В центре госуслуг Мещанского района сделают капитальный ремонт

29 декабря 2020
Строительство и реконструкция

В центре госуслуг Мещанского района сделают капитальный ремонт. После проведения работ центр станет комфортным, в том числе для людей с ограниченными возможностями здоровья.

«Постоянная модернизация объектов социальной инфраструктуры направлена на то, чтобы москвичи могли оперативно получить все необходимые услуги в непосредственной близости от дома. Так, Мосгосэкспертиза согласовала проект капитального ремонта помещений центра предоставления государственных услуг района Мещанский, расположенных в одно-трехэтажном здании, построенном в 1917 году по индивидуальному проекту», — заявил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов.

В ходе ремонта обновят цоколь и стены, заменят конструкцию кровли, установят новую витражную конструкцию входной группы, флагодержатели и козырьки, приведут в порядок наружную водосточную систему и ворота.

Преобразится здание и внутри: рабочие частично заменят перегородки, покрасят стены и потолки, обновят окна и двери. Проведут ремонт систем водоснабжения, водоотведения, электроснабжения и отопления. Проектом предусмотрена полная внутренняя отделка помещений. 

Центры госуслуг «Мои документы» работают в столице уже девять лет. В центрах москвичам доступно более 270 видов государственных услуг. «Мои документы» работают ежедневно с 08:00 до 20:00, а флагманские офисы и Дворец госуслуг на ВДНХ — с 10:00 до 22:00.

Фото: mos.ru
Источник: mos.ru

Поделиться
Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

Ближайшие события
Бесплатно

Пасхальная студия на Тверской площади

28 апреля5 мая
Бесплатно

Пасхальная творческая мастерская на Площади Революции

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies