Зима в городе: морозы придут в столицу на следующей неделе

23 ноября 2018
Погода

В выходные, 24 и 25 ноября, в столице ожидается облачная с прояснениями погода, местами пройдет снег. Днем температура воздуха будет колебаться от минус одного до плюс одного градуса. Ночью похолодает до минус четырех градусов. В субботу на дорогах возможна гололедица. Порывы ветра могут достигать 15 метров в секунду.

В понедельник, 26 ноября, столбики термометров покажут от минус двух градусов до нуля. Ожидается небольшой снег. Облачная погода сохранится во вторник и среду. При этом значительно похолодает. Днем будет от минус трех до минус девяти, а ночью — до минус 12 градусов. Местами пройдет слабый снег.

Перепады температуры могут привести к образованию гололедицы, поэтому водителям необходимо сменить летнюю резину на зимнюю. Кроме того, автомобилистам следует быть особенно внимательными, соблюдать скоростной режим и держать дистанцию, не допускать резких торможений и перестроений.

Источник: mos.ru

Поделиться
Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

Ближайшие события

«Юрий Гагарин» в культурном центре «Митино»

30 апреля
13:00 – 15:00
Бесплатно

Ботанические классы и открытые уроки на офире в Щукино

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies