Во Дворце пионеров стартовал проект «Время взлетать»

18 марта 2019
Образование

В Московском дворце пионеров прошла торжественная церемония открытия проект «Время взлетать», который является частью программы «Новые вершины». 

Конкурсная программа «Новые вершины»  —  это масштабный проект для демонстрации лучших практик в области дополнительного образования и развития творческого потенциала детей и молодёжи, и обмена опытом юных москвичей. 

20 марта во Дворце пионеров в рамках проекта пройдет встреча со спикером Школы бизнеса «Синергия» Алиной Тер-Акоповой. Педагоги и ученики московских школ старше 14 лет, студенты высших учебных заведений смогут встретиться с высококвалифицированным бизнес-тренером, которая также является спикером крупнейшего в мире форума-интенсива для развития предпринимательских компетенций «Трансформация».

23 марта в Малом зале Московского дворца пионеров, а рамках городской программы «Новые вершины» состоится закрытие фестиваля-конкурса «Джазовая весна». В мероприятии примут участие знаменитые артисты в сфере джаза во главе с маэстро Сергеем Манукяном. 

Адрес Московского дворца пионеров: ул. Косыгина, д. 17.



Поделиться
Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Места

В Ростокино на Яузе

Ближайшие события

«Славим человека труда» в библиотеке № 237

30 апреля
13:00 – 14:00

«Пасхальная миниатюра» в культурном центре «Новослободский»

21 апреля
14:00 – 15:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies