Завод по производству косметики перенесут в Южное Медведково

7 декабря 2018

Косметическое производство компании "Свобода" перенесут в Южное Медведково, сообщает газета «Медведково». Реконструкцию производственно-складских построек на улицах Чермянская и Вилюйская одобрила Градостроительно-земельная комиссия города Москвы (ГЗК). Об этом сообщили в пресс-службе комитета Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест).

"ГЗК, возглавляемая мэром Москвы Сергеем Собяниным, на заседании 6 декабря 2018 г. согласилась с предоставлением земельного участка по адресу: ул. Чермянская, вл. 3, стр. 1, 2; вл. 3; ул. Вилюйская, вл. 2 (СВАО) в целях проведения реконструкции производственно-складских построек. В будущем сюда предполагается перевести косметическое производство АО "Свобода", - говорится в сообщении. 

Уточняется, что в настоящее время на указанной территории расположены производственно-складские здания. После завершения работ по реконструкции площадь застройки должна увеличиться до 66 тыс. кв. м. 


Поделиться
Места

В Ростокино на Яузе

Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Ближайшие события
Бесплатно

Выставка «Новое время» во Дворце тенниса в «Лужниках»

17 апреля31 мая
Бесплатно

Йогалатес в саду имени Н.Э. Баумана

12 января31 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies