Вечер понедельника: Москву ждет гроза и сильный ветер

16 июля 2018
Погода

Хорошую погоду, которая была в Москве в выходные, вечером 16 июля сменит гроза с дождем. Также ожидается ветер с порывами до 15 метров в секунду.

Дождливая погода сохранится в течение всей недели. При этом будет тепло — до 31 градуса выше нуля. Самыми относительно прохладными днями станут среда и четверг (18 и 19 июля), столбики термометров покажут плюс 26 градусов, а порывы ветра могут достигать 17 метров в секунду.

Во время непогоды рекомендуется не выходить из помещений. Тем, кого гроза застала на улице, стоит обходить рекламные щиты и шаткие конструкции. Укрываться под деревьями нельзя. Нельзя также находиться у водоемов и рыбачить.

Водителям нужно быть предельно осторожными, не превышать скорость и соблюдать дистанцию. Парковать автомобиль нужно подальше от слабо укрепленных конструкций.

Источник: mos.ru

Поделиться
МОСТЫ

Тайны Живописного моста

МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Ближайшие события
Бесплатно

Ботанические классы и открытые уроки на офире в Некрасовке

28 апреля5 мая
Бесплатно

Ботанические классы и открытые уроки на офире в Щукино

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies