ВДНХ впервые присоединится к акции «Ночь на катке»

6 марта 2018
Парки и пешеходные зоны

ВДНХ впервые присоединится к ежегодной городской акции «Ночь на катке». Главный каток страны будет работать бесплатно с 17:00 среды, 7 марта, до 01:00 четверга, 8 марта.

Принять участие в акции смогут не только взрослые, но и юные посетители ВДНХ. Они смогут покататься на детском льду с 17:00 до 23:00. Кассы павильона будут работать с 17:00 до 22:10.

Бесплатные входные билеты можно оформить только в кассах катка. Прокат коньков, их заточка и занятия с инструктором оплачиваются отдельно.

Во время акции кассы у пунктов проката № 1, 2 и 3 будут работать до 23:50, а турникеты — до 00:20.

Впервые «Ночь на катке» прошла в 2016 году и была посвящена кинематографу. В 2017 году акцию назвали «Калейдоскопом». Для каждого парка выбрали свой цвет, а гостям порекомендовали соблюдать дресс-код.

Предстоящую акцию посвятят Олимпийским играм в Пхёнчхане. На нескольких московских катках на лед выйдут известные чемпионы. «Ночь на катке» пройдет еще в 16 городских парках. Среди участников — Парк Горького, «Сокольники», сад «Эрмитаж», Бабушкинский и Перовский парки.

Источник: mos.ru

Поделиться
Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Ближайшие события

Экскурсия по выставкам «Рог времени трубит нами» и «Владимир и Сергей» для групп до пяти человек в «Есенин-центре»

5 декабря 202316 июня 2024

«Цветочки зла» в «Есенин-центре»

24 апреля
19:00 – 21:30


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies