Жительница Головинского заняла третье место на окружном конкурсе «Миссис Московское долголетие»

19 марта 2019
Московское долголетие

Тамара Воронина из Головинского района заняла третье место на окружном конкурсе «Миссис Московское долголетие САО». Об этом сообщает сайт управы района со ссылкой на администрацию филиала «Головинский» Территориального центра социального обслуживания «Ховрино».

— Участницы демонстрировали театральные, поэтические, вокальные и спортивные умения и навыки, снова и снова давая понять, что проект укрепил их веру в себя, дал надежду и радость, и, конечно, подарил любовь, — поделился представитель учреждения.

Чтобы стать участником программы, необходимо заполнить анкету в центре по адресу: ул. Онежская, д. 2. Узнать более подробную информацию можно по телефону 8 (495) 456-54-63.


Поделиться
Места

В Ростокино на Яузе

МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Ближайшие события

«Пасхальная миниатюра» в культурном центре «Новослободский»

21 апреля
14:00 – 15:00
Бесплатно

«В искусстве — жизнь!» в библиотеке № 187

30 марта
12:00 – 13:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies