Велоэксурсии в парках: где они будут проходить и как записаться

15 мая 2019
Экология

В музее-заповеднике «Кузьминки-Люблино» 16 мая специалисты Мосприроды проведут первую в этом сезоне велоэкскурсию. Бесплатные велопрогулки будут проходить один раз в неделю, по четвергам.

Во время экскурсии по территории музея-заповедника гостям расскажут об истории усадьбы, а также о флоре и фауне зеленого острова. Участники смогут задать интересующие вопросы экскурсоводу. Велопрогулка подойдет людям всех возрастов.

Старт — в 15:00 от эколого-просветительского центра. Для участия нужна предварительная запись по телефону: +7 (495) 377-35-93.

Также этим летом велоэкскурсии проведут на особо охраняемой природной территории «Измайлово» и в природно-историческом парке «Косинский», а также по Строгинской пойме (по предварительной записи). Для самых маленьких в июле по природной территории Зеленограда запланированы прогулки на самокатах «Экологишка на колесах».

Источник: mos.ru

Поделиться
МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

Ближайшие события

«Многоликий кобальт» в музее-усадьбе «Кусково»

15 августа
10:00 – 17:30

«Путешествие домой. Традиционное искусство России» во Всероссийском музее декоративного искусства

30 января31 декабря


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies