В Вороновском пройдет концерт «Для любимых мам!»

15 ноября 2019
Концерты

В поселении Вороновское 24 ноября состоится праздничный концерт «Для любимых мам!». Мероприятие пройдет в Доме культуры «Дружба».

Со вступительной речью к гостям обратятся представители администрации поселения. Участники творческих коллективов Дома культуры и ансамблей «Чародеи» и «Калинка» подготовят танцевальные и музыкальные номера.

Мероприятие начнется в 13:00, вход свободный. Дом культуры располагается по адресу: поселок ЛМС, микрорайон Центральный, дом 16, строение 1.

День матери – международный праздник в честь матерей. В России он празднуется в последнее воскресенье ноября, начиная с 1998 года. В этом году он выпадает на 24 ноября. Впервые праздник День матери прошел 30 октября 1988 года. 

Фото: shutterstock.com
Источник: Официальный сайт Администрации поселения Вороновское

Поделиться
Места

В Ростокино на Яузе

Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Ближайшие события
Бесплатно

Пасхальные зарисовки, музыкальная программа, спектакли и мастер-классы на офире в Митино

28 апреля5 мая
Бесплатно

Студия детского творчества и концертная программа в Братеево

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies