Первые дни Нового года на фестивале «Путешествие в Рождество» – события на сайте «Московские Сезоны»
Событие завершено
0+
31 декабря 20182 января 2019

Первые дни Нового года на фестивале «Путешествие в Рождество»

Встречайте Новый год на наших площадках! На 31 декабря, а также на 1 и 2 января мы подготовили насыщенную программу в центре и округах. Одевайтесь потеплее, берите семью и друзей – и скорее гулять, встречать Новый, волшебный, многообещающий год! 

Площадь Революции (м. Площадь Революции, Охотный Ряд, Театральная)

31.12
23:00-00:00 – ВИА The Champions
00:00-01:00 – Кавер-Группа What’s Up
01:00-02:00 – Группа Rain Drops
02:00-03:00 – Ирина Дубцова 

1.01
20:00-21:00 – Acappella Band «Разные»
21:00-22:00 –Валерия Сильцова с Бендом
22:00-23:00 – Валерия

2.01
17:00-18:00 – Группа «Plus Five»
18:00-19:00 – SHENA
19:00-20:00 –Юлия Ковальчук

Городецкая  ул., 1 (м. Новокосино) 

31.12
16:00 – Дед Мороз и Снегурочка
17:00 – Театр Олега Буданкова, интерактивный спектакль «Новый год у Бады»
18:00 – Олеся Гринфельд и эстрадно-джазовый ансамбль
23:00-00:15 – Дед Мороз и Снегурочка – интерактивная программа
00:15-01:00 – вокально-инструментальный коллектив «Summertime Jazz Band» с программой «Волшебные звуки зимы»

1.01
16:00 «Серебряное копытце», театр «Складной жираф», СПб
17:00 «Спящая красавица», театр марионеток «Кукольный дом», СПб
18:00-18:45 – театр перфоманса «Антракт» со спектаклем «Почта Деда Мороза»
19:00-19:45 – Анастасия Андреева с музыкальной программой «С Новым годом!»
20:00-20:45 – Ди-джей ZAK – «Новогодняя дискотека»
21:00-21:45 – Ольга Романова с музыкальной новогодней программой

2.01
16:00 – Дед Мороз и Снегурочка
17:00 – Ксения Рассомахина
18:00 – Спектакль «Серебряное копытце», театр «Домик Фани Белл»
19:00-19:45 – Павел Соколов с музыкальной программой «Горячая зима»
20:00-20:45 – Ди-джей ZAK – «Новогодняя дискотека»

Зеленоград, площадь Юности

31.12
16:00 Дед Мороз и Снегурочка
17:00 кавер группа «One Life»
18:00 театр «Просто красота». Новогодний интерактивный спектакль «Чудеса под Новый год»
23:00-00:15 – интерактивная программа Снегурочка и Дед Мороз
00:15-01:00 – Ди-джей Alexs «Новогодняя дискотека»
01:00-01:45 – Наталья Малахова и Александр Еременко с музыкальной программой «Волшебная ночь»

1.01
16:00 – Дед Мороз и Снегурочка
17:00  – «Серебряное копытце», театр «Петрушкина Слобода», Мытищи
18:00 – Театр «Просто красота» со новогодним спектаклем «Путешествия Бабы-Яги»
20:00-20:45 – Ди-джей Alexs – «Новогодняя дискотека»
21:00-21:45 – Ди-джей Alexs – «Новогодняя дискотека»

2.01
16:00 – «Спящая красавица», театр марионеток «Кукольный дом», СПб
17:00 – «Серебряное копытце», театр «Складной жираф», СПб
18:00 – Ангелина Баррок
9:00-19:45 – театр «Просто красота» со спектаклем «Волшебный посох Деда Мороза»
20:00-20:45 – Ди-джей Alexs, «Новогодняя дискотека»

Площадь Славы (м. Кузьминки)

31.12
16:00-16:45 – Интерактивная программа Снегурочка и Дед Мороз
17:00-17:45 –  Ольга Задонская с зажигательной вокально программой «Встречаем новый год»
18:00-18:45 – театр перфоманса «Антракт» со спектаклем «Почта Деда Мороза»
23:00 -00:15 – интерактивная программа Снегурочка и Дед Мороз
00:15 – 01:00 – кавер группа «После 11» с музыкальной программой «Зажигай!»

1.01
16:00-16:45 – интерактивная программа Снегурочка и Дед Мороз
17:00-17:45 – вокально-инструментальный коллектив «Summertime Jazz Band» с программой «Волшебные звуки зимы»
18:00-18:45 – кавер группа «После 11» с музыкальной программой «Зажигай!»
19:00-19:45 – студия анимационной деятельности «Театральный бум» со спектаклем «Карта в Дед-Морозовку»
20:00-20:45 – Ди-джей Sender – «Новогодняя дискотека»
21:00-21:45 – музыкальная группа «Мишель» с программой «Всё сбудется!»

2.01
16:00 – Дед Мороз и Снегурочка
17:00 – «Цирк на нитях», Театр Виктора Антонова, СПб
18:00-18:45 – кавер-группа «One life» с музыкальной программой «Мы поздравляем вас, друзья!»
19:00-19:45 – Алексей Хворостян с музыкальной программой «Поздравляю!»
20:00-20:45 – Ди-джей Sender, «Новогодняя дискотека»

Митинская, 31 (м. Митино)

31.12
16:00 – Дед Мороз и Снегурочка
17:00 – Лилия Замулина с музыкальной программой «Ноты зимней симфонии»
18:00 – Спектакль съеденное время, театр «Домик Фани Белл»
23:00 -00:15 – интерактивная программа Снегурочка и Дед Мороз
00:15 – 01:00 – вокальная группа «ПЯТЕRО» с музыкальной программой «A’capella с любовью»

1.01
16:00 – Мюзикл «Садко» театр Триумф
18:00 – Анна Сизова
19:00-19:45 – Ирина Олифер и Александр Орлов с музыкально-интерактивной программой «Fusion winter songs»
20:00-20:45 – Ди-джей RUS – «Новогодняя дискотека»
21:00-21:45 – Александра Стрельцова с зажигательной программой «Новый год»

2.01
16:00 Дед Мороз и Снегурочка
17:00 театр «Tall Brothers», спектакль «Оле Лукое»
18:00 кавер группа «После 11»
19:00-19:45 – Вадим Мичман с музыкальной программой «Ритмы этой зимы»
20:00-20:45 – Ди-джей RUS, «Новогодняя дискотека»

Новопесчаная ул.,12 (м. Сокол)

31.12
16:00 Дед Мороз и Снегурочка
17:00 театр «Tall Brothers", спектакль «Оле Лукое»
18:00 Игры Снегурочки и  Деда Мороза «Поздравляем с новым годом!»
23:00-00:15 – Интерактивная программа Снегурочка и Дед Мороз
00:15- 01:00 – Ди-Джей Edward, «Новогодняя дискотека»

1.01
16:00 – Дед Мороз и Снегурочка
17:00 – Театр «Занавес", спектакль «По щучьему велению»
18:00 Ангелина Баррок
19:00-19:45 – Инна Каменева и фолк-группа «Параскева» с музыкальной программой «Счастливого Рождества!»
20:00-20:45 – Вокальная группа «ПЯТЕRО» с музыкальной программой «A’capella с любовью»
21:00-21:45 – Ди-джей Edward – «Новогодняя дискотека»

2.01
16:00 «Мороз Иванович», театр кукол «Добрый жук», Ставрополь
17:00 спектакль Съеденное время, театр «Домик Фани Белл»
18:00 «Мороз Иванович», театр кукол «Добрый жук», Ставрополь
19:00-19:45 – Лилия Замулина с музыкальной программой «Ноты зимней симфонии»
20:00-20:45 – Ди-джей Edward – «Новогодняя дискотека»

Ореховый бульвар, 24 (м. Красногвардейская)

31.12
16:00 Дед Мороз и Снегурочка
17:00 кавер группа «После 11»
18:00 группа Маори с новогодней музыкальной программой
23:00-00:15 – интерактивная программа Снегурочка и Дед Мороз
00:15 – 01:00 – Ди-Джей Sender «Новогодняя дискотека»

1.01
16:00 – «Сказка о золотом петушке», Творческое объединение PANAMA, Москва
17:00 – Театр перфоманса «Антракт» со спектаклем «Тайна Снежной королевы»
 18:00 «Сказка о золотом петушке», Творческое объединение PANAMA, Москва

2.01
16:00 – Спектакль Дед мороз и потеряный носок, театр «Домик Фани Белл»
17:00 – Олеся Гринфельд и эстрадно-джазовый ансамбль
18:00 – Ирина Олифер и Александр Орлов
19:00-19:45 – Jazz Band Orkestra с музыкальной новогодней программой
20:00-20:45 – Ди-джей SAB, «Новогодняя дискотека»

Профсоюзная ул., 41 (м. Новые Черемушки)

31.12
16:00 – Дед Мороз и Снегурочка
17:00 – Студия анимационной деятельности «Театральный бум» со спектаклем «Карта в Дед-Морозовку»
18:00 – Вокальный коллектив «CoffeetimeBand»
23:00-00:15 – Интерактивная программа Снегурочка и Дед Мороз
00:15-01:00 – Александра Стрельцова с зажигательной программой «Новый год!»

1.01
16:00 – Спектакль Съеденное время, театр «Домик Фани Белл»
17:00 – Олеся Гринфельд и эстрадно-джазовый ансамбль
18:00 – Театральная мастерская Олега Буданкова с новогодним спектаклем «Однажды в Новый год»
19:00-19:45 – Вадим Мичман с музыкальной программой «Ритмы этой зимы»
20:00-20:45 – Ди-джей Jony White, «Новогодняя дискотека»
21:00-21:45 – Василий Туркин и Ольга Брагина с музыкальной программой «Голоса Рождества»

2.01
16:00 – Мюзикл «Зачарованный лес», театр Триумф
17:00 – Мюзикл «Снежная королева», театр Триумф
18:00 Дед Мороз и Снегурочка
19:00-19:45 – вокально-инструментальный коллектив «Voice Play» с музыкальной программой «Winter Party»
20:00-20:45 – Ди-джей Jony White, «Новогодняя дискотека»

Строгинский бульвар, 9 (м. Строгино)

31.12
16:00 – Дед Мороз и Снегурочка
17:00 – «Сказка о золотом петушке», Творческое объединение PANAMA, Москва
18:00 – Ольга Романова
23:00-00:15 – интерактивная программа Снегурочка и Дед Мороз
00:15 – 01:00 – Ди-джей Muzic, «Новогодняя дискотека»

1.01
16:00 Дед Мороз и снегурочка
17:00 Дед Мороз и Снегурочка
18:00 – Спектакль Дед Мороз и потерянный носок, театр «Домик Фани Белл»
19:00-19:45 – Вокальная группа «A’capella ExpresS» с музыкальной программой «Хорошее настроение»
20:00-20:45 – Ди-джей Muzic, «Новогодняя дискотека»
21:00-21:45 – Павел Соколов с музыкальной программой «Горячая зима»

2.01
16:00 – Дед Мороз и Снегурочка
17:00 – Инна Каменева и фолк-группа «Параскева»
18:00 – Песни, танцы, интерактивная программы Снегурочки и Дед Мороза
19:00-19:45 – Анна Сизова с музыкальной программой «Ах, эта зимушка, зима!»
20:00-20:45 – Ди-джей Muzic, «Новогодняя дискотека»

Троицк, Сиреневый бульвар

31.12
16:00 Дед Мороз и Снегурочка
17:00 театр «Кураж», спектакль «В гостях у Деда Мороза»
18:00 – Алексей Хворостян
23:00-00:15 – Интерактивная программа Снегурочка и Дед Мороз
00:15-01:00 – Ольга Романова музыкальной новогодней программой

1.01
16:00 – Дед Мороз и Снегурочка
17:00 – Театральная студия «Мастер-Шоу» со спектаклем «Школа Снеговиков»
18:00 – Группа Маори с музыкальной новогодней программой
19:00-19:45 – Студия анимационной деятельности «Театральный бум» со спектаклем «Сказочный переполох»
20:00-20:45 – Ди-джей Jony Smarch, «Новогодняя дискотека»
21:00-21:45 – Ди-джей Jony Smarch, «Новогодняя дискотека»

2.01
16:00 Дед Мороз и Снегурочка
17:00 театр «Театр Новых Пьес«, спектакль «Коты-мушкетеры спасают Новый год»
18:00 Дед Мороз и Снегурочка
19:00-19:45 – Владислав Рывков с музыкальной программой «Новый год к нам мчится»
20:00-20:45 – Ди-джей JONY, «Новогодняя дискотека»

Хачатуряна ул., 13 (м. Отрадное)

31.12
16:00 – Спектакль Дед Мороз и потеряный носок, театр «Домик Фани Белл
17:00 – «Спящая красавица», театр марионеток «Кукольный дом», СПб
18:00 – «Серебряное копытце», театр «Складной жираф», СПб
23:00-00:15 – Интерактивная программа Снегурочка и Дед Мороз
00:15-01:00 – Ди-джей Alim, «Новогодняя дискотека»

1.01
16:00 – Дед Мороз и Снегурочка
17:00 – Влади Блайберг
18:00 – Кавер-группа «One life»
19:00-19:45 – Группа «Бум» с музыкальной программой «Музыкальный круговорот»
20:00-20:45 – Ди-джей Alim – «Новогодняя дискотека»
21:00-21:45 – Вокально-инструментальный коллектив «Voice Play» с музыкальной программой «Winter Party»

2.01
16:00 – Дед Мороз и Снегурочка
17:00 – Театр «Каникулы ПРО", спектакль «Шоколад-шоу»
18:00 – Театр перформанса «Антракт» со спектаклем «Тайна Снежной королевы»
19:00-19:45 – Аурика Мгои с музыкальной новогодней программой
20:00-20:45 – Ди-джей Alim, «Новогодняя дискотека»

Ярцевская ул., 21 (м. Молодежная)

31.12
16:00 – Дед Мороз и Снегурочка
17:00 – Павел Соколов с музыкальной программой «Горячая зима»
18:00 – Вокально-инструментальный коллектив «Саммертайм Джаз Бенд»
23:00-00:15 – Интерактивная программа Снегурочка и Дед Мороз
00:15-01:00 – Ди-джей RUS, «Новогодняя дискотека»

1.01
16:00 – Дед Мороз и Снегурочка
17:00 – Театр «Театр Новых Пьес», спектакль «Коты-мушкетеры спасают Новый год»
18:00 – Владислав Рывков с музыкальной программой «Новый год к нам мчится»
19:00-19:45 – Алексей Хворостян с музыкальной программой «Зажигательные ритмы зимы»
20:00-20:45 – Ди-джей MariK, «Новогодняя дискотека»
21:00-21:45 – Вокально-инструментальное трио «ТриОК» с музыкальной программой «Новый год чудес»

2.01
16:00 – «Сказка о золотом петушке», Творческое объединение PANAMA, Москва
17:00 – Театральная студия «Мастер-Шоу» со спектаклем «Как украсить елку»
18:00 – Ольга Романова
19:00-19:45 – Вокальный коллектив «CoffeetimeBand»
20:00-20:45 – Ди-джей MariK, «Новогодняя дискотека»



 

Встречайте Новый год на наших площадках! На 31 декабря, а также на 1 и 2 января мы подготовили насыщенную программу в центре и округах. Одевайтесь потеплее, берите семью и друзей – и скорее гулять, встречать Новый, волшебный, многообещающий год! 

Площадь Революции (м. Площадь Революции, Охотный Ряд, Театральная)

31.12
23:00-00:00 – ВИА The Champions
00:00-01:00 – Кавер-Группа What’s Up
01:00-02:00 – Группа Rain Drops
02:00-03:00 – Ирина Дубцова 

1.01
20:00-21:00 – Acappella Band «Разные»
21:00-22:00 –Валерия Сильцова с Бендом
22:00-23:00 – Валерия

2.01
17:00-18:00 – Группа «Plus Five»
18:00-19:00 – SHENA
19:00-20:00 –Юлия Ковальчук

Городецкая  ул., 1 (м. Новокосино) 

31.12
16:00 – Дед Мороз и Снегурочка
17:00 – Театр Олега Буданкова, интерактивный спектакль «Новый год у Бады»
18:00 – Олеся Гринфельд и эстрадно-джазовый ансамбль
23:00-00:15 – Дед Мороз и Снегурочка – интерактивная программа
00:15-01:00 – вокально-инструментальный коллектив «Summertime Jazz Band» с программой «Волшебные звуки зимы»

1.01
16:00 «Серебряное копытце», театр «Складной жираф», СПб
17:00 «Спящая красавица», театр марионеток «Кукольный дом», СПб
18:00-18:45 – театр перфоманса «Антракт» со спектаклем «Почта Деда Мороза»
19:00-19:45 – Анастасия Андреева с музыкальной программой «С Новым годом!»
20:00-20:45 – Ди-джей ZAK – «Новогодняя дискотека»
21:00-21:45 – Ольга Романова с музыкальной новогодней программой

2.01
16:00 – Дед Мороз и Снегурочка
17:00 – Ксения Рассомахина
18:00 – Спектакль «Серебряное копытце», театр «Домик Фани Белл»
19:00-19:45 – Павел Соколов с музыкальной программой «Горячая зима»
20:00-20:45 – Ди-джей ZAK – «Новогодняя дискотека»

Зеленоград, площадь Юности

31.12
16:00 Дед Мороз и Снегурочка
17:00 кавер группа «One Life»
18:00 театр «Просто красота». Новогодний интерактивный спектакль «Чудеса под Новый год»
23:00-00:15 – интерактивная программа Снегурочка и Дед Мороз
00:15-01:00 – Ди-джей Alexs «Новогодняя дискотека»
01:00-01:45 – Наталья Малахова и Александр Еременко с музыкальной программой «Волшебная ночь»

1.01
16:00 – Дед Мороз и Снегурочка
17:00  – «Серебряное копытце», театр «Петрушкина Слобода», Мытищи
18:00 – Театр «Просто красота» со новогодним спектаклем «Путешествия Бабы-Яги»
20:00-20:45 – Ди-джей Alexs – «Новогодняя дискотека»
21:00-21:45 – Ди-джей Alexs – «Новогодняя дискотека»

2.01
16:00 – «Спящая красавица», театр марионеток «Кукольный дом», СПб
17:00 – «Серебряное копытце», театр «Складной жираф», СПб
18:00 – Ангелина Баррок
9:00-19:45 – театр «Просто красота» со спектаклем «Волшебный посох Деда Мороза»
20:00-20:45 – Ди-джей Alexs, «Новогодняя дискотека»

Площадь Славы (м. Кузьминки)

31.12
16:00-16:45 – Интерактивная программа Снегурочка и Дед Мороз
17:00-17:45 –  Ольга Задонская с зажигательной вокально программой «Встречаем новый год»
18:00-18:45 – театр перфоманса «Антракт» со спектаклем «Почта Деда Мороза»
23:00 -00:15 – интерактивная программа Снегурочка и Дед Мороз
00:15 – 01:00 – кавер группа «После 11» с музыкальной программой «Зажигай!»

1.01
16:00-16:45 – интерактивная программа Снегурочка и Дед Мороз
17:00-17:45 – вокально-инструментальный коллектив «Summertime Jazz Band» с программой «Волшебные звуки зимы»
18:00-18:45 – кавер группа «После 11» с музыкальной программой «Зажигай!»
19:00-19:45 – студия анимационной деятельности «Театральный бум» со спектаклем «Карта в Дед-Морозовку»
20:00-20:45 – Ди-джей Sender – «Новогодняя дискотека»
21:00-21:45 – музыкальная группа «Мишель» с программой «Всё сбудется!»

2.01
16:00 – Дед Мороз и Снегурочка
17:00 – «Цирк на нитях», Театр Виктора Антонова, СПб
18:00-18:45 – кавер-группа «One life» с музыкальной программой «Мы поздравляем вас, друзья!»
19:00-19:45 – Алексей Хворостян с музыкальной программой «Поздравляю!»
20:00-20:45 – Ди-джей Sender, «Новогодняя дискотека»

Митинская, 31 (м. Митино)

31.12
16:00 – Дед Мороз и Снегурочка
17:00 – Лилия Замулина с музыкальной программой «Ноты зимней симфонии»
18:00 – Спектакль съеденное время, театр «Домик Фани Белл»
23:00 -00:15 – интерактивная программа Снегурочка и Дед Мороз
00:15 – 01:00 – вокальная группа «ПЯТЕRО» с музыкальной программой «A’capella с любовью»

1.01
16:00 – Мюзикл «Садко» театр Триумф
18:00 – Анна Сизова
19:00-19:45 – Ирина Олифер и Александр Орлов с музыкально-интерактивной программой «Fusion winter songs»
20:00-20:45 – Ди-джей RUS – «Новогодняя дискотека»
21:00-21:45 – Александра Стрельцова с зажигательной программой «Новый год»

2.01
16:00 Дед Мороз и Снегурочка
17:00 театр «Tall Brothers», спектакль «Оле Лукое»
18:00 кавер группа «После 11»
19:00-19:45 – Вадим Мичман с музыкальной программой «Ритмы этой зимы»
20:00-20:45 – Ди-джей RUS, «Новогодняя дискотека»

Новопесчаная ул.,12 (м. Сокол)

31.12
16:00 Дед Мороз и Снегурочка
17:00 театр «Tall Brothers", спектакль «Оле Лукое»
18:00 Игры Снегурочки и  Деда Мороза «Поздравляем с новым годом!»
23:00-00:15 – Интерактивная программа Снегурочка и Дед Мороз
00:15- 01:00 – Ди-Джей Edward, «Новогодняя дискотека»

1.01
16:00 – Дед Мороз и Снегурочка
17:00 – Театр «Занавес", спектакль «По щучьему велению»
18:00 Ангелина Баррок
19:00-19:45 – Инна Каменева и фолк-группа «Параскева» с музыкальной программой «Счастливого Рождества!»
20:00-20:45 – Вокальная группа «ПЯТЕRО» с музыкальной программой «A’capella с любовью»
21:00-21:45 – Ди-джей Edward – «Новогодняя дискотека»

2.01
16:00 «Мороз Иванович», театр кукол «Добрый жук», Ставрополь
17:00 спектакль Съеденное время, театр «Домик Фани Белл»
18:00 «Мороз Иванович», театр кукол «Добрый жук», Ставрополь
19:00-19:45 – Лилия Замулина с музыкальной программой «Ноты зимней симфонии»
20:00-20:45 – Ди-джей Edward – «Новогодняя дискотека»

Ореховый бульвар, 24 (м. Красногвардейская)

31.12
16:00 Дед Мороз и Снегурочка
17:00 кавер группа «После 11»
18:00 группа Маори с новогодней музыкальной программой
23:00-00:15 – интерактивная программа Снегурочка и Дед Мороз
00:15 – 01:00 – Ди-Джей Sender «Новогодняя дискотека»

1.01
16:00 – «Сказка о золотом петушке», Творческое объединение PANAMA, Москва
17:00 – Театр перфоманса «Антракт» со спектаклем «Тайна Снежной королевы»
 18:00 «Сказка о золотом петушке», Творческое объединение PANAMA, Москва

2.01
16:00 – Спектакль Дед мороз и потеряный носок, театр «Домик Фани Белл»
17:00 – Олеся Гринфельд и эстрадно-джазовый ансамбль
18:00 – Ирина Олифер и Александр Орлов
19:00-19:45 – Jazz Band Orkestra с музыкальной новогодней программой
20:00-20:45 – Ди-джей SAB, «Новогодняя дискотека»

Профсоюзная ул., 41 (м. Новые Черемушки)

31.12
16:00 – Дед Мороз и Снегурочка
17:00 – Студия анимационной деятельности «Театральный бум» со спектаклем «Карта в Дед-Морозовку»
18:00 – Вокальный коллектив «CoffeetimeBand»
23:00-00:15 – Интерактивная программа Снегурочка и Дед Мороз
00:15-01:00 – Александра Стрельцова с зажигательной программой «Новый год!»

1.01
16:00 – Спектакль Съеденное время, театр «Домик Фани Белл»
17:00 – Олеся Гринфельд и эстрадно-джазовый ансамбль
18:00 – Театральная мастерская Олега Буданкова с новогодним спектаклем «Однажды в Новый год»
19:00-19:45 – Вадим Мичман с музыкальной программой «Ритмы этой зимы»
20:00-20:45 – Ди-джей Jony White, «Новогодняя дискотека»
21:00-21:45 – Василий Туркин и Ольга Брагина с музыкальной программой «Голоса Рождества»

2.01
16:00 – Мюзикл «Зачарованный лес», театр Триумф
17:00 – Мюзикл «Снежная королева», театр Триумф
18:00 Дед Мороз и Снегурочка
19:00-19:45 – вокально-инструментальный коллектив «Voice Play» с музыкальной программой «Winter Party»
20:00-20:45 – Ди-джей Jony White, «Новогодняя дискотека»

Строгинский бульвар, 9 (м. Строгино)

31.12
16:00 – Дед Мороз и Снегурочка
17:00 – «Сказка о золотом петушке», Творческое объединение PANAMA, Москва
18:00 – Ольга Романова
23:00-00:15 – интерактивная программа Снегурочка и Дед Мороз
00:15 – 01:00 – Ди-джей Muzic, «Новогодняя дискотека»

1.01
16:00 Дед Мороз и снегурочка
17:00 Дед Мороз и Снегурочка
18:00 – Спектакль Дед Мороз и потерянный носок, театр «Домик Фани Белл»
19:00-19:45 – Вокальная группа «A’capella ExpresS» с музыкальной программой «Хорошее настроение»
20:00-20:45 – Ди-джей Muzic, «Новогодняя дискотека»
21:00-21:45 – Павел Соколов с музыкальной программой «Горячая зима»

2.01
16:00 – Дед Мороз и Снегурочка
17:00 – Инна Каменева и фолк-группа «Параскева»
18:00 – Песни, танцы, интерактивная программы Снегурочки и Дед Мороза
19:00-19:45 – Анна Сизова с музыкальной программой «Ах, эта зимушка, зима!»
20:00-20:45 – Ди-джей Muzic, «Новогодняя дискотека»

Троицк, Сиреневый бульвар

31.12
16:00 Дед Мороз и Снегурочка
17:00 театр «Кураж», спектакль «В гостях у Деда Мороза»
18:00 – Алексей Хворостян
23:00-00:15 – Интерактивная программа Снегурочка и Дед Мороз
00:15-01:00 – Ольга Романова музыкальной новогодней программой

1.01
16:00 – Дед Мороз и Снегурочка
17:00 – Театральная студия «Мастер-Шоу» со спектаклем «Школа Снеговиков»
18:00 – Группа Маори с музыкальной новогодней программой
19:00-19:45 – Студия анимационной деятельности «Театральный бум» со спектаклем «Сказочный переполох»
20:00-20:45 – Ди-джей Jony Smarch, «Новогодняя дискотека»
21:00-21:45 – Ди-джей Jony Smarch, «Новогодняя дискотека»

2.01
16:00 Дед Мороз и Снегурочка
17:00 театр «Театр Новых Пьес«, спектакль «Коты-мушкетеры спасают Новый год»
18:00 Дед Мороз и Снегурочка
19:00-19:45 – Владислав Рывков с музыкальной программой «Новый год к нам мчится»
20:00-20:45 – Ди-джей JONY, «Новогодняя дискотека»

Хачатуряна ул., 13 (м. Отрадное)

31.12
16:00 – Спектакль Дед Мороз и потеряный носок, театр «Домик Фани Белл
17:00 – «Спящая красавица», театр марионеток «Кукольный дом», СПб
18:00 – «Серебряное копытце», театр «Складной жираф», СПб
23:00-00:15 – Интерактивная программа Снегурочка и Дед Мороз
00:15-01:00 – Ди-джей Alim, «Новогодняя дискотека»

1.01
16:00 – Дед Мороз и Снегурочка
17:00 – Влади Блайберг
18:00 – Кавер-группа «One life»
19:00-19:45 – Группа «Бум» с музыкальной программой «Музыкальный круговорот»
20:00-20:45 – Ди-джей Alim – «Новогодняя дискотека»
21:00-21:45 – Вокально-инструментальный коллектив «Voice Play» с музыкальной программой «Winter Party»

2.01
16:00 – Дед Мороз и Снегурочка
17:00 – Театр «Каникулы ПРО", спектакль «Шоколад-шоу»
18:00 – Театр перформанса «Антракт» со спектаклем «Тайна Снежной королевы»
19:00-19:45 – Аурика Мгои с музыкальной новогодней программой
20:00-20:45 – Ди-джей Alim, «Новогодняя дискотека»

Ярцевская ул., 21 (м. Молодежная)

31.12
16:00 – Дед Мороз и Снегурочка
17:00 – Павел Соколов с музыкальной программой «Горячая зима»
18:00 – Вокально-инструментальный коллектив «Саммертайм Джаз Бенд»
23:00-00:15 – Интерактивная программа Снегурочка и Дед Мороз
00:15-01:00 – Ди-джей RUS, «Новогодняя дискотека»

1.01
16:00 – Дед Мороз и Снегурочка
17:00 – Театр «Театр Новых Пьес», спектакль «Коты-мушкетеры спасают Новый год»
18:00 – Владислав Рывков с музыкальной программой «Новый год к нам мчится»
19:00-19:45 – Алексей Хворостян с музыкальной программой «Зажигательные ритмы зимы»
20:00-20:45 – Ди-джей MariK, «Новогодняя дискотека»
21:00-21:45 – Вокально-инструментальное трио «ТриОК» с музыкальной программой «Новый год чудес»

2.01
16:00 – «Сказка о золотом петушке», Творческое объединение PANAMA, Москва
17:00 – Театральная студия «Мастер-Шоу» со спектаклем «Как украсить елку»
18:00 – Ольга Романова
19:00-19:45 – Вокальный коллектив «CoffeetimeBand»
20:00-20:45 – Ди-джей MariK, «Новогодняя дискотека»



 

Поделиться
Поделиться
Адрес
Цена

Бесплатно

МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies