Выставка «Воинская слава» проходит в Марфине

13 мая 2019
День Победы

Традиционно, в мае, в досугово-спортивном центре «Марфино» проходит выставка творческих работ «Воинская слава». В этом году жители снова смогут познакомиться с работами юных художников. 

— Выполнены работы в разной технике: цветными и восковыми карандашами, акварелью, гуашью. Замечательные детские рисунки привлекают внимание посетителей нашего центра. Практически никто не прошел мимо работ, возле которых так хочется постоять, поразмышлять о трудном времени, — отмечают сотрудники центра. 

Великая Отечественная война для сегодняшнего поколения мальчишек и девчонок – неизвестные страницы прошлого. Современные дети узнают о Великой Отечественной войне по музейным экспозициям, книгам, кинофильмам, по рассказам прабабушек и прадедушек. Маленькие художники старались показать все грани своего таланта и умения.

Досугово-спортивный центр «Марфино» расположен по адресу: ул. Комдива Орлова, д. 8.

Фото: Shutterstock.com
Источник: Досугово-спортивный центр «Марфино»
Локации

Поделиться
Места

В Ростокино на Яузе

Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Ближайшие события

«Настроение — до мажор. Посвящение Мстиславу Ростроповичу» в «Музыкальной квартире на Тверской»

5 апреля
19:00 – 20:10

«Хор Минина. Рахманинов, Свиридов, Буцко» в Московском международном доме музыки

7 апреля
19:00 – 21:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies