Вниманию водителей: в пяти округах Москвы временно изменится схема движения

11 июня 2019
Транспорт

ЦАО

17 июня с 14:00 до 17:00, 19 июня с 10:00 до 13:00 и 21 июня с 08:30 до 12:00 полностью перекроют движение в проезде Девичьего Поля от улицы Плющихи до Новоконюшенного переулка.

В связи с ремонтом газопровода на Каланчевской улице с 10 июня по 25 июля будет круглосуточно ограничено движение по одной полосе в районе дома 1а, строения 4 на Комсомольской площади и на пересечении Каланчевской улицы и Комсомольской площади.

Кроме того, для реконструкции водопровода с 10 июня по 15 июля круглосуточно частично ограничат движение по одной полосе на Делегатской улице в районе пересечения с 1-м Самотечным переулком.

САО

В связи с ремонтом водопровода с 10 по 30 июня круглосуточно ограничат движение по одной полосе на Ленинградском шоссе в районах пересечения с Флотской и Фестивальной улицами, на пересечении Ленинградского шоссе с Проектируемым проездом № 6184, на участке Ленинградского шоссе от дома 92/1 до дома 94/1 и возле парка Дружбы.

Также на севере Москвы в связи с реконструкцией водопровода на Базовской улице с 10 июня по 30 июля круглосуточно ограничат движение по одной полосе в каждом направлении. Ограничения вводятся в Проектируемом проезде № 4370 в районе пересечения с Базовской улицей и в Проектируемом проезде № 4370 в районе дома 15, корпуса 11 на Базовской улице.

ВАО

В Восточном административном округе в связи с инженерными работами с 10 июня по 17 августа будут действовать круглосуточные ограничения по одной полосе в Тюменском проезде от дома 12, строения 2 до дома 12, строения 21 на Открытом шоссе.

ЮАО

В районе Чертаново Южное с 13 июня по 17 ноября круглосуточно ограничат движение по Серпуховскому путепроводу. Ограничения будут затрагивать четыре полосы, проезжую часть будут закрывать поэтапно. Также движение ограничат на одной из трех полос под мостом.

ЗАО

В связи со строительными работами с 10 июня по 10 июля круглосуточно ограничат движение по одной полосе в Боковом проезде Третьего транспортного кольца от Бережковской набережной, дома 20, строения 83 до дома 36а.

Фото: mos.ru
Источник: mos.ru

Поделиться
Места

В Ростокино на Яузе

Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

Ближайшие события
Бесплатно

Ботанические классы и открытые уроки на офире в Некрасовке

28 апреля5 мая
Бесплатно

Мастер-классы на офире и кинодом в Кузьминках

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies