«Путешествие в Рождество» в сквере по Олонецкому проезду – события на сайте «Московские Сезоны»
Событие завершено
0+
13 декабря 201912 января 2020

«Путешествие в Рождество» в сквере по Олонецкому проезду

В рамках фестиваля «Путешествие в Рождество» гостей Сквера по Олонецкому проезду ждёт удивительное путешествие по новогодним традициям европейских стран, включающее в себя мастер-классы по созданию аутентичных новогодних игрушек, дегустацию национальных блюд, театральные спектакли, выступления музыкальных коллективов, лекции о традициях празднования Нового года в странах Европы. Что вас ждет?

Творческие мастер-классы: создание новогодних открыток и елочных игрушек, декорирование новогодних масок, создание подарков своими руками, декупаж

Кукольный театр: детские спектакли с любимыми героями

Театральные представления: иммерсивные спектакли

Интерактивная программа на катке: мастер-классы по фигурному катанию, игры, спортивные состязания

Музыкальные концерты: выступления кавер-групп, фольклорных коллективов и сольных исполнителей

Театрализованное представление и концертная программа проходит на круглой танцевальной площадке (адресный ориентир: ул.Сухонская д.9 , от центральной аллеи парка — налево.) Зона мастер-классов — шале на центральной аллеи, около ёлки «Звездное небо» (адресный ориентир: ул.Сухонская д.9).

В рамках фестиваля «Путешествие в Рождество» гостей Сквера по Олонецкому проезду ждёт удивительное путешествие по новогодним традициям европейских стран, включающее в себя мастер-классы по созданию аутентичных новогодних игрушек, дегустацию национальных блюд, театральные спектакли, выступления музыкальных коллективов, лекции о традициях празднования Нового года в странах Европы. Что вас ждет?

Творческие мастер-классы: создание новогодних открыток и елочных игрушек, декорирование новогодних масок, создание подарков своими руками, декупаж

Кукольный театр: детские спектакли с любимыми героями

Театральные представления: иммерсивные спектакли

Интерактивная программа на катке: мастер-классы по фигурному катанию, игры, спортивные состязания

Музыкальные концерты: выступления кавер-групп, фольклорных коллективов и сольных исполнителей

Театрализованное представление и концертная программа проходит на круглой танцевальной площадке (адресный ориентир: ул.Сухонская д.9 , от центральной аллеи парка — налево.) Зона мастер-классов — шале на центральной аллеи, около ёлки «Звездное небо» (адресный ориентир: ул.Сухонская д.9).

18 декабря 2019
19 декабря 2019
20 декабря 2019
21 декабря 2019
22 декабря 2019
23 декабря 2019
24 декабря 2019
25 декабря 2019
26 декабря 2019
27 декабря 2019
28 декабря 2019
29 декабря 2019
30 декабря 2019
31 декабря 2019
1 января
2 января
3 января
4 января
5 января
6 января
7 января
8 января
9 января
10 января
11 января
12 января
15:00
Мастер – класс по изготовлению бельгийского новогоднего венка
15:00
Анимационная программа на льду
15:10
Кукольный спектакль, «Мадам КуКу»
16:10
Выступление Юлия Василевича
17:30
Рождественский интерактивный спектакль, театральный коллектив «Фламинго»
18:00
Выступление фольклорного коллектива, «Багрянец»
15:00
Мастер – класс по изготовлению праздничного литовского украшения
15:00
Анимационная программа на льду
15:10
Кукольный спектакль, «Карнавал Новогодних Игрушек»
16:30
Выступление Елизаветы Михайловой
17:00
Мастер – класс по изготовлению литовской новогодней елки
17:30
Рождественский интерактивный спектакль, театральный коллектив «Фламинго»
18:00
Выступление фольклорного коллектива, «Руско»
15:00
Мастер – класс по изготовлению латвийской новогодней маски
15:00
Анимационная программа на льду
15:20
Кукольный спектакль «Мадам КуКу»
16:30
Выступление Александра Несмеянова
17:00
Мастер – класс по изготовлению латвийского рождественского венка
17:30
Рождественский интерактивный спектакль, театральный коллектив «Фламинго»
18:00
Выступление фольклорного коллектива, «Влюблёна»
13:00
Мастер – класс по изготовлению маски французской лягушки
13:00
Кукольный спектакль, театр «Дружба»
14:00
Выступление Анны Михаевской
14:00
Анимационная программа на льду
15:00
Рождественский интерактивный спектакль, театральный коллектив «Фламинго»
15:50
Выступление фольклорного коллектива, «Держава»
16:45
Выступление кавер-группы, Xenia Ruban & Band
17:00
Мастер – класс по изготовлению праздничной французской маски
18:00
Театральное кулинарное шоу, «Шоу Елены Шемарыкиной»
13:00
Театральное кулинарное шоу, «Шоу Елены Шемарыкиной»
13:00
Мастер – класс по изготовлению новогодней датской ели
14:00
Выступление Ольги Аберхаевой
14:00
Анимационная программа на льду
15:00
Рождественский интерактивный спектакль, театральный коллектив «Фламинго»
15:00
Мастер – класс по изготовлению шлема викингов
15:30
Выступление хореографического ансамбля, Северная Мозаика
16:00
Выступление фольклорного коллектива, «Багрянец»
17:00
Выступление кавер–группы «Другие Люди»
17:00
Мастер – класс по изготовлению праздничной датской маски
18:00
Кукольный спектакль, «Мадам КуКу»
15:00
Мастер – класс по изготовлению австрийской маски снеговика
15:00
Анимационная программа на льду
15:20
Кукольный спектакль «Новогодний Балаган»
16:20
Выступление Анны Михаевской
17:00
Мастер – класс по изготовлению австрийской новогодней ели
17:30
Рождественский интерактивный спектакль, театральный коллектив «Фламинго»
18:00
Выступление фольклорного коллектива «Держава»
15:00
Кукольный спектакль «Мадам КуКу»
15:00
Мастер – класс по изготовлению маски щелкунчика
15:50
Выступление Алексея Лысенко
16:00
Анимационная программа на льду
16:50
Рождественский интерактивный спектакль, театральный коллектив «Фламинго»
17:00
Мастер – класс по изготовлению немецких новогодних гномов
17:20
Выступление фольклорного коллектива «Руско»
18:10
Выступление кавер-группы «Австралия»
15:00
Кукольный спектакль «Карнавал Новогодних Игрушек»
15:00
Мастер – класс по изготовлению новогодней маски литовской лани
16:00
Выступление Ольги Аберхаевой
16:00
Анимационная программа на льду
16:50
Рождественский интерактивный спектакль, театральный коллектив «Фламинго»
17:00
Мастер – класс по изготовлению литовской праздничной маски
17:20
Выступление фольклорного коллектива «Поляне»
18:10
Выступление кавер-группы «Австралия»
15:00
Выступление Екатерины Трибуль
15:00
Клоун мим на льду
15:00
Мастер – класс по оригами латвийской новогодней елки
15:50
Рождественский интерактивный спектакль, театральный коллектив «Фламинго»
16:00
Анимационная программа на льду
16:20
Кукольный спектакль «Мадам КуКу»
17:00
Мастер - класс по изготовлению латвийских трещоток
17:20
Выступление фольклорного коллектива «Держава»
18:10
Выступление кавер-группы Amigos de Corazon
15:00
Кукольный спектакль «Новогодний Балаган»
15:00
Клоун мим на льду
15:00
Мастер – класс по декору французского новогоднего башмачка
16:00
Выступление Анны Михаевской
16:00
Анимационная программа на льду
16:50
Рождественский интерактивный спектакль, театральный коллектив «Фламинго»
17:00
Мастер – класс по изготовлению французской елочной игрушки
17:00
Интерактивная программа
17:20
Выступление фольклорного коллектива «Держава»
18:10
Выступление кавер-группы «Австралия»
13:00
Рождественский интерактивный спектакль, театральный коллектив «Фламинго»
13:00
Клоун мим на льду
13:00
Мастер – класс по изготовлению новогоднего датского декора
13:30
Выступление Ольги Аберхаевой
14:00
Анимационная программа на льду
14:30
Выступление кавер-группы «Октава»
15:00
Мастер – класс по изготовлению скандинавского шлема
15:30
Выступление хореографического ансамбля «Северная Мозаика»
16:00
Выступление фольклорного коллектива «Влюблёна»
17:00
Кукольный спектакль «Мадам КуКу»
17:00
Уличный театр
17:00
Мастер – класс по изготовлению датских вертушек
18:00
Театральное кулинарное шоу «Шоу Елены Шемарыкиной»
18:00
Тематические квесты
13:00
Кукольный спектакль «Мадам КуКу»
13:00
Клоун мим на льду
13:00
Мастер – класс по изготовлению австрийской рождественской елочной игрушки
14:00
Анимационная программа на льду
15:00
Рождественский интерактивный спектакль, театральный коллектив «Фламинго»
15:00
Мастер – класс по австрийскому декору
15:30
Выступление танцевального коллектива «Фламинго»
16:00
Выступление фольклорного коллектива «Держава»
17:00
Выступление Екатерины Трибуль
17:00
Выступление кавер – группы «Другие Люди»
17:00
Мастер – класс по декору австрийской карнавальной маски
18:00
Театральное кулинарное шоу «Шоу Елены Шемарыкиной»
18:00
Тематические квесты
15:00
Кукольный спектакль «Карнавал Новогодних Игрушек»
15:00
Клоун мим на льду
15:00
Мастер – класс по изготовлению немецкой новогодней гирлянды
16:00
Выступление Александра Несмеянова
16:00
Анимационная программа на льду
16:50
Рождественский интерактивный спектакль, театральный коллектив «Фламинго»
17:00
Мастер – класс по изготовлению немецкой рождественской игрушки
17:20
Выступление фольклорного коллектива «Держава»
18:00
Работа уличного театра
18:10
Выступление кавер-группы BandShik
15:00
Кукольный спектакль «Новогодний Балаган»
15:00
Клоун мим на льду
15:00
Мастер – класс по изготовлению бельгийского новогоднего венка
16:00
Выступление Анны Михаевской
16:00
Анимационная программа на льду
16:50
Рождественский интерактивный спектакль, театральный коллектив «Фламинго»
17:00
Мастер – класс по изготовлению бельгийской маски
17:20
Выступление фольклорного коллектива «Багрянец»
18:00
Выступление уличного театра
18:10
Выступление кавер-группы «Другие Люди»
13:00
Кукольный спектакль «Карнавал Новогодних Игрушек»
13:00
Клоун мим на льду
13:00
Мастер – класс по изготовлению праздничного литовского украшения
14:00
Выступление Екатерины Трибуль
14:00
Анимационная программа на льду
15:00
Рождественский интерактивный спектакль, театральный коллектив «Фламинго»
15:00
Мастер – класс по изготовлению литовской новогодней ели
15:30
Выступление хореографического коллектива «Русская Сказка»
16:00
Выступление фольклорного коллектива «Багрянец»
17:00
Выступление кавер группы «Отчий Край»
17:00
Выступление уличного театра
17:00
Мастер – класс по изготовлению литовского рождественского декора
18:00
Театральное кулинарное «Шоу Елены Шемарыкиной»
18:00
Тематические квесты
13:00
Клоун мим на льду
13:00
Кукольный спектакль «Мадам КуКу»
13:00
Мастер – класс по изготовлению новогодней латвийской маски
14:00
Выступление Александра Несмеянова
14:00
Анимационная программа на льду
15:00
Мастер – класс по изготовлению праздничных латвийских масок
15:30
Выступление хореографического ансамбля «Северная Мозаика»
16:00
Выступление фольклорного коллектива «Влюблёна»
17:00
Выступление кавер-группы E-roxy
17:00
Мастер – класс по изготовлению латвийского рождественского венка
18:00
Театральное кулинарное «Шоу Елены Шемарыкиной»
18:00
Тематические квесты
13:00
Кукольный спектакль, театр «Дружба»
13:00
Клоун мим на льду
13:00
Мастер – класс по изготовлению французской праздничной маски
14:00
Выступление Анны Михаевской
14:00
Анимационная программа на льду
15:00
Рождественский интерактивный спектакль, театральный коллектив «Фламинго»
15:00
Мастер – класс по изготовлению французской праздничной маски
15:30
Выступление хореографического ансамбля «Шоу-Балет Клюква»
16:00
Выступление фольклорного коллектива «Держава»
17:00
Выступление кавер-группы Xenia Ruban & Band
17:00
Мастер – класс по изготовлению французской праздничной маски
18:00
Театральное кулинарное «Шоу Елены Шемарыкиной»
18:00
Тематические квесты
13:00
Клоун мим на льду
13:00
Кукольный спектакль, театр «Дружба»
13:00
Мастер - класс по изготовлению датской новогодней елки
14:00
Выступление эстрадных исполнителей, Артем Федорков
14:00
Анимационная программа на льду
15:00
Выступление фольклорного коллектива «Поляне»
15:00
Мастер класс по изготовлению шлема викингов
15:30
Выступление хореографического ансамбля «Русская Классика»
17:00
Выступление кавер-группы «Малбик»
17:00
Мастер - класс по изготовлению праздничной датской маски
18:00
Кукольный спектакль, театр «Дружба»
18:00
Тематические квесты
13:00
Клоун мим на льду
13:00
Театральное кулинарное шоу, «Шоу Елены Шемарыкиной»
13:00
Мастер - класс по изготовлению датской новогодней елки
13:00
Клоун мим на льду
14:00
Выступление Артема Федоркова
14:00
Анимационная программа на льду
15:00
Рождественский интерактивный спектакль, театральный коллектив «Фламинго»
15:30
Выступление хореографического ансамбля «Русская Классика»
16:00
Выступление фольклорного коллектива «Поляне»
17:00
Мастер - класс по изготовлению праздничной датской маски
17:00
Выступление кавер-группы «Малбик»
18:00
Кукольный спектакль, театр «Дружба»
18:00
Тематические квесты
13:00
Клоун мим на льду
13:00
Рождественский интерактивный спектакль, театральный коллектив «Фламинго»
13:00
Мастер класс по изготовлению праздничного австрийского украшения
13:00
Клоун мим на льду
13:30
Выступление хореографического ансамбля, танцевальный коллектив «Фламинго»
14:00
Выступление Александра Несмеянова
14:00
Анимационная программа на льду
15:00
Кукольный спектакль «Мадам КуКу»
15:00
Мастер - класс по изготовлению маски снеговика
16:00
Выступление фольклорного коллектива «Держава»
17:00
Выступление кавер-группы Amigos de Corazon
17:00
Мастер- класс по изготовлению австрийской новогодней ели
18:00
Театральное кулинарное «Шоу Елены Шемарыкиной»
18:00
Тематические квесты
13:00
Клоун мим на льду
13:00
Кукольный спектакль «Новогодний Балаган»
13:00
Мастер - класс по изготовлению новогодней маски литовской лани
13:00
Клоун мим на льду
14:00
Выступление Александра Хамуева
14:00
Анимационная программа на льду
15:00
Рождественский интерактивный спектакль, театральный коллектив «Фламинго»
15:00
Мастер – класс по изготовлению литовского музыкального инструмента
15:30
Выступление хореографического ансамбля «Русская Классика»
16:00
Выступление фольклорного коллектива «Держава»
17:00
Выступление кавер-группы Orange People
17:00
Мастер – класс по оригами праздничной маски
18:00
Театральное кулинарное «Шоу Елены Шемарыкиной»
18:00
Тематические квесты
13:00
Клоун мим на льду
13:00
Выступление Екатерины Трибуль
13:00
Мастер – класс по изготовлению бельгийского новогоднего венка
13:00
Клоун мим на льду
14:00
Рождественский интерактивный спектакль, театральный коллектив «Фламинго»
14:00
Анимационная программа на льду
14:30
Выступление хореографического ансамбля, танцевальный коллектив «Фламинго»
15:00
Кукольный спектакль, театр «Дружба»
15:00
Мастер – класс по оригами бельгийского шоколада
16:00
Выступление фольклорного коллектива «Руско»
17:00
Мастер – класс по изготовлению бельгийской новогодней маски
17:00
Выступление кавер группы E-roxy
18:00
Театральное кулинарное «Шоу Елены Шемарыкиной»
18:00
Тематические квесты
14:00
Рождественский интерактивный спектакль, театральный коллектив «Фламинго»
14:30
Выступление Елизаветы Михайловой
15:00
Кукольный спектакль «Карнавал Новогодних Игрушек»
15:00
Клоун мим на льду
15:00
Мастер – класс по изготовлению немецкой новогодней гирлянды
15:30
Выступление хореографического ансамбля «Варенье»
16:00
Выступление фольклорного коллектива «Ожерелье»
16:00
Анимационная программа на льду
17:00
Мастер – класс по изготовлению немецкой рождественской игрушки
17:00
Выступление кавер-группы Brothers`n`sisters
18:00
Театральное кулинарное «Шоу Елены Шемарыкиной»
15:00
Кукольный спектакль, театр «Дружба»
15:00
Клоун мим на льду
15:00
Мастер – класс по изготовлению австрийской елочной игрушки
16:00
Выступление Алексея Лысенко
16:00
Анимационная программа на льду
16:50
Рождественский интерактивный спектакль, театральный коллектив «Фламинго»
17:00
Мастер – класс по изготовлению австрийского декора
17:20
Выступление фольклорного коллектива «Держава»
18:15
Выступление кавер-группы Moscow Beatballs
13:00
Кукольный спектакль «Новогодний Балаган»
13:00
Клоун мим на льду
13:00
Мастер – класс по изготовлению датского новогоднего декора
14:00
Театральное кулинарное «Шоу Елены Шемарыкиной»
15:00
Выступление Елизаветы Михайловой
15:00
Анимационная программа на льду
15:00
Мастер – класс по изготовлению скандинавского шлема
16:00
Рождественский интерактивный спектакль, театральный коллектив «Фламинго»
17:00
Выступление фольклорного коллектива «Летавица»
17:00
Мастер – класс по изготовлению датских вертушек
18:00
Выступление кавер-группы Reminder
13:00
Кукольный театр с постановкой «Чудо-чудное, диво-дивное»
13:00
Тематический мастер-класс
14:00
Выступление Ольги Аберхаевой
14:00
Анимационная программа на льду
15:00
Выступление шоу-балета «Шоколад»
15:00
Тематический мастер-класс
15:15
Выступление фолк – коллектива «Коробейники»
15:20
Новогодний интерактивный спектакль «Мандариновое настроение», «Театр Персонаж»
16:00
Клоун мим на льду
17:00
Выступление Кавер-группы «Moscow Beatballs»
17:00
Тематический мастер-класс
Поделиться

Связанные события

Поделиться
фестивали

Зимние фестивали в Москве: полная афиша на февраль 2020

спорт

Где в Москве кататься на лыжах (даже если снега нет)

Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies