Выставка современного искусства «Посмотри на себя» стартовала в галерее «На Песчаной»

10 сентября 2019
Выставки

Выпускники школы современного искусства «Свободные мастерские» ММОМА представляют свою выставку под названием «Посмотри на себя». Увидеть экспозицию можно в галерее «На Песчаной».

«Выставка является завершающим этапом работы лаборатории, в которую объединились участники для совместного обсуждения внешности человека как объекта зрелища», — сообщает объединение «Выставочные залы Москвы».

В экспозиции представлены инсталляции, скульптуры, видео и живопись современных молодых художников. Выставка сопровождается дискуссионной и перформативной программой.

Произведения участников рассказывают о том, какое влияние на их творчество оказывает восприятие, исследование, отчуждение или принятие внешности. Тело художника становится объектом зрелища, реди-мейдом, медиумом для репрезентации результатов художественной рефлексии.
Галерея «На Песчаной» расположена по адресу: ул. Новопесчаная, 23, корп. 7. Режим работы: со вторника по воскресенье с 11 до 21 часа.

Фото: Shutterstock.com
Источник: Газета «Петровский парк»

Поделиться
Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Ближайшие события

«Стринг-арт» в культурном центре «Новослободский»

5 апреля
19:00 – 20:00
Бесплатно

«В искусстве — жизнь!» в библиотеке № 187

30 марта
12:00 – 13:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies