Жители Можайского района выбрали место проведения праздника в честь Дня семьи, любви и верности

11 апреля 2019
Культура

Жители Можайского района выбрали место проведения праздника, посвященного Дню семьи, любви и верности. Он отмечается 8 июля. В этом году в программу войдут творческие конкурсы, семейные командные состязания, спортивно-развлекательные мероприятия и кинопоказ под открытым небом.

В голосовании проекта «Активный гражданин» приняли участие 1717 жителей района. Из них 36,75 процента выбрали зону отдыха у пруда (Сколковское шоссе, дома 4–6). 28,42 процента высказались за зону отдыха, которая находится по адресу: улица Красных Зорь, дом 59а. 15,67 процента проголосовали за сквер «Дубки» (Барвихинская улица, дом 4, корпус 1).

Затруднились ответить 6,87 процента участников голосования. Еще 4,25 процента посчитали, что выбор площадки для массового праздника — задача специалистов. А 8,04 процента жителей района не интересуются такими мероприятиями.

Источник: mos.ru
Локации

Поделиться
МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Места

В Ростокино на Яузе

Ближайшие события
Бесплатно

Ботанические классы и открытые уроки на офире в Некрасовке

28 апреля5 мая
Бесплатно

Баттлы шеф-поваров, кулинарные мастер-классы и спектакль на рыбном рынке

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies