Бульвар Дмитрия Донского: уроки садоводства и мюзиклы, декорирование и джаз – события на сайте «Московские Сезоны»
Событие завершено
0+
30 августа9 сентября 2018

Бульвар Дмитрия Донского: уроки садоводства и мюзиклы, декорирование и джаз

Программа фестивальной площадки объединила кукольные театры, мюзиклы и джазовые концерты. А 8 и 9 сентября всех гостей ждет сюрприз ко Дню города.

Творческая мастерская - Art пространство для юных биологов, где дети смогут стать ближе с природой. На мастер-классах юных гостей ждут уроки садоводства и ухода за комнатными растениями. Флористы научат всех гостей высаживать мяту, мелиссу, шалфей в домашних условиях и покажут, как правильно составлять свежие букеты.
 
Биологическая лаборотория - локация, где дети смогут поближе познакомиться с наукой и попробовать себя в роли ученого, химика и разработчика. Юные гости узнают про фотосинтез, научатся замораживать цветы, создавать мороженое с помощью азота и смогут сделать яркие, шипящие бомбочки для ванны.
Спортивная программа этой фестивальной площадки будет интересна посетителям всех возрастов!

Фестиваль кукольных театров 30 августа - 2 сентября
Джазовые вечера 4 сентября - 5 сентября
Фестиваль мюзиклов 5 сентября – 7 сентября
Специальная программа «День Города» 8-9 сентября

30 августа, четверг
Фестиваль кукольных театров

15:00-15:45 – Детский театральный коллектив Альт
17:00-17:45 - г. Москва, театр «Таратумб», спектакль «Аленький цветочек»
18:00-18:45 - г. Ставрополь, Театр кукол «Добрый жук», спектакль «Травушка муравушка»

Джазовые вечера
16:00-16:45 - Вокально-инструментальный коллектив «Агафонников-band

Мастер-классы творческих мастерских
15:00-15:45 – Мастер-класс «Садовод». Учимся высаживать зелень в оригинальные кашпо;
16:00-16:45 – Мастер-класс «Урок садоводства». Учимся правильно пересаживать розмарин в горшочки;
17:00-17:45 - Мастер-класс «Садовод». Учимся высаживать зелень в оригинальные кашпо;
18:00-18:45 - Мастер-класс «Урок садоводства». Учимся правильно пересаживать розмарин в горшочки.

Программа: Познавательная экология
15:00-15:45 – Мастер-класс «Лаванда и аргана». Создаем цветочное мыло ручной работы;
16:00-16:45 - Мастер-класс «Шипящие бомбочки». Создаем шипящие бомбочки для ванны своими руками;
17:00-17:45 - Мастер-класс «Лаванда и аргана». Создаем цветочное мыло ручной работы;
18:00-18:45 - Мастер-класс «Шипящие бомбочки». Создаем шипящие бомбочки для ванны своими руками.

 31 августа, пятница
Фестиваль кукольных театров

17:00-17:45 - г. Москва, театр «Таратумб», спектакль «Аленький цветочек»
18:00-18:45 - г. Оренбург, Оренбургский театр «Пьеро», спектакль «Дюймовочка»

Мастер-классы творческих мастерских
15:00-15:45 - Мастер-класс «Фитодизайн в интерьере» Создаем экостену для интерьера дома;
16:00-16:45 - Мастер-класс «Метод пот-э-флер». Создаем балконный садик из комнатных растений;
17:00-17:45 - Мастер-класс «Фитодизайн в интерьере» Создаем экостену для интерьера дома;
18:00-18:45 - Мастер-класс «Метод пот-э-флер». Создаем балконный садик из комнатных растений.

Программа: Познавательная экология
 15:00-15:45 – Мастер-класс «Заметки юного эколога». Создаем своими руками журнал эколога;
16:00-16:45 - Мастер-класс «Эко саше». Создаем ароматическое саше из ароматных трав, эфирных масел в льняном мешочке;
17:00-17:45 - Мастер-класс «Заметки юного эколога». Создаем своими руками журнал эколога;
18:00-18:45 - Мастер-класс «Эко саше». Создаем ароматическое саше из ароматных трав, эфирных масел в льняном мешочке.
 

1 сентября, суббота
Фестиваль кукольных театров

15:00-15:45 - г. Москва, Небольшой театр Руслана Вольфсона, спектакль «Колобок плоский»
16:00-16:45 - г. Ульяновск, театр Ульяновский театр кукол, спектакль «Как обрести друга»
17:00-17:45 - г. Москва, Небольшой театр Руслана Вольфсона, спектакль «Колобок плоский»

Джазовые вечера
18:00-18:45 - Вокально-инструментальный коллектив «Агафонников-band» с вокально-музыкальной программой «Танцуют все!».

Мастер-классы творческих мастерских
12:00-12:45 – Мастер-класс «Урок садоводства». Учимся правильно пересаживать розмарин в горшочки;
13:00-13:45 - Мастер-класс «Эко сад». Учимся высаживать базилик в эко-горшочки;
14:00-14:45 - Мастер-класс «Садовод». Учимся высаживать зелень в оригинальные кашпо;
15:00-15:45 - Мастер-класс «Урок садоводства». Учимся правильно пересаживать розмарин в горшочки;
16:00-16:45 - Мастер-класс «Эко сад». Учимся высаживать базилик в эко-горшочки;
17:00-17:45 - Мастер-класс «Урок садоводства». Учимся правильно пересаживать розмарин в горшочки;
18:00-18:45 - Мастер-класс «Садовод». Учимся высаживать зелень в оригинальные кашпо.

Программа: Увлекательная физика
12:00-12:45 – Научное шоу «Физика или магия». Раскрываем секреты фокусов. Проводим эксперименты;
13:00-13:45 – Научное шоу «Повелитель молний». Проводим необычные эксперименты и опыты;
14:00-14:45 – Научное шоу «Магнитное притяжение». Проводим эксперименты с магнитом;
15:00-15:45 – Научное шоу «Физика или магия». Раскрываем секреты фокусов. Проводим эксперименты;
16:00-16:45 - Научное шоу «Магнитное притяжение». Проводим эксперименты с магнитом;
17:00-17:45 - Научное шоу «Повелитель молний». Проводим необычные эксперименты и опыты;
18:00-18:45 - Научное шоу «Магнитное притяжение». Проводим эксперименты с магнитом.

2 сентября, воскресенье
Фестиваль кукольных театров

15:00-15:45 - г. Санкт-Петербург, театр марионеток «Кукольный дом», Санкт-Петербург, спектакль «Золушка»
16:00-16:45 - г. Санкт-Петербург, театр «Karlsson Haus», спектакль «Пой, Юсси, пой»
17:00-17:45 - г. Санкт-Петербург, театр марионеток «Кукольный дом», Санкт-Петербург, спектакль «Золушка»

Джазовые вечера
18:00-18:45 - Кавер группа «Mersedes Dance» с музыкальной программой «Мировые хиты»

Мастер-классы творческих мастерских
12:00-12:45 – Мастер-класс «Садовая клубника». Высаживаем рассаду клубники, декорируем горшки в стиле металлик;
13:00-13:45 - Мастер-класс «Душистая мята». Учимся выращивать мяту в домашних условиях;
14:00-14:45 - Мастер-класс «Урок садоводства». Учимся правильно пересаживать розмарин в горшочки;
15:00-15:45 - Мастер-класс «Душистая мята». Учимся выращивать мяту в домашних условиях;
16:00-16:45 - Мастер-класс «Садовая клубника». Высаживаем рассаду клубники, декорируем горшки в стиле металлик;
17:00-17:45 - Мастер-класс «Душистая мята». Учимся выращивать мяту в домашних условиях;
18:00-18:45 - Мастер-класс «Урок садоводства». Учимся правильно пересаживать розмарин в горшочки.

Программа: Занимательная ботаника
 12:00-12:45 - Мастер-класс «Ароматный фиточай». Изучаем полезные свойства трав, учимся правильно сочетать травы для фиточая;
13:00-13:45 - Мастер-класс «Березовая роща». Изучаем деревья, создаем картины на бересте;
14:00-14:45 - Научное шоу «Занимательная ботаника». Узнаем, что такое фотосинтез. Вырастим ботанический сад;
15:00-15:45 – Мастер-класс «Ароматный фиточай». Изучаем полезные свойства трав, учимся правильно сочетать травы для фиточая;
16:00-16:45 - Научное шоу «Занимательная ботаника». Узнаем, что такое фотосинтез. Вырастим ботанический сад;
17:00-17:45 - Мастер-класс «Ароматный фиточай». Изучаем полезные свойства трав, учимся правильно сочетать травы для фиточая;
18:00-18:45 - Мастер-класс «Березовая роща». Изучаем деревья, создаем картины на бересте.
 
3 сентября, понедельник
Мастер-классы творческих мастерских


15:00-15:45 – Мастер-класс «Искусство Ошибана». Создаем летнее панно из цветов фиалки в данной технике;
16:00-16:45 - Мастер-класс «Метод пот-э-флер». Создаем балконный садик из комнатных растений;
 17:00-17:45 - Мастер-класс «Искуссво Ошибана». Создаем летнее панно из цветов фиалки в данной технике;
18:00-18:45 - Мастер-класс «Метод пот-э-флер». Создаем балконный садик из комнатных растений.
Программа: Веселая химия
15:00-15:45 – Мастер-класс «Необычные духи». Создаем твердые духи на основе пчелиного воска и эфирных масел;
16:00-16:45 - Мастер-класс «Мыльная история». Учимся создавать большие мыльные пузыри из глицерина;
17:00-17:45 - Мастер-класс «Необычные духи». Создаем твердые духи на основе пчелиного воска и эфирных масел;
18:00-18:45 - Мастер-класс «Мыльная история». Учимся создавать большие мыльные пузыри из глицерина.

4 сентября, вторник
Джазовые вечера

17:00-17:45 - Джазовая кавер группа «Jazz Band MOVE» с программой «Вечер джаза»
18:00-18:45 - Акапелла группа «Rain Drops» с музыкальной программой «Поверь в мечту»

Мастер-классы Творческих мастерских
15:00-15:45 - Мастер-класс «Эко сад». Высаживаем базилик в эко-горшочки;
16:00-16:45 – Мастер-класс «Душистая мята». Учимся выращивать мяту в домашних условиях;
17:00-17:45 - Мастер-класс «Эко сад». Высаживаем базилик в эко-горшочки;
18:00-18:45 - Мастер-класс «Душистая мята». Учимся выращивать мяту в домашних условиях.

Программа: Познавательная экология
15:00-15:45 – Мастер-класс «Органика и фотосинтез». Узнаем о фотосинтезе и роли растений в экологии. Создаем модель растительной клетки из пластилина;
16:00-16:45 - Мастер-класс «ЭкоБлогеры». Учимся создавать интернет-дневник с темой про экологию;
17:00-17:45 - Мастер-класс «Органика и фотосинтез». Узнаем о фотосинтезе и роли растений в экологии. Создаем модель растительной клетки из пластилина;
18:00-18:45 - Мастер-класс «ЭкоБлогеры». Учимся создавать интернет-дневник с темой про экологию.


5 сентября, среда
Джазовые вечера

17:00-17:45 - Джазовый коллектив «Mosbrass»
Фестиваль мюзиклов
18:00-18:45 - Театр Дамы, спектакль «Сладкий переполох»

Мастер-классы творческих мастерских
15:00-15:45 - Мастер-класс «Фитодизайн в интерьере» Создаем экостену для интерьера дома;
16:00-16:45 - Мастер-класс «Метод пот-э-флер». Создаем балконный садик из комнатных растений;
17:00-17:45 - Мастер-класс «Фитодизайн в интерьере» Создаем экостену для интерьера дома;
18:00-18:45 - Мастер-класс «Метод пот-э-флер». Создаем балконный садик из комнатных растений.

Программа: Веселая химия
15:00-15:45 – Мастер-класс «Мыльная история». Учимся создавать большие мыльные пузыри из глицерина;
16:00-16:45 - Мастер-класс «Лаванда и аргана». Создаем цветочное мыло ручной работы;
17:00-17:45 - Мастер-класс «Мыльная история». Учимся создавать большие мыльные пузыри из глицерина;
18:00-18:45 - Мастер-класс «Лаванда и аргана». Создаем цветочное мыло ручной работы.

6 сентября, четверг
Фестиваль мюзиклов

17:00-17:45 - музыкальный коллектив «My May», с музыкальной программой из мюзиклов
18:00-18:45 - Театр Parabasis, спектакль «Фантастический сон с ландринами»

Мастер-классы творческих мастерских
15:00-15:45 - Мастер-класс «Кухонный сад». Учимся выращиванию пряных трав на балконе;
16:00-16:45 - Мастер-класс «Эко сад». Высаживаем базилик в эко-горшочки;
17:00-17:45 - Мастер-класс «Кухонный сад». Учимся выращиванию пряных трав на балконе;
18:00-18:45 - Мастер-класс «Эко сад». Высаживаем базилик в эко-горшочки.

Программа: Занимательная ботаника
15:00-15:45 – Мастер-класс «Березовая роща». Изучаем деревья, создаем картины на бересте;
16:00-16:45 - Мастер-класс «Ароматный фиточай». Изучаем полезные свойства трав, учимся правильно сочетать травы для фиточая;
17:00-17:45 - Мастер-класс «Березовая роща». Изучаем деревья, создаем картины на бересте;
18:00-18:45 - Мастер-класс «Ароматный фиточай». Изучаем полезные свойства трав, учимся правильно сочетать травы для фиточая.

7 сентября, пятница
Фестиваль мюзиклов

17:00-17:45 - Театр Дамы, спектакль «Как королева цветов дружить научилась»
18:00-18:45 - Театр Дамы, спектакль «Шокофентия»

Мастер-классы творческих мастерских
15:00-15:45 - Мастер-класс «Садовая клубника». Высаживаем рассаду клубники, декорируем горшки в стиле металлик;
16:00-16:45 - Мастер-класс «Искусство Ошибана». Создаем летнее панно из цветов фиалки в данной технике;
17:00-17:45 - Мастер-класс «Садовая клубника». Высаживаем рассаду клубники, декорируем горшки в стиле металлик;
18:00-18:45 - Мастер-класс «Искусство Ошибана». Создаем летнее панно из цветов фиалки в данной технике.

Программа: Веселая химия
15:00-15:45 – Мастер-класс «Необычные духи». Создаем твердые духи на основе пчелиного воска и эфирных масел;
16:00-16:45 - Мастер-класс «Лаванда и аргана». Создаем цветочное мыло ручной работы;
17:00-17:45 - Мастер-класс «Необычные духи». Создаем твердые духи на основе пчелиного воска и эфирных масел;
 18:00-18:45 - Мастер-класс «Лаванда и аргана». Создаем цветочное мыло ручной работы.


8 сентября, суббота
Специальная программа «День Города»

12:00-12:45 - г. Челябинск, театр кукол, спектакль «Каменный цветок»
13:00-13:45 - г. Санкт-Петербург, театр Виктора Антонова, спектакль «Цирк на нитях»
14:00-14:45 - Театр Дамы, спектакль «Как королева цветов дружить научилась»
15:00-15:45 - Театр Сергея Котюха, иммерсивный пластический спектакль «Коротышки в цветочном городе»
16:00-16:45 - Театр Дамы, спектакль «Шокофентия»
17:00-17:45 - Музыкальный коллектив «Dream Shadow»
18:00-18:45 - Музыкальный коллектив «Brevis Brass Band»

Мастер-классы творческих мастерских
12:00-12:45 – Мастер-класс «Яркие патчи». Учимся технике создания патчей, используя символы Москвы;
13:00-13:45 – Мастер-класс «Праздничная Москва». Рисуем виды Москвы в технике граттаж;
14:00-14:45 – Мастер-класс «Яркие патчи». Учимся технике создания патчей, используя символы Москвы;
15:00-15:45 – Мастер-класс «Монохромное искусство» Создаем монохромные рисунки с видами Москвы на меловой доске;
16:00-16:45 - Мастер-класс «Праздничная Москва». Рисуем виды Москвы в технике граттаж;
17:00-17:45 - Мастер-класс «Театральная Москва». Создаем альбом для коллекционирования театральных билетов;
18:00-18:45 - Мастер-класс «Яркие патчи». Учимся технике создания патчей, используя символы Москвы.

Программа: День города
12:00-12:45 – Мастер-класс «Тайны микромира. Юный исследователь». Создаем карманный микроскоп-фолдоскоп;
13:00-13:45 – Мастер-класс «Московская летопись» Создаем картину Москвы на бересте;
14:00-14:45 – Мастер-класс «Стильная бумагопластика». Создаем объёмную композицию с видом Москвы из бумаги;
15:00-15:45 – Мастер-класс «Тайны микромира. Юный исследователь». Создаем карманный микроскоп-фолдоскоп;
16:00-16:45 - Мастер-класс «Московская летопись» Создаем картину Москвы на бересте;
17:00-17:45 - Мастер-класс «Тайны микромира. Юный исследователь». Создаем карманный микроскоп-фолдоскоп;
18:00-18:45 - Мастер-класс «Стильная бумагопластика». Создаем объёмную композицию с видом Москвы из бумаги.

9 сентября, воскресенье
Специальная программа «День Города»

12:00-12:45 - г. Челябинск, театр кукол, спектакль «Каменный цветок»
13:00-13:45 - г. Санкт-Петербург, театр Виктора Антонова, спектакль «Цирк на нитях»
14:00-14:45 - Театр Дамы, спектакль «Шокофентия»
15:00-15:45 - Театр Parabasis, спектакль «Фантастический сон с ландринами»
16:00-16:45 - Театр Пололо, спектакль «Волшебная лаборатория Иллоиза»
17:00-17:45 - Музыкальный коллектив «Brevis Brass Band»
18:00-18:45 - Музыкальный коллектив «My May»
Мастер-классы Творческих мастерских
12:00-12:45 – Мастер-класс «Театральная Москва». Создаем альбом для коллекционирования театральных билетов;
 13:00-13:45 – Мастер-класс «Монохромное искусство». Создаем монохромные рисунки с видами Москвы на меловой доске;
14:00-14:45 – Мастер-класс «Праздничная Москва». Рисуем виды Москвы в технике граттаж;
15:00-15:45 – Мастер-класс «Театральная Москва». Создаем альбом для коллекционирования театральных билетов;
16:00-16:45 - Мастер-класс «Монохромное искусство». Создаем монохромные рисунки с видами Москвы на меловой доске;
17:00-17:45 - Мастер-класс «Театральная Москва». Создаем альбом для коллекционирования театральных билетов;
18:00-18:45 - Мастер-класс «Праздничная Москва». Рисуем виды Москвы в технике граттаж.

Программа: День города
12:00-12:45 – Мастер-класс «Московская летопись» Создаем картину Москвы на бересте;
13:00-13:45 – Мастер-класс «Краски Москвы». Создаем калейдоскоп своими руками;
14:00-14:45 – Мастер-класс «Стильная бумагопластика». Создаем объёмную композицию с видом Москвы из бумаги;
15:00-15:45 – Мастер-класс «Московская летопись» Создаем картину Москвы на бересте;
16:00-16:45 - Мастер-класс «Краски Москвы». Создаем калейдоскоп своими руками;
17:00-17:45 - Мастер-класс «Стильная бумагопластика». Создаем объёмную композицию с видом Москвы из бумаги;
18:00-18:45 - Мастер-класс «Краски Москвы». Создаем калейдоскоп своими руками.



Программа фестивальной площадки объединила кукольные театры, мюзиклы и джазовые концерты. А 8 и 9 сентября всех гостей ждет сюрприз ко Дню города.

Творческая мастерская - Art пространство для юных биологов, где дети смогут стать ближе с природой. На мастер-классах юных гостей ждут уроки садоводства и ухода за комнатными растениями. Флористы научат всех гостей высаживать мяту, мелиссу, шалфей в домашних условиях и покажут, как правильно составлять свежие букеты.
 
Биологическая лаборотория - локация, где дети смогут поближе познакомиться с наукой и попробовать себя в роли ученого, химика и разработчика. Юные гости узнают про фотосинтез, научатся замораживать цветы, создавать мороженое с помощью азота и смогут сделать яркие, шипящие бомбочки для ванны.
Спортивная программа этой фестивальной площадки будет интересна посетителям всех возрастов!

Фестиваль кукольных театров 30 августа - 2 сентября
Джазовые вечера 4 сентября - 5 сентября
Фестиваль мюзиклов 5 сентября – 7 сентября
Специальная программа «День Города» 8-9 сентября

30 августа, четверг
Фестиваль кукольных театров

15:00-15:45 – Детский театральный коллектив Альт
17:00-17:45 - г. Москва, театр «Таратумб», спектакль «Аленький цветочек»
18:00-18:45 - г. Ставрополь, Театр кукол «Добрый жук», спектакль «Травушка муравушка»

Джазовые вечера
16:00-16:45 - Вокально-инструментальный коллектив «Агафонников-band

Мастер-классы творческих мастерских
15:00-15:45 – Мастер-класс «Садовод». Учимся высаживать зелень в оригинальные кашпо;
16:00-16:45 – Мастер-класс «Урок садоводства». Учимся правильно пересаживать розмарин в горшочки;
17:00-17:45 - Мастер-класс «Садовод». Учимся высаживать зелень в оригинальные кашпо;
18:00-18:45 - Мастер-класс «Урок садоводства». Учимся правильно пересаживать розмарин в горшочки.

Программа: Познавательная экология
15:00-15:45 – Мастер-класс «Лаванда и аргана». Создаем цветочное мыло ручной работы;
16:00-16:45 - Мастер-класс «Шипящие бомбочки». Создаем шипящие бомбочки для ванны своими руками;
17:00-17:45 - Мастер-класс «Лаванда и аргана». Создаем цветочное мыло ручной работы;
18:00-18:45 - Мастер-класс «Шипящие бомбочки». Создаем шипящие бомбочки для ванны своими руками.

 31 августа, пятница
Фестиваль кукольных театров

17:00-17:45 - г. Москва, театр «Таратумб», спектакль «Аленький цветочек»
18:00-18:45 - г. Оренбург, Оренбургский театр «Пьеро», спектакль «Дюймовочка»

Мастер-классы творческих мастерских
15:00-15:45 - Мастер-класс «Фитодизайн в интерьере» Создаем экостену для интерьера дома;
16:00-16:45 - Мастер-класс «Метод пот-э-флер». Создаем балконный садик из комнатных растений;
17:00-17:45 - Мастер-класс «Фитодизайн в интерьере» Создаем экостену для интерьера дома;
18:00-18:45 - Мастер-класс «Метод пот-э-флер». Создаем балконный садик из комнатных растений.

Программа: Познавательная экология
 15:00-15:45 – Мастер-класс «Заметки юного эколога». Создаем своими руками журнал эколога;
16:00-16:45 - Мастер-класс «Эко саше». Создаем ароматическое саше из ароматных трав, эфирных масел в льняном мешочке;
17:00-17:45 - Мастер-класс «Заметки юного эколога». Создаем своими руками журнал эколога;
18:00-18:45 - Мастер-класс «Эко саше». Создаем ароматическое саше из ароматных трав, эфирных масел в льняном мешочке.
 

1 сентября, суббота
Фестиваль кукольных театров

15:00-15:45 - г. Москва, Небольшой театр Руслана Вольфсона, спектакль «Колобок плоский»
16:00-16:45 - г. Ульяновск, театр Ульяновский театр кукол, спектакль «Как обрести друга»
17:00-17:45 - г. Москва, Небольшой театр Руслана Вольфсона, спектакль «Колобок плоский»

Джазовые вечера
18:00-18:45 - Вокально-инструментальный коллектив «Агафонников-band» с вокально-музыкальной программой «Танцуют все!».

Мастер-классы творческих мастерских
12:00-12:45 – Мастер-класс «Урок садоводства». Учимся правильно пересаживать розмарин в горшочки;
13:00-13:45 - Мастер-класс «Эко сад». Учимся высаживать базилик в эко-горшочки;
14:00-14:45 - Мастер-класс «Садовод». Учимся высаживать зелень в оригинальные кашпо;
15:00-15:45 - Мастер-класс «Урок садоводства». Учимся правильно пересаживать розмарин в горшочки;
16:00-16:45 - Мастер-класс «Эко сад». Учимся высаживать базилик в эко-горшочки;
17:00-17:45 - Мастер-класс «Урок садоводства». Учимся правильно пересаживать розмарин в горшочки;
18:00-18:45 - Мастер-класс «Садовод». Учимся высаживать зелень в оригинальные кашпо.

Программа: Увлекательная физика
12:00-12:45 – Научное шоу «Физика или магия». Раскрываем секреты фокусов. Проводим эксперименты;
13:00-13:45 – Научное шоу «Повелитель молний». Проводим необычные эксперименты и опыты;
14:00-14:45 – Научное шоу «Магнитное притяжение». Проводим эксперименты с магнитом;
15:00-15:45 – Научное шоу «Физика или магия». Раскрываем секреты фокусов. Проводим эксперименты;
16:00-16:45 - Научное шоу «Магнитное притяжение». Проводим эксперименты с магнитом;
17:00-17:45 - Научное шоу «Повелитель молний». Проводим необычные эксперименты и опыты;
18:00-18:45 - Научное шоу «Магнитное притяжение». Проводим эксперименты с магнитом.

2 сентября, воскресенье
Фестиваль кукольных театров

15:00-15:45 - г. Санкт-Петербург, театр марионеток «Кукольный дом», Санкт-Петербург, спектакль «Золушка»
16:00-16:45 - г. Санкт-Петербург, театр «Karlsson Haus», спектакль «Пой, Юсси, пой»
17:00-17:45 - г. Санкт-Петербург, театр марионеток «Кукольный дом», Санкт-Петербург, спектакль «Золушка»

Джазовые вечера
18:00-18:45 - Кавер группа «Mersedes Dance» с музыкальной программой «Мировые хиты»

Мастер-классы творческих мастерских
12:00-12:45 – Мастер-класс «Садовая клубника». Высаживаем рассаду клубники, декорируем горшки в стиле металлик;
13:00-13:45 - Мастер-класс «Душистая мята». Учимся выращивать мяту в домашних условиях;
14:00-14:45 - Мастер-класс «Урок садоводства». Учимся правильно пересаживать розмарин в горшочки;
15:00-15:45 - Мастер-класс «Душистая мята». Учимся выращивать мяту в домашних условиях;
16:00-16:45 - Мастер-класс «Садовая клубника». Высаживаем рассаду клубники, декорируем горшки в стиле металлик;
17:00-17:45 - Мастер-класс «Душистая мята». Учимся выращивать мяту в домашних условиях;
18:00-18:45 - Мастер-класс «Урок садоводства». Учимся правильно пересаживать розмарин в горшочки.

Программа: Занимательная ботаника
 12:00-12:45 - Мастер-класс «Ароматный фиточай». Изучаем полезные свойства трав, учимся правильно сочетать травы для фиточая;
13:00-13:45 - Мастер-класс «Березовая роща». Изучаем деревья, создаем картины на бересте;
14:00-14:45 - Научное шоу «Занимательная ботаника». Узнаем, что такое фотосинтез. Вырастим ботанический сад;
15:00-15:45 – Мастер-класс «Ароматный фиточай». Изучаем полезные свойства трав, учимся правильно сочетать травы для фиточая;
16:00-16:45 - Научное шоу «Занимательная ботаника». Узнаем, что такое фотосинтез. Вырастим ботанический сад;
17:00-17:45 - Мастер-класс «Ароматный фиточай». Изучаем полезные свойства трав, учимся правильно сочетать травы для фиточая;
18:00-18:45 - Мастер-класс «Березовая роща». Изучаем деревья, создаем картины на бересте.
 
3 сентября, понедельник
Мастер-классы творческих мастерских


15:00-15:45 – Мастер-класс «Искусство Ошибана». Создаем летнее панно из цветов фиалки в данной технике;
16:00-16:45 - Мастер-класс «Метод пот-э-флер». Создаем балконный садик из комнатных растений;
 17:00-17:45 - Мастер-класс «Искуссво Ошибана». Создаем летнее панно из цветов фиалки в данной технике;
18:00-18:45 - Мастер-класс «Метод пот-э-флер». Создаем балконный садик из комнатных растений.
Программа: Веселая химия
15:00-15:45 – Мастер-класс «Необычные духи». Создаем твердые духи на основе пчелиного воска и эфирных масел;
16:00-16:45 - Мастер-класс «Мыльная история». Учимся создавать большие мыльные пузыри из глицерина;
17:00-17:45 - Мастер-класс «Необычные духи». Создаем твердые духи на основе пчелиного воска и эфирных масел;
18:00-18:45 - Мастер-класс «Мыльная история». Учимся создавать большие мыльные пузыри из глицерина.

4 сентября, вторник
Джазовые вечера

17:00-17:45 - Джазовая кавер группа «Jazz Band MOVE» с программой «Вечер джаза»
18:00-18:45 - Акапелла группа «Rain Drops» с музыкальной программой «Поверь в мечту»

Мастер-классы Творческих мастерских
15:00-15:45 - Мастер-класс «Эко сад». Высаживаем базилик в эко-горшочки;
16:00-16:45 – Мастер-класс «Душистая мята». Учимся выращивать мяту в домашних условиях;
17:00-17:45 - Мастер-класс «Эко сад». Высаживаем базилик в эко-горшочки;
18:00-18:45 - Мастер-класс «Душистая мята». Учимся выращивать мяту в домашних условиях.

Программа: Познавательная экология
15:00-15:45 – Мастер-класс «Органика и фотосинтез». Узнаем о фотосинтезе и роли растений в экологии. Создаем модель растительной клетки из пластилина;
16:00-16:45 - Мастер-класс «ЭкоБлогеры». Учимся создавать интернет-дневник с темой про экологию;
17:00-17:45 - Мастер-класс «Органика и фотосинтез». Узнаем о фотосинтезе и роли растений в экологии. Создаем модель растительной клетки из пластилина;
18:00-18:45 - Мастер-класс «ЭкоБлогеры». Учимся создавать интернет-дневник с темой про экологию.


5 сентября, среда
Джазовые вечера

17:00-17:45 - Джазовый коллектив «Mosbrass»
Фестиваль мюзиклов
18:00-18:45 - Театр Дамы, спектакль «Сладкий переполох»

Мастер-классы творческих мастерских
15:00-15:45 - Мастер-класс «Фитодизайн в интерьере» Создаем экостену для интерьера дома;
16:00-16:45 - Мастер-класс «Метод пот-э-флер». Создаем балконный садик из комнатных растений;
17:00-17:45 - Мастер-класс «Фитодизайн в интерьере» Создаем экостену для интерьера дома;
18:00-18:45 - Мастер-класс «Метод пот-э-флер». Создаем балконный садик из комнатных растений.

Программа: Веселая химия
15:00-15:45 – Мастер-класс «Мыльная история». Учимся создавать большие мыльные пузыри из глицерина;
16:00-16:45 - Мастер-класс «Лаванда и аргана». Создаем цветочное мыло ручной работы;
17:00-17:45 - Мастер-класс «Мыльная история». Учимся создавать большие мыльные пузыри из глицерина;
18:00-18:45 - Мастер-класс «Лаванда и аргана». Создаем цветочное мыло ручной работы.

6 сентября, четверг
Фестиваль мюзиклов

17:00-17:45 - музыкальный коллектив «My May», с музыкальной программой из мюзиклов
18:00-18:45 - Театр Parabasis, спектакль «Фантастический сон с ландринами»

Мастер-классы творческих мастерских
15:00-15:45 - Мастер-класс «Кухонный сад». Учимся выращиванию пряных трав на балконе;
16:00-16:45 - Мастер-класс «Эко сад». Высаживаем базилик в эко-горшочки;
17:00-17:45 - Мастер-класс «Кухонный сад». Учимся выращиванию пряных трав на балконе;
18:00-18:45 - Мастер-класс «Эко сад». Высаживаем базилик в эко-горшочки.

Программа: Занимательная ботаника
15:00-15:45 – Мастер-класс «Березовая роща». Изучаем деревья, создаем картины на бересте;
16:00-16:45 - Мастер-класс «Ароматный фиточай». Изучаем полезные свойства трав, учимся правильно сочетать травы для фиточая;
17:00-17:45 - Мастер-класс «Березовая роща». Изучаем деревья, создаем картины на бересте;
18:00-18:45 - Мастер-класс «Ароматный фиточай». Изучаем полезные свойства трав, учимся правильно сочетать травы для фиточая.

7 сентября, пятница
Фестиваль мюзиклов

17:00-17:45 - Театр Дамы, спектакль «Как королева цветов дружить научилась»
18:00-18:45 - Театр Дамы, спектакль «Шокофентия»

Мастер-классы творческих мастерских
15:00-15:45 - Мастер-класс «Садовая клубника». Высаживаем рассаду клубники, декорируем горшки в стиле металлик;
16:00-16:45 - Мастер-класс «Искусство Ошибана». Создаем летнее панно из цветов фиалки в данной технике;
17:00-17:45 - Мастер-класс «Садовая клубника». Высаживаем рассаду клубники, декорируем горшки в стиле металлик;
18:00-18:45 - Мастер-класс «Искусство Ошибана». Создаем летнее панно из цветов фиалки в данной технике.

Программа: Веселая химия
15:00-15:45 – Мастер-класс «Необычные духи». Создаем твердые духи на основе пчелиного воска и эфирных масел;
16:00-16:45 - Мастер-класс «Лаванда и аргана». Создаем цветочное мыло ручной работы;
17:00-17:45 - Мастер-класс «Необычные духи». Создаем твердые духи на основе пчелиного воска и эфирных масел;
 18:00-18:45 - Мастер-класс «Лаванда и аргана». Создаем цветочное мыло ручной работы.


8 сентября, суббота
Специальная программа «День Города»

12:00-12:45 - г. Челябинск, театр кукол, спектакль «Каменный цветок»
13:00-13:45 - г. Санкт-Петербург, театр Виктора Антонова, спектакль «Цирк на нитях»
14:00-14:45 - Театр Дамы, спектакль «Как королева цветов дружить научилась»
15:00-15:45 - Театр Сергея Котюха, иммерсивный пластический спектакль «Коротышки в цветочном городе»
16:00-16:45 - Театр Дамы, спектакль «Шокофентия»
17:00-17:45 - Музыкальный коллектив «Dream Shadow»
18:00-18:45 - Музыкальный коллектив «Brevis Brass Band»

Мастер-классы творческих мастерских
12:00-12:45 – Мастер-класс «Яркие патчи». Учимся технике создания патчей, используя символы Москвы;
13:00-13:45 – Мастер-класс «Праздничная Москва». Рисуем виды Москвы в технике граттаж;
14:00-14:45 – Мастер-класс «Яркие патчи». Учимся технике создания патчей, используя символы Москвы;
15:00-15:45 – Мастер-класс «Монохромное искусство» Создаем монохромные рисунки с видами Москвы на меловой доске;
16:00-16:45 - Мастер-класс «Праздничная Москва». Рисуем виды Москвы в технике граттаж;
17:00-17:45 - Мастер-класс «Театральная Москва». Создаем альбом для коллекционирования театральных билетов;
18:00-18:45 - Мастер-класс «Яркие патчи». Учимся технике создания патчей, используя символы Москвы.

Программа: День города
12:00-12:45 – Мастер-класс «Тайны микромира. Юный исследователь». Создаем карманный микроскоп-фолдоскоп;
13:00-13:45 – Мастер-класс «Московская летопись» Создаем картину Москвы на бересте;
14:00-14:45 – Мастер-класс «Стильная бумагопластика». Создаем объёмную композицию с видом Москвы из бумаги;
15:00-15:45 – Мастер-класс «Тайны микромира. Юный исследователь». Создаем карманный микроскоп-фолдоскоп;
16:00-16:45 - Мастер-класс «Московская летопись» Создаем картину Москвы на бересте;
17:00-17:45 - Мастер-класс «Тайны микромира. Юный исследователь». Создаем карманный микроскоп-фолдоскоп;
18:00-18:45 - Мастер-класс «Стильная бумагопластика». Создаем объёмную композицию с видом Москвы из бумаги.

9 сентября, воскресенье
Специальная программа «День Города»

12:00-12:45 - г. Челябинск, театр кукол, спектакль «Каменный цветок»
13:00-13:45 - г. Санкт-Петербург, театр Виктора Антонова, спектакль «Цирк на нитях»
14:00-14:45 - Театр Дамы, спектакль «Шокофентия»
15:00-15:45 - Театр Parabasis, спектакль «Фантастический сон с ландринами»
16:00-16:45 - Театр Пололо, спектакль «Волшебная лаборатория Иллоиза»
17:00-17:45 - Музыкальный коллектив «Brevis Brass Band»
18:00-18:45 - Музыкальный коллектив «My May»
Мастер-классы Творческих мастерских
12:00-12:45 – Мастер-класс «Театральная Москва». Создаем альбом для коллекционирования театральных билетов;
 13:00-13:45 – Мастер-класс «Монохромное искусство». Создаем монохромные рисунки с видами Москвы на меловой доске;
14:00-14:45 – Мастер-класс «Праздничная Москва». Рисуем виды Москвы в технике граттаж;
15:00-15:45 – Мастер-класс «Театральная Москва». Создаем альбом для коллекционирования театральных билетов;
16:00-16:45 - Мастер-класс «Монохромное искусство». Создаем монохромные рисунки с видами Москвы на меловой доске;
17:00-17:45 - Мастер-класс «Театральная Москва». Создаем альбом для коллекционирования театральных билетов;
18:00-18:45 - Мастер-класс «Праздничная Москва». Рисуем виды Москвы в технике граттаж.

Программа: День города
12:00-12:45 – Мастер-класс «Московская летопись» Создаем картину Москвы на бересте;
13:00-13:45 – Мастер-класс «Краски Москвы». Создаем калейдоскоп своими руками;
14:00-14:45 – Мастер-класс «Стильная бумагопластика». Создаем объёмную композицию с видом Москвы из бумаги;
15:00-15:45 – Мастер-класс «Московская летопись» Создаем картину Москвы на бересте;
16:00-16:45 - Мастер-класс «Краски Москвы». Создаем калейдоскоп своими руками;
17:00-17:45 - Мастер-класс «Стильная бумагопластика». Создаем объёмную композицию с видом Москвы из бумаги;
18:00-18:45 - Мастер-класс «Краски Москвы». Создаем калейдоскоп своими руками.



Поделиться
Поделиться
Адрес

Бульвар Дмитрия Донского, вл. 11

Цена

Бесплатно

МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино



Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies