Восемь лыжных трасс заработали на территории Битцевского лесопарка

24 декабря 2018
Транспорт

Восемь лыжных трасс заработали на территории Битцевского лесопарка, сообщает управа района Чертаново Центральное со ссылкой на агентство городских новостей «Москва».

Ссылаясь на заместителя директора дирекции природных территорий «Битцевского леса» Андрея Харченко, в сообщении говорится, что протяженность лыжных трасс составляет почти 40 километров. Все они начинаются у входных групп, где можно увидеть информационные стенды со схемами маршрутов. Для удобства москвичей трассы расположены рядом с жилыми районами. «В лесопарке нет прокатных пунктов лыжного инвентаря - спортсменам рекомендуется брать оборудование с собой. Трассы всегда открыты, поэтому покататься может каждый и в любое время», - уточнили в природно-историческом парке «Битцевский лес».


Поделиться
МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

Ближайшие события
Бесплатно

Ботанические классы, театры и открытые уроки на офире в Щукино

28 апреля5 мая

«Сказочная гжель» в библиотеке № 84

27 апреля
14:00 – 15:30


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies