Воденников, Казанова, Орловский: как пройдет фестиваль поэзии #вЖЫвую

19 мая 2018

В арт-пространстве NOL 26 мая пройдет благотворительный фестиваль поэзии #вЖЫвую. Он посвящен выходу книги лучших стихотворений проекта «Живые поэты», объединившей 119 авторов «ЖЫ» трех лет. Среди них Борис Гребенщиков, Диана Арбенина, Ольга Седакова, Вера Павлова, Аля Кудряшева.

На фестивале выступят поэты Дмитрий Воденников, Яшка Казанова и Андрей Орловский, композитор Миша Мищенко, музыканты Саша Гагарин, Алексей Румянцев и Вадим Королев. Кроме того, гости смогут встретиться с татуировщиками и барберами, продегустировать кофе, а также оценить лимитированную литературную коллекцию бренда уличной одежды и прогуляться по галерее современного искусства. Часть вырученных средств организаторы направят тяжелобольным детям.

Иногородние посетители могут пройти на фестиваль бесплатно. Для этого достаточно предъявить билет на самолет, поезд или автобус.

Литературный проект «Живые поэты» появился в 2014 году благодаря писателю и журналисту Андрею Орловскому. Он помогает размещать стихотворения в социальных сетях, организовывать концерты и выпускать книги.

Андрей Орловский

Начало фестиваля — в 19:00, сбор гостей — с 18:00.

Приобрести билеты можно по ссылке.

 

 

Источник: mos.ru

Поделиться
Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Ближайшие события

«Пасхальный сувенир» в культурном центре «Митино»

26 апреля
16:00 – 17:00
Бесплатно

«Четвероногий друг» на Цветном бульваре 2024

28 апреля1 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies