Зюзинские школьники побывали на РЕН-ТВ

24 декабря 2018

Восьмиклассники школы «Ника» побывали на телеканале РЕН ТВ и изучили работу отдела новостей, сообщает сайт управы района Зюзино.

Ребятам рассказали про ежедневные будни корреспондентов, ведущих и других сотрудников канала. Занимать активную жизненную позицию, быть в центре событий и в курсе всего нового, первыми узнавать о важных новостях из соцсетей и других интернет-ресурсов — всё это очень близко нынешнему поколению, считают в школе «Ника».

На РЕН ТВ ребята увидели, как организовано пространство open space, когда более ста сотрудников работают вместе. Все они - одна большая команда, сплоченный организм, в котором каждый выполняет свою функцию. Дети нашли, чему поучиться, наблюдая за работой в прямом эфире режиссера эфира, режиссера видеомонтажа, ведущего и их помощников.

Локации

Поделиться
Места

В Ростокино на Яузе

Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

Ближайшие события

«Пасхальный сувенир» в культурном центре «Митино»

26 апреля
16:00 – 17:00

Комплексный билет в Государственный музей А.С. Пушкина

17 февраля11 июня


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies