Воспитанники колледжа «Спарта» заняли третье место на соревнованиях по кикбоксингу

10 октября 2019
Спорт

Студенты 15 группы колледжа физкультуры и спорта «Спарта» Москомспорта Тимофей Такаченко и Эмил Аскеров заняли почетное третье место по кикбоксингу на девятой юношеской спартакиаде по боевым искусствам среди учащихся России 2019 года. В ходе престижных соревнований нашим ребятам удалось показать отличный результат. По итогам данной спартакиады им были вручены грамоты, кубки и медали. Поздравляем Эмила и Тимофея с заслуженными призовыми местами. Успехов им в дальнейшей спортивной деятельности.

Ранее мы рассказывали об успехах борцов из «Спарты» на турнире «Владимирская осень», посвященном памяти мастера спорта России международного класса А.Э.Никифорова. Соревнования проходили в городе Владимир.

Фото: Shutterstock.com
Источник: Газета «На Западе Москвы: Кунцево»

Поделиться
МОСТЫ

Тайны Живописного моста

МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Ближайшие события

Экскурсия по выставкам «Рог времени трубит нами» и «Владимир и Сергей» для групп до пяти человек в «Есенин-центре»

5 декабря 202316 июня 2024

«Многоликий кобальт» в музее-усадьбе «Кусково»

15 августа
10:00 – 17:30


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies