Выставка «Город великих людей» стартовала в Москве

31 июля 2019
Выставки

В трех центрах «Мои документы» на востоке столицы работает выставка «Город великих людей». 

Интерактивные экспонаты посвящены жителям столицы, которые внесли вклад в развитие культуры, искусства, спорта и науки. Также экспозиция содержит материалы, которые москвичи передавали через центры госуслуг в рамках акции «Москва – с заботой об истории».

— Наши сотрудники с большим трепетом отнеслись к акции. Они запоминают трогательные истории, делятся ими друг с другом. Безусловно, и тем, кто принимал материалы в центрах госуслуг, и самим участникам акции будет приятно увидеть, как знакомые предметы и документы становятся частью истории, с которой может познакомиться каждый посетитель центров госуслуг, — рассказала директор центров «Мои Документы» Ольга Фефелова.

На востоке Москвы можно ознакомиться с выставкой по адресам: ул. Стромынка, 2, Измайловский проспект, 93к1 и ул. 10-я Парковая, 20. Экспозиция открыта ежедневно с 8:00 до 20:00.

Фото: Shutterstock.com
Источник: Газета «Восточный округ»

Поделиться
МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

Ближайшие события

«Хор Минина. Рахманинов, Свиридов, Буцко» в Московском международном доме музыки

7 апреля
19:00 – 21:00

«Славим человека труда» в библиотеке № 237

30 апреля
13:00 – 14:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies