Воспитанники центра «Самбо-70» достойно выступили на Первенстве Европы по городошному спорту

25 июля 2019
Спорт

В Белоруссии завершилось Первенство Европы по городошному спорту среди юношей и девушек, в котором приняли участие спортсмены отделения «Ясенево» Центра спорта и образования «Самбо-70». 

Соревнования проходили в городе Молодечно с 18 по 22 июля. Наши городошники под руководством тренера команды Нины Елисеевой выступили отлично и показали настоящий европейский уровень. 

Иван Фокин, Иван Школяренко, Мария Ковтун и Светлана Савельева заняли первое место в дисциплине «командные классические городки». Также Иван Фокин взял серебро в личных состязаниях, а Мария Ковтун в упорной борьбе отвоевала у соперницы бронзу европейского Первенства в дисциплине «личные еврогородки», а также выполнила норматив 1 спортивного разряда. Еще один представитель «Самбо-70» Дмитрий Ковалёв занял 2 место место в составе команды в дисциплине «классические городки».

Фото: Shutterstock.com
Источник: Газета района «Ясенево»

Поделиться
МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Ближайшие события
Бесплатно

Ботанические классы и открытые уроки на офире в Некрасовке

28 апреля5 мая
Бесплатно

Художественная студия в Южном Медведково

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies