Водное поло и тхэквондо: ФОКу «Изумрудный» исполнилось девять лет

19 марта 2019
Спорт

Физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК) «Изумрудный» отметил девятый день рождения. Спорткомплекс пользуется популярностью у местных жителей. Ежедневно его посещают более 700 человек.

Здание с бассейном появилось в 2010 году. Здесь еженедельно выполняют нормативы ГТО и проводят спортивно-массовые мероприятия. Также в физкультурно-оздоровительном комплексе открыты секции по водному поло, синхронному и оздоровительному плаванию, аквааэробике, тхэквондо, гимнастике, различным видам единоборств. В рамках программы «Московское долголетие» горожане старшего поколения занимаются здесь общей физической подготовкой.

 

Размер бассейна ФОКа — 14 на 25 метров, глубина — от 140 до 190 метров. Всего предусмотрено пять дорожек. Воду обеззараживают, используя современный метод озонирования. Также в комплексе есть большой спортивный зал. Кроме того, созданы все условия для посетителей с ограниченными возможностями.

Источник: mos.ru

Поделиться
Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

Ближайшие события

«Славим человека труда» в библиотеке № 237

30 апреля
13:00 – 14:00
Бесплатно

Роспись ростового яйца и создание тематических сувениров на территории Церкви Рождества Пресвятой Богородицы на Кулишках

5 – 12 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies