В центре «Мои документы» района Выхино-Жулебино - новые услуги

27 декабря 2018
Городское управление

Теперь оформить документы «одним пакетом» в рамках жизненных ситуаций «Я ‒ автомобилист», «Я оплачиваю налоги», «Я потерял документы» можно во всех центрах госуслуг столицы. Жители Выхина-Жулебина смогут получить услуги по адресам: Жулебинский бульвар, дом 25 и улица Ташкентская, дом 21. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

Так, можно получить пакет услуг для автолюбителей: подать документы на восстановление водительского удостоверения при утрате (хищении), порче или при истечении срока действия, а также на оформление международных водительских прав; можно оформить парковочное разрешение инвалида, резидентное или парковочное разрешение для многодетной семьи; получить сведения о нарушениях дорожного движения.

В жизненной ситуации «Я потерял документы» специалисты центра помогут оформить и восстановить водительские права, СНИЛС, полис ОМС, социальную карту, ИНН, удостоверение многодетной семьи. Обращаем внимание, что сначала необходимо восстановить паспорт.

Узнать обо всех действующих налогах и сборах, оформить выписку из ЕГРН, подать заявление на предоставление льготы по налогам, запросить справку о состоянии расчетов по налогам и другую информацию теперь можно за одно посещение в центре в рамках жизненной ситуации «Я оплачиваю налоги».


Поделиться
Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Места

В Ростокино на Яузе

Ближайшие события

«В. Спиваков и НФОР. Рахманинов, Скрябин» в Московском международном доме музыки

6 апреля
19:00 – 21:00

«Пасхальная миниатюра» в культурном центре «Новослободский»

21 апреля
14:00 – 15:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies