Вожатые Мосгортура проведут квесты и мастер-классы на Московском культурном форуме

16 марта 2018
Культура

Мосгортур примет участие в Московском культурном форуме, который пройдет в центральном выставочном зале «Манеж» с 23 по 25 марта.

Вожатые агентства проведут квесты для детей в возрасте от шести до 12 лет. Участникам предстоит познакомиться с московскими музеями и найти пропавшую картину. Посетителей форума также ждут мастер-классы, на которых они научатся создавать объемные фигурки с помощью 3D-ручек. А еще гости получат информацию о детском отдыхе.

«На стенде Мосгортура посетители смогут выбрать путевки в лагеря и на базы семейного отдыха, забронировать квест-туры в Сергиев Посад, Коломну и парк “Патриот”, а также узнать о мероприятиях в московских музеях», — рассказал генеральный директор агентства Василий Овчинников.

Стенд Мосгортура будет работать с 10:00 до 22:00 в течение всех трех дней форума. Принять участие в квестах можно в любой день в 13:00, 14:30 и 16:00. Предварительная регистрация не требуется. Вход в центральный выставочный зал «Манеж» свободный.

В III Московском культурном форуме примут участие 500 столичных музеев, театров, библиотек, музыкальных и художественных школ, парков, домов культуры, концертных организаций и других учреждений культуры. Ожидается, что мероприятие посетят более 50 тысяч человек.

Источник: mos.ru

Поделиться
Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Ближайшие события
Бесплатно

«Четвероногий друг» на Цветном бульваре 2024

28 апреля1 мая
Бесплатно

Пасхальная творческая мастерская на Площади Революции

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies