Волшебная карта и временной портал: на ВДНХ покажут приключения бременских музыкантов

11 декабря 2017

На «Городской ферме» на ВДНХ 15 декабря пройдет премьера иммерсивного детского спектакля «Новогодние приключения бременских музыкантов». Первыми зрителями представления «Трогательного театра» станут дети из многодетных семей и социально незащищенных категорий граждан.

Гостям расскажут историю о находчивых героях, которые пытаются пройти сквозь время и очутиться на новогоднем празднике на «Городской ферме». В театрализованном шоу задействуют животных, которых можно будет погладить и покормить.

Посетителям фермы придется помочь Снежной королеве, Щелкунчику и Снеговику разгадать секретный код, необходимый для освобождения бременских музыкантов из временного портала. Каждый зритель получит при входе волшебную карту с заданиями.

Кульминацией представления станет барабанное шоу. В финале спектакля появятся Дед Мороз и Снегурочка, которые раздадут детям новогодние подарки.

Шоу покажут 15, 16, 17, 22 и 24 декабря, а также с 3 по 8, 13 и 14 января в 11:00 и 16:00. Продолжительность спектакля — один час, время пребывания на «Городской ферме» неограниченно.

Первый иммерсивный спектакль на ферме показали в сентябре 2017 года. За три месяца постановку посетили более 2,5 тысячи человек.

Источник: mos.ru

Поделиться
Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

Ближайшие события
Бесплатно

Пасхальная студия на Тверской площади

28 апреля5 мая
Бесплатно

Ботанические классы и открытые уроки на офире в Щукино

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies