Заявки на участие в онлайн-конкурсе уличных мультфильмов начнут принимать 15 мая

13 мая 2020
Культура онлайн

Школьников, студентов колледжей и их родителей приглашают принять участие в онлайн-конкурсе уличных мультфильмов. Сделать это можно с 15 мая по 30 сентября. Необходимо создать мультфильм в мобильном приложении или смонтировать ролик в видеоредакторе и отправить на сайт конкурса. 

Работа может быть посвящена любой теме, хронометраж — до пяти минут. Разрешается использовать различные мультипликационные техники. Несмотря на свободный выбор тем, участников, поднявших вопросы экологии, спорта, а также создателей кукольных или пластилиновых мультфильмов отметят дополнительно.

Результаты конкурса будут объявлены не позднее 15 октября. Жюри, в состав которого вошли режиссеры и мультипликаторы, выберут победителей и вручат им ценные призы. 

Фото: mos.ru
Источник: mos.ru

Поделиться
Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Ближайшие события

«Пасхальный сувенир» в культурном центре «Митино»

26 апреля
16:00 – 17:00

«Танцуют все!» в библиотеке № 252

24 апреля
19:30 – 20:30


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies