Зоопарк стал самой популярной культурной площадкой у участников программы «Миллион призов»

31 августа 2020
Социальная сфера

Присоединиться к программе «Миллион призов» в сентябре смогут жители районов Марьино и Бабушкинский, принявшие участие в выборах депутатов муниципальных округов.

Это касается как проголосовавших на избирательных участках (или на дому), так и участников электронного голосования. Во время офлайн-голосования гражданин получит сертификат с уникальным номером. Его необходимо указать в СМС-сообщении, отправленном на номер 7377.

12 и 14 сентября методом случайного отбора определят победителей, которые получат СМС с результатами розыгрыша и уникальным кодом. Его необходимо ввести в специальное поле (активировать) на странице программы «Миллион призов». Победителям будут доступны специальные баллы, которые на том же сайте (на специальной призовой полке) с 13 октября по 31 декабря можно будет обменять на поощрения.

Первый розыгрыш проведут 12 сентября в 22:00.

Сейчас на сайте программы «Миллион призов» доступно более 220 различных поощрений. Потратить баллы можно в магазинах, аптеках, ресторанах и кафе, а также при покупке билетов в музеи, посещении выставок и других культурных площадок. Кроме того, перечислить баллы можно 13 благотворительным фондам. Стоимость каждого приза — от одной до четырех тысяч баллов. Один балл равен одному рублю.

Первый розыгрыш сертификатов завершился 2 июля. Два миллиона человек получили от одной до четырех тысяч баллов, которые они могут потратить на поход в музей или кафе, пополнение карты «Тройка», покупку товаров в магазинах и аптеках или на благотворительность.

К программе «Миллион призов» присоединились москвичи, принявшие участие в голосовании по внесению поправок в Конституцию Российской Федерации. В целом они потратили на посещение культурных площадок столицы 11 289 сертификатов, или более 4,6 миллиона баллов.

Ю. Иванко. Mos.ru

Московский зоопарк стал самой популярной культурной площадкой среди участников программы «Миллион призов». На его посещение потратили более 1,2 миллиона баллов (1528 сертификатов).

Второе место занял музей-заповедник «Царицыно» (661 сертификат, или более 588 тысяч баллов), третье — музей-заповедник «Измайлово» (584 сертификата, или 233,6 тысячи баллов).

Как выбрать призы

При выборе призов в личном кабинете отобразится статус «Ожидает обработки» — в этот момент происходит резервирование призовых баллов. Обработка данных может занять до 24 часов, возможность отменить заявку после подтверждения не предусмотрена.

Статус «Принята» появляется, когда заявка находится в обработке. При изменении статуса на «Выполнена» в карточке заявки появится кнопка «Показать промокод» (при направлении баллов на благотворительность промокод не выдают, баллы переводятся напрямую благотворительной организации). Полученный код необходимо предъявить в торговой сети партнера или в кассе культурной площадки.

Статус «Отклонена» может означать, что на счете недостаточно призовых баллов или поощрение отсутствует на момент выполнения заявки. Тогда баллы возвращаются в личный кабинет участника. В случае заявки на пополнение карты «Тройка» причинами отклонения могут быть некорректный номер карты, превышение лимита пополнения или наличие незачисленных пополнений.

Получить призы можно до 31 декабря.

Фото: mos.ru
Источник: mos.ru
теги новостей

Поделиться
Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Ближайшие события
Бесплатно

Пасхальная студия на Тверской площади

28 апреля5 мая
Бесплатно

Ботанические классы и мастер-классы на офире в Коптево

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies