Веранда здоровья в Лианозовском парке – одна из самых популярных в столице

19 сентября 2019
Здравоохранение

Веранда здоровья в Лианозовском парке наряду с еще двумя, расположенными в парке «Митино» и сквере «Надежда», стала самой посещаемой по итогам минувшего лета. Данные опубликовал портал мэра Москвы.

– За все время работы проекта «Здоровая Москва» на 13 площадках было проведено более 4,5 тысячи мероприятий, которые посетили около 260 тысяч человек. Здоровый образ жизни — это не только спорт и питание. Это ответственное отношение к своему физическому и психическому состоянию, активная жизненная позиция и общение с единомышленниками. Я надеюсь, что благодаря программе «Здоровая Москва» у многих появились здоровые привычки, и хочется верить, что они продолжат следовать выбранному курсу и дальше, — цитирует портал заместителя руководителя Департамента здравоохранения Москвы Елену Громову.

Напомним, что веранды здоровья в парках свою работу уже завершили, а вот сами павильоны «Здоровая Москва» продолжают принимать горожан – здесь можно пройти диспансеризацию и сделать прививку против гриппа. Павильоны открыты ежедневно с 8.00 до 22.00.

Фото: Shutterstock.com
Источник: Газета «Бибирево – наш дом»

Поделиться
Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

Ближайшие события
Бесплатно

Студия детского творчества в Братеево

28 апреля5 мая
Бесплатно

«Четвероногий друг» на Цветном бульваре 2024

28 апреля1 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies