Ветер в городе: порывы могут достигать 17 метров в секунду

2 апреля 2018
Погода

Порывы ветра в Москве могут достигать местами 12–17 метров в секунду, непогода продержится до конца суток, предупреждают в московском управлении МЧС.

Сильный ветер может повредить слабо укрепленные рекламные щиты, линии электропередачи и повалить деревья. Спасатели рекомендуют быть внимательнее, обходить шаткие строения и рекламные конструкции. Автомобилистам советуют парковать машины в гараже, а если его нет — вдали от деревьев. На дороге водителей просят соблюдать дистанцию и скоростной режим.

На этой неделе в городе потеплеет. Столбики термометров покажут от минус двух до плюс четырех градусов ночью и от четырех до девяти градусов тепла днем. Местами возможен небольшой дождь. Ближе к выходным воздух может прогреться до плюс 15 градусов, осадков не ожидается.

Источник: mos.ru

Поделиться
МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Ближайшие события

«Го-клуб» в парке «Ходынское поле»

22 апреля29 мая
Бесплатно

Роспись ростового яйца и создание тематических сувениров на территории Церкви Рождества Пресвятой Богородицы на Кулишках

5 – 12 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies