Военно-спортивная игра «Гридень» пройдет в Михайлово-Ярцевском

12 февраля 2019
Акции

Военно-спортивная игра «Гридень», посвященная Дню защитника Отечества, пройдет 22 февраля на территории поселения Михайлово-Ярцевское, на футбольном стадионе, вблизи деревни Конаково. Об этом говорится в сообщении на сайте управы района.

«Военно-спортивное мероприятие проводится с целью воспитания патриотизма, гражданской ответственности учащихся, популяризации здорового образа жизни, а также проверки уровня знаний, умений и навыков по основам безопасности жизнедеятельности, основам военной службы и общей физической подготовке», — отмечается в сообщении.

Организаторами выступят: военно-патриотическое объединение «Последний Рубеж», Молодежная палата, Спортивный клуб «Медведь» поселения Михайлово-Ярцевское.

К участию в соревнованиях допускаются юноши и девушки от 14 до 16 лет, все участники должны иметь в обязательном порядке медицинский допуск. Каждая команда будет состоять по пять человек, одна из них девушка.

На протяжении военно-спортивной игры командам предстоит пройти несколько этапов: лыжная гонка, стрельба из пневматической винтовки, сборка и разборка автомата, метание ножей, проверка знаний государственных наград, оказание первой помощи и другие.

По завершению мероприятия команды, занявшие призовые места будут награждены соответствующими дипломами.

Программа проведения соревнований:

09.30 - мандатная комиссия, регистрация;

10.00 - торжественное открытие соревнований;

10.30 - начало соревнований;

15.00 - награждение победителей и призеров.

С 11.00 до 15.00 – работа полевой кухни для участников соревнований.


Поделиться
Места

В Ростокино на Яузе

Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

Ближайшие события
Бесплатно

Студия детского творчества, спектакли и мастер-классы на офире Южном Бутово

28 апреля5 мая

«Пасхальный сувенир» в культурном центре «Митино»

26 апреля
16:00 – 17:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies