Жаркая погода вернется в Москву к концу недели

8 августа 2022
Погода

Новая неделя началась для москвичей с небольшого похолодания. Однако через несколько дней синоптики прогнозируют возвращение жаркой погоды.

В ночь на вторник, 9 августа, термометры покажут от 14 до 16 градусов. Днем ожидается 21–23 градуса тепла. Небо затянут облака, местами возможны кратковременные дожди и грозы. Порывы ветра при грозе могут достигать 12–17 метров в секунду.

В среду ночью температура воздуха опустится до 13–15 градусов, днем будет около 22–24 градусов. Облаков станет меньше, и осадки прекратятся. В четверг будет еще на два градуса теплее — до плюс 26.

Ночь на пятницу может стать самой прохладной — термометры покажут 10–15 градусов. Днем же температура воздуха поднимется до 28. Аналогичный прогноз дают и на субботу, 13 августа.

Источник: mos.ru

Поделиться
Места

В Ростокино на Яузе

Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

Ближайшие события

«Цветочки зла» в «Есенин-центре»

24 апреля
19:00 – 21:30

Экскурсия по выставкам «Рог времени трубит нами» и «Владимир и Сергей» для групп до пяти человек в «Есенин-центре»

5 декабря 202316 июня 2024


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies