В Восточном Дегунино подрядчика обяжут исправить брак

17 декабря 2018

Как сообщает окружная газета «Север столицы», после капитального ремонта в доме по адресу Дубнинская ул., 22, корп. 2 уже три месяца нет горячей воды.

- Сотрудники ГБУ "Жилищник района Восточное Дегунино" провели комиссионное обследование системы горячего водоснабжения в квартире жителей, - сообщили в управе района Восточное Дегунино.

По сообщению управы, причиной нарушения температурного режима явилось некачественное выполнение работ по капитальному ремонту системы горячего водоснабжения (разводящие магистрали) подрядной организацией ООО "Водпромкомплект".

- По адресу Фонда капремонта города Москвы повторно направлено письмо с просьбой обязать подрядную организацию устранить выявленные нарушения в работе системы горячего водоснабжения, - сообщили в управе района.


Поделиться
МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Места

В Ростокино на Яузе

Ближайшие события
Бесплатно

Пасхальные зарисовки и мастер-классы на офире в Митино

28 апреля5 мая
Бесплатно

Пасхальная творческая мастерская на Площади Революции

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies