Здание ОВД в районе Ростокино достроят в этом году

8 февраля 2019
Строительство и реконструкция

В районе Ростокино (СВАО) в этом году введут в эксплуатацию новое здание ОВД. Об этом сообщил руководитель городского Департамента строительства  Андрей Бочкарев

«Началось внутреннее обустройство здания ОВД в районе Ростокино. Строители завершают отделочные и фасадные работы. Ввод объекта в эксплуатацию планируется в четвертом квартале этого года», — рассказал он.

В здании предусмотрены вестибюль, зона ожидания и приема граждан, а также несколько помещений дежурной части. Есть служебный вестибюль, служебные и административные кабинеты, а также зал собраний на 94 места.

Кроме того, здесь расположены класс-службы, спортзал и помещения для тира. Рядом обустроена наземная автостоянка.

Попасть в отдел можно будет через контрольно-пропускной пункт. Граждан будут принимать на первом этаже.

По словам Андрея Бочкарева, в этом году также планируется завершить строительство зданий райотделов полиции в Очаково-Матвеевском и РУВД в Коммунарке.

За последние восемь лет в столице ввели в эксплуатацию 14 объектов для полиции. Планируется построить еще около 20 зданийдля районных отделов внутренних дел.  Сегодня они находятся на первых этажах жилых домов, в бывших детских садах и других неприспособленных помещениях.

 

Источник: mos.ru
Локации

Поделиться
МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Ближайшие события

«Танцуют все!» в библиотеке № 252

24 апреля
19:30 – 20:30

Комплексный билет в Государственный музей А.С. Пушкина

17 февраля11 июня


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies