Вокальный фитнес и советы будущим дикторам: на “Московской весне” пройдет серия мастер-классов от Московской Школы Радио и Телевидения

3 мая 2018

Сергей Вострецов – брендвойс телеканала “Муз-ТВ”, диктор и закадровый голос в документальных фильмах и программах на Первом канале, “Культуре”, “Звезде” и “Че”, а также актер дубляжа. Сергей озвучивал рекламу для таких брендов, как Терафлю, KFC, Head & Shoulders и многих других.

Если вы хотите узнать о профессии диктора, секретах озвучки рекламы, основах дыхания и развитии артикуляционного аппарата – встречаемся на Тверской площади 5 мая.

С 13.00 до 14.00 Сергей Вострецов расскажет гостям фестиваля “Московская весна A Cappella” о том, как дикторы настраивают голос перед работой у микрофона, как актеры дубляжа готовятся к озвучке фильмов и как все устроено в студии звукозаписи.

Готовьте свои вопросы, чтобы получить личный совет от настоящего профессионала!

Ася Пушкина – педагог по вокалу музыкальной школы Musical Wave, инструктор по технике речи Московской Школы Радио и Телевидения, участник международной вокальной ассоциации Estill Voice International и тренер творческих состояний. Ася - обладательница сертификатов международных вокальных организаций EVT USA и Profty education Russia. Кроме того, она является соавтором образовательного проекта о голосе #Не_бубни (https://vk.com/club128406206), регулярно проводит мастер-классы по постановке голоса и,  в качестве индивидуального бизнес-тренера, помогает представителям самых разных профессий подготовиться к публичным выступлениям, важным переговорам и телефонным звонкам.

7 мая, с 17.00 до 18.00, Ася Пушкина приглашает на мастер-класс всех начинающих и продолжающих вокалистов! В ходе занятия мы разберем базовые вокальные навыки, секреты звучания, точки голосовых зажимов, вокальные мифы и упражнения из серии “вокального фитнеса”. А так как на фестивале “Московская весна” проходит международный конкурс акапельного пения, отдельное внимание мы уделим работе над вокальной строчкой в режиме акапелла. 

Примите участие в мастер-классе от Аси Пушкиной и кто знает – может быть, уже через год вы придете на “Московскую весну” в качестве участника–вокалиста!


Поделиться
Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Места

В Ростокино на Яузе

Ближайшие события
Бесплатно

Выставка «Новое время» во Дворце тенниса в «Лужниках»

17 апреля31 мая

«Сказочная гжель» в библиотеке № 84

27 апреля
14:00 – 15:30


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies