Ветер в Москве усилится до 19 метров в секунду

5 июня 2018
Погода

Сильный ветер ожидается в ближайшее время в ТиНАО. Местами его скорость будет достигать 14–19 метров в секунду. Такая погода сохранится на присоединенных территориях до 22:00, предупредили в Главном управлении МЧС по городу Москве.

Шквалистый ветер может повалить деревья, повредить линии электропередачи и слабо укрепленные рекламные щиты. В непогоду пешеходам советуют обходить шаткие конструкции, а автомобилистам парковаться в гараже или вдали от деревьев.

В ночь на вторник в столицу пришел холодный атмосферный фронт, и столбики термометров сегодня не поднялись выше 13–15 градусов. Такая совсем не летняя погода сохранится до конца недели: теплее плюс 17 градусов не будет. К тому же ближайшие три дня будет дуть ветер — с порывами до 17 метров в секунду.

Источник: mos.ru

Поделиться
Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Ближайшие события

«Разработка комиксов и манги с нуля» в библиотеке № 97

20 апреля
18:00 – 20:00

«Настроение — до мажор. Посвящение Мстиславу Ростроповичу» в «Музыкальной квартире на Тверской»

5 апреля
19:00 – 20:10


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies