Чистопрудный бульвар 1900 – 1920 гг. – события на сайте «Московские Сезоны»
Событие завершено
6+
20 – 26 июня

Чистопрудный бульвар 1900 – 1920 гг.

Стиль модерн начала ХХ века в России и Европе характеризуется чувственностью и черпает свое вдохновение в живой природе, вдохновляясь контурами цветов, птиц, насекомых. После Первой мировой войны на смену модерну приходит арт-деко. В нем угадывались мотивы абстракционизма, кубизма, конструктивизма с вплетением восточных ноток. 

 

Активности и мастер-классы:

• Создание брошек из лент 

• Создание костюма из крафтбумаги

• ателье рисование костюмов

• фотозона

 

Спорт:

• Бадминтон 

• Крокет  

• Петанк

• Серсо

• Качели

 

Сценические выступления:

 

20 июня, понедельник

12:00-12:45 Арт проект Шепот (музыкальный перформанс)

13.00-13:30 Иван Балев (фортепиано, рег тайм)

13:30-14:00 лекция Марьяны Скуратовской "Мода 20-х годов"

15:10 -15:50 Трио Дмитрия Янковского 

16:00-16:30 Вита Влади и BestBand 

17:00-17:30 лекция Марьяны Скуратовской "Мода 20-х годов"

18:45 - 19:30 Сергей Борзов (песни советской эстрады)

 

21 июня, вторник

12:00-12:45 ХИТ-classic 

13.00-13:30 Павел Быков (Романсы)

13:30-14:00 лекция Татьяны Нагорских "Русские сезоны Дягилева и мировая мода"

15:10 -15:50 Opera dell'anima 

16:00-16:30 Струнное трио Ammirato 

17:00-17:30 лекция Татьяны Нагорских "Русские сезоны Дягилева и мировая мода"

18:45 - 19:30 Дарья Вуйчик (классические романсы)

 

22 июня, среда

12:00-12:45 Татьяна Селиванова (Романсы) 

13.00-13:30 Арт проект Шепот (музыкальный перформанс)

13:30-14:00 лекция Татьяны Нагорских "Мадлен Вионне - платья вне времени"

15:10 -15:50 Moscow Сity jazz band (джаз)

16:00-16:30 Трио Дмитрия Янковского 

17:00-17:30 лекция Марьяны Скуратовской "Мода 20-х годов"

18:45 - 19:30 Сергей Борзов (песни советской эстрады)

 

23 июня, четверг

12:00-12:30 Струнное трио Ammirato 

12:40-13:10 Павел Быков (Романсы) 

13:10-15:10 лекция Дизайн-группы "SAMO" — Андрея Скаткова и Марии Орловой

15:50-16:20 ХИТ-classic 

16:30-17:00 Дарья Вуйчик (классические романсы)

17:30-19:30 лекция Дизайн-группы "SAMO" — Андрея Скаткова и Марии Орловой

19:30-20:00 Opera dell'anima

 

24 июня, пятница

12:00-12:30 Арт проект Шепот (музыкальный перформанс)

12:40-13:10 WOW Brass 

13:10-15:10 лекция Дизайн-группы "SAMO" — Андрея Скаткова и Марии Орловой

15:50-16:20 Вита Влади и BestBand 

16:30-17:00 Сергей Борзов (песни советской эстрады)

17:30-19:30 лекция Дизайн-группы "SAMO" — Андрея Скаткова и Марии Орловой

19:30-20:00 Иван Балев (фортепиано, рег тайм)

 

25 июня, суббота

11:00-11:45 Струнное трио Ammirato 

12:00-12:45 Дарья Вуйчик (опера) 

13:00-13:30 Павел Быков (Романсы) 

13:30-14:00 лекция Татьяны Нагорских "Бисерные платья эпохи Ар Деко"

15:15 -16:00 Moscow Сity jazz band (джаз)

16:15-16:45 Opera dell'anima 

17:00-17:30 лекция Татьяны Нагорских "Бисерные платья эпохи Ар Деко"

18:15-19:00 Татьяна Селиванова (Романсы) 

19:00 - 19:30 лекция Татьяны Нагорских "Бисерные платья эпохи Ар Деко"

20:00-20:45 ХИТ-classic

 

26 июня, воскресенье

11:00-11:45 WOW Brass 

12:00-12:45 Вита Влади и BestBand 

13:00-13:30 Трио Дмитрия Янковского 

13:30-14:00 лекция Аси Аладжаловоц "Первый и единственный номер журнала «Ателье» 1923 г."

15:15 -16:00 Сергей Борзов (песни советской эстрады)

16:15-16:45 Иван Балев (ф-но рег тайм)

17:00-17:30 лекция Аси Аладжаловоц "Первый и единственный номер журнала «Ателье» 1923 г."

18:15-19:00 Арт проект Шепот (музыкальный перформанс)

19:00 - 19:30 лекция Аси Аладжаловоц "Первый и единственный номер журнала «Ателье» 1923 г."

20:00-20:45 Роман Львович (Романсы) 

Стиль модерн начала ХХ века в России и Европе характеризуется чувственностью и черпает свое вдохновение в живой природе, вдохновляясь контурами цветов, птиц, насекомых. После Первой мировой войны на смену модерну приходит арт-деко. В нем угадывались мотивы абстракционизма, кубизма, конструктивизма с вплетением восточных ноток. 

 

Активности и мастер-классы:

• Создание брошек из лент 

• Создание костюма из крафтбумаги

• ателье рисование костюмов

• фотозона

 

Спорт:

• Бадминтон 

• Крокет  

• Петанк

• Серсо

• Качели

 

Сценические выступления:

 

20 июня, понедельник

12:00-12:45 Арт проект Шепот (музыкальный перформанс)

13.00-13:30 Иван Балев (фортепиано, рег тайм)

13:30-14:00 лекция Марьяны Скуратовской "Мода 20-х годов"

15:10 -15:50 Трио Дмитрия Янковского 

16:00-16:30 Вита Влади и BestBand 

17:00-17:30 лекция Марьяны Скуратовской "Мода 20-х годов"

18:45 - 19:30 Сергей Борзов (песни советской эстрады)

 

21 июня, вторник

12:00-12:45 ХИТ-classic 

13.00-13:30 Павел Быков (Романсы)

13:30-14:00 лекция Татьяны Нагорских "Русские сезоны Дягилева и мировая мода"

15:10 -15:50 Opera dell'anima 

16:00-16:30 Струнное трио Ammirato 

17:00-17:30 лекция Татьяны Нагорских "Русские сезоны Дягилева и мировая мода"

18:45 - 19:30 Дарья Вуйчик (классические романсы)

 

22 июня, среда

12:00-12:45 Татьяна Селиванова (Романсы) 

13.00-13:30 Арт проект Шепот (музыкальный перформанс)

13:30-14:00 лекция Татьяны Нагорских "Мадлен Вионне - платья вне времени"

15:10 -15:50 Moscow Сity jazz band (джаз)

16:00-16:30 Трио Дмитрия Янковского 

17:00-17:30 лекция Марьяны Скуратовской "Мода 20-х годов"

18:45 - 19:30 Сергей Борзов (песни советской эстрады)

 

23 июня, четверг

12:00-12:30 Струнное трио Ammirato 

12:40-13:10 Павел Быков (Романсы) 

13:10-15:10 лекция Дизайн-группы "SAMO" — Андрея Скаткова и Марии Орловой

15:50-16:20 ХИТ-classic 

16:30-17:00 Дарья Вуйчик (классические романсы)

17:30-19:30 лекция Дизайн-группы "SAMO" — Андрея Скаткова и Марии Орловой

19:30-20:00 Opera dell'anima

 

24 июня, пятница

12:00-12:30 Арт проект Шепот (музыкальный перформанс)

12:40-13:10 WOW Brass 

13:10-15:10 лекция Дизайн-группы "SAMO" — Андрея Скаткова и Марии Орловой

15:50-16:20 Вита Влади и BestBand 

16:30-17:00 Сергей Борзов (песни советской эстрады)

17:30-19:30 лекция Дизайн-группы "SAMO" — Андрея Скаткова и Марии Орловой

19:30-20:00 Иван Балев (фортепиано, рег тайм)

 

25 июня, суббота

11:00-11:45 Струнное трио Ammirato 

12:00-12:45 Дарья Вуйчик (опера) 

13:00-13:30 Павел Быков (Романсы) 

13:30-14:00 лекция Татьяны Нагорских "Бисерные платья эпохи Ар Деко"

15:15 -16:00 Moscow Сity jazz band (джаз)

16:15-16:45 Opera dell'anima 

17:00-17:30 лекция Татьяны Нагорских "Бисерные платья эпохи Ар Деко"

18:15-19:00 Татьяна Селиванова (Романсы) 

19:00 - 19:30 лекция Татьяны Нагорских "Бисерные платья эпохи Ар Деко"

20:00-20:45 ХИТ-classic

 

26 июня, воскресенье

11:00-11:45 WOW Brass 

12:00-12:45 Вита Влади и BestBand 

13:00-13:30 Трио Дмитрия Янковского 

13:30-14:00 лекция Аси Аладжаловоц "Первый и единственный номер журнала «Ателье» 1923 г."

15:15 -16:00 Сергей Борзов (песни советской эстрады)

16:15-16:45 Иван Балев (ф-но рег тайм)

17:00-17:30 лекция Аси Аладжаловоц "Первый и единственный номер журнала «Ателье» 1923 г."

18:15-19:00 Арт проект Шепот (музыкальный перформанс)

19:00 - 19:30 лекция Аси Аладжаловоц "Первый и единственный номер журнала «Ателье» 1923 г."

20:00-20:45 Роман Львович (Романсы) 

Поделиться
Поделиться
Адрес

Чистопрудный бульвар.

Цена

Бесплатно

МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

МОСТЫ

Тайны Живописного моста



Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies