Знакомство с природой: москвичи выберут темы экоуроков в парках

15 мая 2018
Образование

Познакомиться с природой, познать мир, принять участие в экскурсиях и экспериментах — все это дети могут сделать на экологических занятиях в парках. Принять участие в составлении такой программы могут москвичи, выбрав темы уроков в природных парках «Кузьминки-Люблино» и «Битцевский лес». Голосование уже стартовало в проекте «Активный гражданин».

Экологический кружок «Зеленая школа мельника Кузьмы» в парке «Кузьминки-Люблино» предлагает на выбор орнитологию, ботанику, историю Московского региона и краеведение. Битцевский лес — цикл занятий о природе для дошкольников и младших школьников, творческие мастерские, семейные тематические экскурсии. Также можно предложить свой вариант ответа.

Интересно провести лето в столице можно не только в парках. Целую серию занятий, экскурсий, викторин, мастер-классов и спартакиад приготовили для участников программы «Московская смена». Для ребят от семи до 14 лет организовали несколько смен. Образовательная пройдет в июне, спортивные — в июне и июле, три социальные — во все летние месяцы.

Как провести лето в городе

Источник: mos.ru

Поделиться
МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Ближайшие события

«Танцуют все!» в библиотеке № 252

24 апреля
19:30 – 20:30

Комплексный билет в Государственный музей А.С. Пушкина

17 февраля11 июня


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies