Выставка «Растревоженная душа» стартует в библиотеке № 63

25 июля 2019
Выставки

Сегодня в библиотеке № 63 им. И.С. Соколова-Микитова открывается книжная выставка «Растревоженная душа», посвященная 90-летию русского писателя, сценариста, кинорежиссера и актера Василия Шукшина. Посетителей выставки познакомят с творчеством Василия Макаровича и расскажут о его жизни.

— Книги, фильмы и сама незаурядная личность Василия Шукшина по-прежнему привлекают людей, — рассказала заместитель главы администрация МО Южное Медведково Ирина Никешина. — Его творчество не утратило актуальности по сей день, а эстетическая оригинальность и совершенство его литературных и кинематографических произведений обеспечили наследию Шукшина прочное место в истории литературы и культуры ХХ века.

Начало — в 12:00.

Вход свободный.

Фото: Архивы пресс-служб
Источник: Газета «Медведково»

Поделиться
Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Ближайшие события
Бесплатно

Выставка «Новое время» во Дворце тенниса в «Лужниках»

17 апреля31 мая
Бесплатно

Скейт-парки, самокат-школа и роллердром: адреса, регистрация и правила посещения сезона 2024

1 мая1 октября


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies