Здание центра социального обслуживания в Некрасовке достроят в следующем году

18 апреля 2019
Социальная сфера

Уже в следующем году в Некрасовке достроят здание центра социального обслуживания (ЦСО) населения. Его общая площадь составит 3303 квадратных метра.

«Новое здание центра социального обслуживания населения “Некрасовка” введут в эксплуатацию в следующем году. Здание расположено в Юго-Восточном округе города Москвы по адресу: 1-я Вольская улица, дом 9, корпус 1. В настоящее время на объекте завершается возведение надземной части здания, ведутся фасадные и кровельные работы, устройство инженерных сетей», — сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. 

В четырехэтажном здании ЦСО оборудуют компьютеризированную справочную с доступом в интернет, кабинеты приема посетителей и оказания первой доврачебной помощи, комнату отдыха. Помимо этого, здесь разместится отдел предоставления социальной поддержки и служба одного окна, а также отделы назначения и выплат социальных пособий.

Для удобства маломобильных граждан в здании установят пандусы и лифты, нанесут тактильные указатели.

Андрей Бочкарев добавил, что в столице уделяют большое внимание строительству объектов социальной инфраструктуры. Всего в Адресной инвестиционной программе за период с 2019 по 2021 год предусмотрено строительство и ввод в эксплуатацию восьми объектов социальной поддержки населения.

Источник: mos.ru
Локации

Поделиться
МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

Ближайшие события

«Путешествие домой. Традиционное искусство России» во Всероссийском музее декоративного искусства

30 января31 декабря

«Маленький принц» в библиотеке № 102

21 апреля
12:00 – 13:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies