Зумба, танцы и тибетская гимнастика: в парке «Фили» пройдет фестиваль проекта «Московское долголетие»

18 июля 2018
Парки и пешеходные зоны

Главный вход и аллеи парка «Фили» 19 июля превратятся в площадки фестиваля «Спорт, активность, долголетие», который пройдет в рамках проекта «Московское долголетие»

Горожан старшего поколения ожидают скандинавская ходьба, мастер-классы по зумбе, тибетской и суставной гимнастикам. Для посетителей проведут занятия по фитнесу и народным танцам. Также в парке состоится показательное выступление участников «Московского долголетия» по направлению общей физической подготовки.

Кроме того, на фестивале выступят джазовый оркестр «Модерн», театр танца Анны Кузнецовой Art Dance Club, артист Большого Московского цирка Михаил Ермаков, актеры театра Саркис Асланян и Алла Бойченко.

Фестиваль пройдет с 11:00 до 18:00.

«Московское долголетие» — проект Мэра Москвы для горожан старшего возраста. Для них этой весной была создана сеть кружков и секций по разным направлениям — от танцев и пения до курсов домоводства и компьютерной грамотности. Записаться в интересную секцию рядом с домом можно в любом центре социального обслуживания или во время открытых уроков в парках, предоставив необходимые сведения (номер и серию паспорта, СНИЛС, социальную карту москвича). Все занятия проводятся бесплатно.

Источник: mos.ru

Поделиться
Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

Места

В Ростокино на Яузе

Ближайшие события

«Русский дом» во Всероссийском музее декоративного искусства

30 января31 декабря
Бесплатно

Самокат-школа: адреса, правила посещения и регистрация 2024

1 мая1 октября


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies