване выполнить задания царя из сказки «Волшебное кольцо» с использованием детского конструктора.
15:00
спектакль "Съеденное время", театр Домик Фани Белл
16:00
«Спящая красавица», театр марионеток «Кукольный дом», СПб. Созданный в жанре поэтической баллады, спектакль напоминает стихотворение или песню, где смысл не в словах, а в легком дыхании волшебства и фантазии.
17:00
«Серебряное копытце», театр «Складной жираф», СПб. Декорация спектакля имеет вид и конструкцию раскладной книги, при переворачивании страниц которой возникают объемные картины, сменяются места действия, появляются интерьеры и пейзажи. Спектакль оформлен традиционной уральской вышивкой и лоскутным шитьем.
18:00
Мастер-класс «Теремок». Распишем красками домик из сказки «Теремок» и превратим его в ночной светильник
12:00
16:00
Мастер-класс «Подарок трем медведям». Сделаем новогодний подарок для трех медведей, украсим кулинарную доску в технике декупаж.
13:00
17:00
Мастер-класс «Книга Виллины». Украсим с помощью декупажа книгу волшебницы Виллины из сказки «Волшебник Изумрудного города».
14:00
Мастер-класс «Волшебное кольцо». Поможем Ване выполнить задания царя из сказки «Волшебное кольцо» с использованием детского конструктора.
15:00
Дед Мороз и Снегурочка
16:00
Влади Блайберг
17:00
Мастер-класс «Сказочный сундук». Разукрасим сундучок домовенка Кузи с помощью декупажа
18:00
кавер-группа «One life»
18:00
Мастер-класс «Ступа Бабы Яги». Украсим ступу Бабы Яги, узорами из полимерной глины.
12:00
16:00
Мастер-класс «Рождественский лес». Создадим лесную полянку из сказки «12 месяцев» с новогодним снегом в стеклянном шаре.
13:00
17:00
Мастер-класс «Подарок трем медведям». Сделаем новогодний подарок для трех медведей, украсим кулинарную доску в технике декупаж
14:00
18:00
Мастер-класс «Волшебное кольцо». Поможем Ване выполнить задания царя из сказки «Волшебное кольцо» с использованием детского конструктора.
15:00
Дед Мороз и Снегурочка
16:00
театр "Каникулы ПРО", спектакль "Шоколад-шоу"
17:00
театр перфоманса «Антракт» со спектаклем «Тайна Снежной королевы»
18:00
Мастер-класс «Теремок». Распишем красками домик из сказки «Теремок» и превратим его в ночной светильник
12:00
16:00
Мастер-класс «Сказочный сундук». Разукрасим сундучок домовенка Кузи с помощью декупажа
13:00
18:00
Мастер-класс «Книга Виллины». Украсим с помощью декупажа книгу волшебницы Виллины из сказки «Волшебник Изумрудного города».
14:00
17:00
Мастер-класс «Волшебное кольцо». Поможем Ване выполнить задания царя из сказки «Волшебное кольцо» с использованием детского конструктора.
15:00
Мюзикл "Ночь перед рождеством" театр Триумф
16:00
Мюзикл "Зачарованный лес" театр Триумф
17:00
Дед Мороз и Снегурочка
18:00
Мастер-класс «Задание царя». Поможем Василисе Премудрой из сказки «Царевна-Лягушка» справиться с царским заданием, раскрасив одежду с использованием трафаретов.
12:00
14:00
17:00
Мастер-класс «Узоры Морозко». Поможем Морозко из одноименной сказки создать новогодние узоры и рисунки на бумаге с помощью трафаретов.
13:00
16:00
18:00
Мастер-класс «Волшебное кольцо». Поможем Ване выполнить задания царя из сказки «Волшебное кольцо» с использованием детского конструктора.
15:00
Дед Мороз и Снегурочка
16:00
театральная мастерская Олега Буданкова со спектаклем «Новый год у Бады»
17:00
Александра Стрельцова с музыкальной программой «Зимнее счастье»
18:00
Мастер-класс «Теремок». Распишем красками домик из сказки «Теремок» и превратим его в ночной светильник
12:00
16:00
Мастер-класс «Подарок трем медведям». Сделаем новогодний подарок для трех медведей, украсим кулинарную доску в технике декупаж.
13:00
17:00
Мастер-класс «Книга Виллины». Украсим с помощью декупажа книгу волшебницы Виллины из сказки «Волшебник Изумрудного города».
14:00
Мастер-класс «Волшебное кольцо». Поможем Ване выполнить задания царя из сказки «Волшебное кольцо» с использованием детского конструктора.
15:00
Дед Мороз и Снегурочка
16:00
Ди-Джей «Новогодняя дискотека»
17:00
Мастер-класс «Сказочный сундук». Разукрасим сундучок домовенка Кузи с помощью декупажа
18:00
Ирина Савицкая с музыкальной программой «Новогоднее настроение»
18:00
Мастер-класс «Ступа Бабы Яги». Украсим ступу Бабы Яги, узорами из полимерной глины.
12:00
16:00
Мастер-класс «Рождественский лес». Создадим лесную полянку из сказки «12 месяцев» с новогодним снегом в стеклянном шаре.
13:00
15:00
Мастер-класс «Подарок трем медведям». Сделаем новогодний подарок для трех медведей, украсим кулинарную доску в технике декупаж.
14:00
18:00
Мастер-класс «Волшебное кольцо». Поможем Ване выполнить задания царя из сказки «Волшебное кольцо» с использованием детского конструктора.
15:00
«Мороз Иванович», театр кукол «Добрый жук», Ставрополь. Кукольное таинство под звучание народных песни под гармошку, традиционные обрядовые куклы и сказ про Деда Карачуна.
17:00
«Первый снег», Первый театр, Москва. Иммерсивный белый и пушистый спектакль для малышей.
18:00
Мастер-класс «Теремок». Распишем красками домик из сказки «Теремок» и превратим его в ночной светильник.
12:00
16:00
Мастер-класс «Сказочный сундук». Разукрасим сундучок домовенка Кузи с помощью декупажа.
13:00
18:00
Мастер-класс «Книга Виллины». Украсим с помощью декупажа книгу волшебницы Виллины из сказки «Волшебник Изумрудного города».
14:00
17:00
Мастер-класс «Волшебное кольцо». Поможем Ване выполнить задания царя из сказки «Волшебное кольцо» с использованием детского конструктора.
15:00
Мастер-класс «Задание царя». Поможем Василисе Премудрой из сказки «Царевна-Лягушка» справиться с царским заданием, раскрасив одежду с использованием трафаретов.
12:00
14:00
17:00
Мастер-класс «Узоры Морозко». Поможем Морозко из одноименной сказки создать новогодние узоры и рисунки на бумаге с помощью трафаретов.
13:00
16:00
18:00
Мастер-класс «Волшебное кольцо». Поможем Ване выполнить задания царя из сказки «Волшебное кольцо» с использованием детского конструктора.
15:00
Мастер-класс «Ступа Бабы Яги». Украсим ступу Бабы Яги, узорами из полимерной глины.
15:00
17:00
Мастер-класс «Рождественский лес». Создадим лесную полянку из сказки «12 месяцев» с новогодним снегом в стеклянном шаре
16:00
18:00
Мастер-класс «Подарок трем медведям». Сделаем новогодний подарок для трех медведей, украсим кулинарную доску в технике декупаж.
15:00
17:00
Мастер-класс «Теремок». Распишем красками домик из сказки «Теремок» и превратим его в ночной светильник.
16:00
Мастер-класс «Сказочный сундук». Разукрасим сундучок домовенка Кузи с помощью декупажа.
18:00
«Морозко», театр кукол «Барабашка», Нижневартовск
18:00
Мастер-класс «Задание царя». Поможем Василисе Премудрой из сказки «Царевна-Лягушка» справиться с царским заданием, раскрасив одежду с использованием трафаретов
15:00
17:00
Мастер-класс «Узоры Морозко». Поможем Морозко из одноименной сказки создать новогодние узоры и рисунки на бумаге с помощью трафаретов.
16:00
Мастер-класс «Теремок». Распишем красками домик из сказки «Теремок» и превратим его в ночной светильник.
18:00
Мастер-класс «Теремок». Распишем красками домик из сказки «Теремок» и превратим его в ночной светильник
12:00
16:00
Мастер-класс «Подарок трем медведям». Сделаем новогодний подарок для трех медведей, украсим кулинарную доску в технике декупаж.
13:00
17:00
Мастер-класс «Книга Виллины». Украсим с помощью декупажа книгу волшебницы Виллины из сказки «Волшебник Изумрудного города».
14:00
Мастер-класс «Волшебное кольцо». Поможем Ване выполнить задания царя из сказки «Волшебное кольцо» с использованием детского конструктора.
15:00
«Ночь перед Рождеством», театр кукол «Карабаска», Пермь. Новая интерпретация волшебно-мистической повести Гоголя.
16:00
18:00
Мастер-класс «Сказочный сундук». Разукрасим сундучок домовенка Кузи с помощью декупажа.
18:00
Мастер-класс «Ступа Бабы Яги». Украсим ступу Бабы Яги, узорами из полимерной глины.
12:00
16:00
Мастер-класс «Рождественский лес». Создадим лесную полянку из сказки «12 месяцев» с новогодним снегом в стеклянном шаре.
13:00
17:00
Мастер-класс «Подарок трем медведям». Сделаем новогодний подарок для трех медведей, украсим кулинарную доску в технике декупаж.
14:00
18:00
Мастер-класс «Волшебное кольцо». Поможем Ване выполнить задания царя из сказки «Волшебное кольцо» с использованием детского конструктора.
15:00
«Мумми Тролли и Новый год», Хакасский национальный театр кукол «Сказка», Абакан
16:00
18:00
Поделиться
Поделиться
МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies